загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Текст контракта тогда будет примерно таким: - никто никому ничего не должен, только попробуй поимей. Все ведь вумные уже. Что можно там ещё прописать? Каждый сам писать будет, или сообща и на какой стадии взаимоотношений? Просто интересно уже, кто какие пункты на первое место поставит...ну это самое поиметь...
"никто никому ничего не должен, только попробуй поимей."
как вариант, и это подойдет))) все лучше, чем войны при разводах.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
На всякий случай, запишусь-ка я сразу в самые меркантильные.
А я пропустил, когда это ты из них выписывалась? tongue_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Показательнейший момент! Котлет оне ждут, борщей с пампушками и поданных в зубах тапочек и стопку водки на ужин прочих радостей... Нет уж, по нонешней жизни женщина должна работать!
Тапочек не надо. Достаточно, чтобы пол был такой чистый, чтобы можно было без риска съесть упавшую на него фуагру! beach_rt_68.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А я пропустил, когда это ты из них выписывалась? .
А вдруг не посчитали?
mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Тапочек не надо. Достаточно, чтобы пол был такой чистый, чтобы можно было без риска съесть упавшую на него фуагру! .
А если фуа-гра вместе с гусем упадёт?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
На всякий случай, запишусь-ка я сразу в самые меркантильные. Списки есть, где аФтограф ставить?
За мной занимай beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
у Вас ее нет и уже похоже не будет! Извините!
Женская логика, она такая...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Женская логика, она такая...
happy_rt_40.png с точки зрения мужской логики,угу sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если фуа-гра вместе с гусем упадёт?)
Зависит от того, живой гусь или нет? Если не живой, то надо 3 раза помыть пол на кухне. sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А вдруг не посчитали?
Правильно! Пусть лучше для верности несколько раз посчитают!))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Правильно! Пусть лучше для верности несколько раз посчитают!)) .
Вооот! Ты меня понимаешь! flirt_rt_70.gif
Влад, Россия, Москва, 53 года
Влад, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насколько я помню, брачный контракт в нашей стране не имеет мощной юр.силы, как зарубежом. Такие вещи как измена, например, записанная в контракте как повод к невыплате или выплате энной суммы, у нас, вроде, силы не имеет. И кажется совместно нажитое делится всё равно пополам, даже если в брачном контракте другая договоренность зафиксирована, т.е. приоритет у законодательства, а не у личного волеизъявления. Если кто знает точнее, буду признательна за правки и пояснения.
Гражданский кодекс имеет приоритет, конечно, НО … . Мы с бывшей женой оформляли контракт именно когда поняли что развод неизбежен. Он ей дал уверенность в ее материальном положении (хотя я далеко не миллионер). То же жилье, купленное в браке — досталось полностью ей, т.к. на нее было оформлено. По ГК, если бы не бвло контракта, то возможно было бы разделить… . Также оформили соглашение по аллиментам — развились поэтому без особых проблем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр