загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
М зачастую максималисты, т.е. если валить мамонта, то самого большого, если спать ( перефразируя) то с королевой.
Главное, не путать максимализм с самообманом. Бывают случаи, когда человек слаще хрена ничего не видел. Со всеми вытекающими )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное, не путать максимализм с самообманом. Бывают случаи, когда человек слаще хрена ничего не видел. Со всеми вытекающими )
Хрен очень полезный продукт кстати,...так что сравнение - так себе)
Я как то делал хреновуху, накопал хрену, медку,. водочки- все это постояло, ммммм, вкусняшка!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Хрен очень полезный продукт кстати,...так что сравнение - так себе) Я как то делал хреновуху, накопал хрену, медку,. водочки- все это постояло, ммммм, вкусняшка!
Хотите поговорить об этом ?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотите поговорить об этом ?)
да ее пить надо , Чаво тут говорить)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
можно пару примеров: 1.М зачастую максималисты, т.е. если валить мамонта, то самого большого, если спать ( перефразируя) то с королевой. 2. Женщина обычно связана с эпитетами волнительная, желанная, любимая, но уж никак не " обычная". Ps. Мне кажется ставить фильтр в такой постановке - ошибка.
1. А максимализм к собственной персоне не относится? Если спать с королевой, то королю, а не старику (тоже перефразирую).
2. Обычная, скорее всего подразумевает, что без всяких изысков и заморочек, как и большинство женщин - умеет готовить борщ, котлеты и омлет, ей не чужда уборка и стирка и т.п.
Я считаю,что фильтры отсеивают ненужный контингент. Тот же фильтр "состоявшийся", оттолкнет неуверенно в себе мужчину, но не помешает успешному мужчине с ипотекой и алиментами.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тот же фильтр "состоявшийся", оттолкнет неуверенно в себе мужчину, но не помешает успешному мужчине с ипотекой и алиментами.
А я не соглаааснааа )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
можно пару примеров: 1.М зачастую максималисты, т.е. если валить мамонта, то самого большого, если спать ( перефразируя) то с королевой. 2. Женщина обычно связана с эпитетами волнительная, желанная, любимая, но уж никак не " обычная". Ps. Мне кажется ставить фильтр в такой постановке - ошибка.
1 это можно считать признанием, что адекватная самооценка для большинства М не свойственна? blush_rt_40.gif
2 по-твоему, о своем избраннике женщина размышляет в категориях" самый обычный:рки -ноги, шапка-как у всех" wub_rt_44.gif? ))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Итого:
В анкете ничего не писать, потому что может пострадать слабая, ранимая мужская психика.
А лучше, вообще не регистрироваться тут, тогда и претензии предъявлять некому.
А то взяли моду, фото не то, слова не те, требования тоже заоблачные...а лосины ваще отдельная тема blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Итого: В анкете ничего не писать, потому что может пострадать слабая, ранимая мужская психика. А лучше, вообще не регистрироваться тут, тогда и претензии предъявлять некому. А то взяли моду, фото не то, слова не те, требования тоже заоблачные...а лосины ваще отдельная тема
Упустили развитие темы про лосины )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Думал, думал и надумал)))
Смотрю и оцениваю самых родных мне мужчин. Отца и сыновей..
Успешен ли отец? Да, несомненно. И достаток, и дети, и куча внуков. Да и работа всю жизнь интересная. Считает ли он себя успешным? На 99.9% он об этом и не задумывался никогда.
Сыновья... С моей точки зрения успешны, у старшего с работой ладится, с личной жизнью тоже, младший учится хорошо, спортом занимается с душой. Задумывались ли они? Старший точно задумывался, было дело разговаривали с ним на эту тему. С младшим еще не знаю, да и рановато ему....
Успешен ли я?))) А вот тут как посмотреть... Вроде и дети прекрасные, работа интереснейшая, достатка вполне хватает...
По общим критериям успешен, но себя таковым не считаю, а потому что еще потолка не достиг..
Вот достигну, тогда и буду оценивать)))
Пы.Сы да и про лосины нужно развивать тему)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2017 09:35
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1 это можно считать признанием, что адекватная самооценка для большинства М не свойственна? 2 по-твоему, о своем избраннике женщина размышляет в категориях" самый обычный:рки -ноги, шапка-как у всех" ? ))
mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я не соглаааснааа )
Имеешь полное право sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. если Бог красотой обделил, об успехе можно и не мечтать?
Можно иметь внутреннюю красоту. Она даже важнее. А дальше все зависит от мужчин.
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Можно иметь внутреннюю красоту. Она даже важнее. А дальше все зависит от мужчин.
Василий, я вас, чес.слово, не узнаю dntknw_rt_60.gif А какже сиськи там и всё остальное?
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 30.10.2017 13:17
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Василий, я вас, чес.слово, не узнаю А какже сиськи там и всё остальное?
Василий не такой простой , каким пытается здесь себя преподнести..))) secret_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Берите Васю...он по ходу уже созрел secret_rt_44.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Василий, я вас, чес.слово, не узнаю А какже сиськи там и всё остальное?
К сиськам я как то равнодушен
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Прилетел сегодня в Москву неожиданно для себя. Еще раз приеду через пару недель.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прилетел сегодня в Москву неожиданно для себя. Еще раз приеду через пару недель.
Инфине привет))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Успешный мужчина - какой он?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр