загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда у него морда кислая при одной мысли о постели то вряд ли она поверит что он заново влюбился путевку б ей в оздоровительный пансионат подарил! и соскучился бы как раз..
А душа поэта выдержит,пока жена в пансионе будет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ржу. Оказывается, я "уже близко" )) Почему-то уверена была, что "меня нет" как же больно биться прямо самооценкой о чужие мнения ёкспертов
вот по поводу ёкспертов вопрос хороший umnik2_rt_46.gif такое впечатление что эти "мнения" распространяют владельцы клиник лечащих от булимии дистрофии и иже с ними ph34r_rt_40.gif
это как "Если стоматологи зарабатывают на людях с плохими зубами,почему мы должны доверять зубной пасте,которую 9 из 10 стоматологов рекомендуют? " biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я б ничего не делала на его месте, жена скоро найдёт себе любовника и проблема решится сама собой))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А душа поэта выдержит,пока жена в пансионе будет?
а чего ему, пока жена дома эта самая душа ниче не хочет все равно ph34r_rt_40.gif
вот как раз соскучится все ему то будет cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
на тему "как сказать жене" в широком смысле
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ситуация: люди давно вместе, в целом все ок. Но девушка располнела, просит близости, а у мужчины не стоит, именно из-за этого, говорит типа устает на работе, голова болит и тд. Сказать прямо, значит будет скандал ,Как донести мысль, при этом не обидеть? Поделитесь опытом. P.s. Речь не о себе.
Здорово)
Любимой (или удобной все-таки?) женщине сказать проблема, зато с Вами обсудить - запросто.
Его это "за спиной" должно больше напрягать, чем лишние кг. И пусть задаст себе вопрос - насколько "красиво".
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чего ему, пока жена дома эта самая душа ниче не хочет все равно вот как раз соскучится все ему то будет
Хорошо если так, а не на лево в это время.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот по поводу ёкспертов вопрос хороший такое впечатление что эти "мнения" распространяют владельцы клиник лечащих от булимии дистрофии и иже с ними это как "Если стоматологи зарабатывают на людях с плохими зубами,почему мы должны доверять зубной пасте,которую 9 из 10 стоматологов рекомендуют? "
У меня большой дефицит веса, я при своем росте должна весить не 50, а 63 кг. Это по советской таблице! Вот моя мама весит 65 кг и на 5 см ниже меня (ну и возраст, конечно!) и считает себя жирной, а я вижу ее фигуру как идеальную! И недостижимую мне, дистрофику...

А тут оказывается rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
http://m.fishki.net/46956-kak-menjalsja-ideal-zhenwiny-43-foto.html

Рекомендую пробежаться по статье - как менялся идеал женщины, написано, правда, не без сарказма smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чего это за таблица такая - я по ней "почти жируха"? А я то думала 44-46!! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Чего это за таблица такая - я по ней "почти жируха"? А я то думала 44-46!!
А почему таблица только до 75???? Получается, меня тоже нет smile1_rt_40.png))))))))))))))))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Чего это за таблица такая - я по ней "почти жируха"? А я то думала 44-46!!
а чтоб не расслаблялись! sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Не знаю,советовали ли
Заказать ей сервис правильной диетический еды и подарить абонемет в спортзал
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А почему таблица только до 75???? Получается, меня тоже нет ))))))))))))))))))))
Меня тоже. Мне там при росте 183 предлагается весить 50 кг. И это при том, что с весом 65 кг я выгляжу, как жертва многомесячного голода. При 50 кг- это будет просто скелет обтянутый кожей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
— А новый купальник какой у тебя?
— Полосатый...
— А попа не будет на арбуз похожа?!
— Будет...
— Прикольно...
— Ага!
— И сиськи, как арбузы, да?!
— Не, как крыжовник...
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Меня тоже. Мне там при росте 183 предлагается весить 50 кг. И это при том, что с весом 65 кг я выгляжу, как жертва многомесячного голода. При 50 кг- это будет просто скелет обтянутый кожей.
у тебя такая здоровая, статная красота, вот уж точно кому не нужно стремиться к шаблонным идеалам! give-rose_rt_60.gif girl_pinkglassesf.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А почему таблица только до 75???? Получается, меня тоже нет ))))))))))))))))))))
lol_rt_40.png
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Да как бы он красиво ей не преподнёс, она на него обидется один фиг Я вот подумала, чтобы на меня подействовало, если бы я потолстела))) точно не муж Ответ оказался прост надо чтоб не муж, а не знакомый молодой и Ооочень привлекательный мужчина, подошёл и сказал, девушка вы так красивы, а если бы были на 10 кг худее, я бы сразу влюбился И все считайте с этого момента продуктов в доме вашего друга не будет
Плохо, что мнение мужа не так важно, как мнение первового попавшегося сазливого на улице. Идеал семьи.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Серпухов (автор поста) 18.08.2017 20:42
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Меня тоже. Мне там при росте 183 предлагается весить 50 кг. И это при том, что с весом 65 кг я выгляжу, как жертва многомесячного голода. При 50 кг- это будет просто скелет обтянутый кожей.
А мне почему-то при данных пропорциях представляется столб, фонарь, светофор... umnik2_rt_46.gif удав...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у тебя такая здоровая, статная красота, вот уж точно кому не нужно стремиться к шаблонным идеалам!
Спасибо, Юль.)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр