загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
женщина хотела бы сама сесть на шею
Лучше пусть сядет на шею, чем заползет за пазуху! lol_rt_40.png

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Лучше пусть сядет на шею, чем заползет за пазуху! .
Даже боюсь предположить, что это означает в переносном смысле))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Никита путает понятия,может свободный? и все производные слова от него?Свобода ищет смысла,своеволие-цели.Несчастье своеволия в разрыве между"хочу" и "могу".Когда своеволие не может достичь цели,то впадает в неистовство.Надеюсь,что такое неистовство,объяснять не надо.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Стерва - это сильный характер и дурной нрав, чаще всего еще и мало ума.
А своевольный - это человек действующий по своей прихоти - тот же самодур.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Даже боюсь предположить, что это означает в переносном смысле))
В переносном смысле для мужчины это дело вкуса: камень на шее или змея за пазухой sarcastic_rt_50.gif
Кому какая кастрюлька по душе sarcastic_rt_50.gif

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А ботаники как правило,чем то увлечены.Не стыковочка,однако! smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Да истервы есть умные,самодостаточные,успешные женщины.Отнюдь не глупые.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А своевольный - это человек действующий по своей прихоти - тот же самодур.
Любой сильный мужчина (или женщина) действует только по своей прихоти. Это не плохо, просто у многих какой-то фиговый опыт. У мужчины прихотью может быть забота о семье, любовь к своей женщине, честные и благородные поступки. А вокруг ребята будут подначивать, типа брось ее, иди в загул, иди в запой. А он вот на своем стоит. Прихоть? Прихоть. А самодур - это дурак с характером и властью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Согласен. Когда я вижу, что женщина ищет успешного, для меня это равнозначно, что она ищет спонсора (если говорить грубо). И если большинство мужчин со мной согласятся, то женщинам не стоит спорить по поводу точного определения этого слова, а просто принять взгляд мужчин на это слово и употреблять его в своих анкетах соответственно взгляду мужчин, а не своему собственному. .
слова, слова, слова... rolleyes_rt_40.gif пишем одно, имея в виду другое biggrin_rt_40.png )
Если у неё ничего нет и она ищет успешного - да, спонсора.
Но если она сама себя обеспечивает, то "успешный" - это "равный". cool_rt_40.png


Нас всех какие-то формулировки отталкивают, а другие привлекают.
Если в мужской анкете "не склонная к полноте" - я перелистну дальше, потому что не хочу, чтобы меня выбирали как тушку.
Нет смысла распинаться тут "мужчинам стоит со мною согласиться и писать по этому поводу в анкетах пожелания как свойственно взгляду женщины, а не его собственному " wink_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нас всех какие-то формулировки отталкивают, а другие привлекают. Если в мужской анкете "не склонная к полноте" - я перелистну дальше, потому что не хочу, чтобы меня выбирали как тушку.
Ну а при чем тут тушка? Нам нравятся разные люди. Кому-то пышки, кому-то худышки. Но стОит мужику написать, что ему нравятся стройняшки, как тут же его могут обвинить в том, что он выбирает тушку (это я сейчас не в Вас тапки кидаю, а в целом).
А если ему реально нравятся худышки и 3-й размер груди и 50-й размер одежды ну никак не катит?? И он заранее Вас в анкете об этом предупреждает.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А ботаники как правило,чем то увлечены.Не стыковочка,однако!
Ага, в доту сто тыщ боев накатал. smile_rt_40.png Увлеченность у одних - это творчество, а у других - задротство.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
самодостаточный. такие люди, и м, и ж, всегда успешные. они в ладу с собой и окружающим миром по всем фронтам, в любой сфере
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну а при чем тут тушка? Нам нравятся разные люди. Кому-то пышки, кому-то худышки. Но стОит мужику написать, что ему нравятся стройняшки, как тут же его могут обвинить в том, что он выбирает тушку (это я сейчас не в Вас тапки кидаю, а в целом). А если ему реально нравятся худышки и 3-й размер груди и 50-й размер одежды ну никак не катит?? И он заранее Вас в анкете об этом предупреждает.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Я лишь привела симметричный пример wink_rt_40.png)
Конечно, нам нравятся разные люди, и это нормально.
Так а чего ж вы начинаете протестовать, если женщина хочет успешного? tease_rt_82.gif ))) Вот такой у неё приоритет king_rt_56.gif


поясню про тушку )
Вот пишет, к примеру, мне мужчина, мол, вы мне очень понравились, я хочу с вами познакомиться. Т.е. по фото ему мои параметры вполне понравились ))) Захожу к нему в анкету - а там этот пункт про "несклонность к полноте". В моих глазах - минус. Также как по описанию Влада в минус упоминать женщине в своих ожиданиях успешность мужчины.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.10.2017 21:26
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет смысла распинаться тут "мужчинам стоит со мною согласиться и писать по этому поводу в анкетах пожелания как свойственно взгляду женщины, а не его собственному "
А почему бы и не напомнить про рыбу и клубнику? biggrin_rt_40.png

.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
а вообще, как извращены в людях понятия. успешный=состоятельный. ребят, не подменяйте и не путайте понятия! состоятельный=состоявшийся.... это все очень разные вещи!)) успешный человек не всегда состоятельный, но состоявшийся точно) а состоятельный, не всегда успешный, кстати. и уж точно не состоявшийся. словами бросаетесь, а смысла не понимаете. особенно , мужчины мешающие все в одну кучу, потому что стереотипы про женщин не дают трезво оценивать даже смыл слов
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Для меня успешный, это равный. Не хочу никому садиться на шею, (если только заползти за пазуху lol_rt_40.png ) но так же не хочу решать и чужие проблемы. На данный момент жизни, мне лично уже нафиг не нужен перспективный, хочу пользоваться тем, что уже состоялось biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Любой сильный мужчина (или женщина) действует только по своей прихоти. Это не плохо, просто у многих какой-то фиговый опыт. У мужчины прихотью может быть забота о семье, любовь к своей женщине, честные и благородные поступки. А вокруг ребята будут подначивать, типа брось ее, иди в загул, иди в запой. А он вот на своем стоит. Прихоть? Прихоть. А самодур - это дурак с характером и властью.
Никита, раз уж Вы так настаиваете. ...Мне как раз таки мой положительный опыт позволяет утверждать, что жить хорошо с человеком, который не прихотями своими руководствуется, а чувством ответственности и интересами семьи... Прихоть - это капризное, вздорное желание, надуманная потребность, и к сильной личности такие качества. как капризность и вздорность уж точно не имеют никакого отношения . Не надо путать понятие "прихоть", т.е своеволие, с такими понятиями, как самодостаточность, уверенность в себе, четкое представление о том, чего желаешь...
Ульяна, Россия, Москва, 38 лет
Ульяна, Москва, 38 лет.
 
Меня вообще бесит слово успешный. Достигаторство это.... Что стоит за "успешностью"? Битва самцов? Доказыапние ко у-то чего-то?
Про состоявшийся соглашусь. Когда человек состоявшийся и знает, чего хочет и живет в ладу с собой, и удовлетворен своей жизнью и результатами своей деятельности, тогда с таким человеком рядом легко и спокойно.
Хотя и иищущий смыслов и неугомонный мне бы тоже был интересен. Но жио мне. Кому-то надо, чтб вовремя домой приходил и зарпалату в тумбочку.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Меня вообще бесит слово успешный. Достигаторство это.... Что стоит за "успешностью"? Битва самцов? Доказыапние ко у-то чего-то?
В этом и вопрос. По-вашему, что такое "успешный"? Откровенно говоря, у меня несколько раз в жизни об этом спрашивали. Я обычно машинально отвечал "По сравнению с кем?" Эталона-то четкого не существует.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ага, в доту сто тыщ боев накатал. Увлеченность у одних - это творчество, а у других - задротство.
Вот поэтому каждый и ищет себе под стать.Каждому свое,что ближе и успешность то же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Успешный мужчина - какой он?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр