загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Уже слово "успешный" людям не нравится swoon2_rt_68.gif капец, что в нем плохого blink_rt_40.gif такое ощущение складывается, что вокруг одни неудачники/цы, уж простите..
Вспомнила с какой гордостью моя бабушка говорила о моем папе, что ее сын успешный человек, лично я, надеюсь, что тоже смогу правильно воспитать своих детей и так же в будущем сказать о них.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Что такое Успехология?

Успехология это наука, изучающая неизбежность попадания личности в запланированную точку, при изначально правильно заданных параметрах и чёткости выполнения верных действий, включая творческий подход к использованию полученного опыта.


Предмет науки - успех
Метод познания - опыт
Инструменты познания - получение информации.(с)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.10.2017 18:09
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что такое Успехология? Успехология это наука, изучающая неизбежность попадания личности в запланированную точку, при изначально правильно заданных параметрах и чёткости выполнения верных действий, включая творческий подход к использованию полученного опыта. Предмет науки - успех Метод познания - опыт Инструменты познания - получение информации.(с)
Что за Штурм sarcastic_rt_50.gif
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Состоявшийся - это тот, кто навёл порядок в основных жизненных сферах, нашел своё место в этом мире и оно ему нра (кем работает, чем увлекается, как проводит свободное время). Жизнь у него упорядоченная и при этом насыщенная. Успешный - то же самое + достижения.
Прям в точку ведь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
не очень правильно вы это понимаете. самодостаточность - это гармония, прежде всего, с собой, это внутренняя наполненность, а уже потом умение обходиться самому, жить с самим собой, не нуждаться в обществе.
Я обычно в словарь смотрю, а не интерпретирую субъективно dntknw_rt_60.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос лишь в том, это действительно был маркёр, или у того, кто хозяин анкеты, всё норм, а вот гость подвох ищет и от собственной тени шарахается
Вы думаете, если в анкете есть слова "ненавижу", "идите лесом", "озабоченные" и еще целый список, это не говорит ничего о людях, написавших это в анкетах?
Или подобное можно интерпретировать двояко?
Есть сильные звонки, а есть - колокольчики...

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вы думаете, если в анкете есть слова "ненавижу", "идите лесом", "озабоченные" и еще целый список, это не говорит ничего о людях, написавших это в анкетах? Или подобное можно интерпретировать двояко? Есть сильные звонки, а есть - колокольчики... .
С чего родилась фантазия, будто в ваших словах - мои мысли? blink_rt_40.gif )
Не каждый звон в ушах- от реального колокольчика wink_rt_40.png - вот моя мысль flirt_rt_70.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Уже слово "успешный" людям не нравится капец, что в нем плохого
Звучит "некрасиво" и непонятно. umnik2_rt_46.gif

Если женщина успешная и ищет ровню, то это одно.
Есть ещё, когда ищут перспективного к успеху, чтобы с ним стать совместно успешными, другое.

А если женщина ищет успешного, чтобы увеличить за счёт кого-то свой успех (или стать успешной из неуспешной), то это 3-е.

Ну и 4-й момент "мужчина должен быть успешным" часто звучит, как требование, а кому из состоявшихся взрослых людей нравится жить или соответствовать кем-то придуманным требованиям.

Мой взгляд - искали бы ровню или того, с кем хотят двигаться к совместному успеху, так и написали бы beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 26.10.2017 21:30
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Звучит "некрасиво" и непонятно. Если женщина успешная и ищет ровню, то это одно. Есть ещё, когда ищут перспективного к успеху, чтобы с них стать совместно успешными. А если женщина ищет успешного, чтобы увеличить свой успех (или стать за счёт кого-то успешной из неуспешной), то это другое. Ну и 3-й момент "мужчина должен быть успешным" часто звучит как требование, а кому из состоявшихся взрослых людей нравится жить по требованиям... Мой взгляд
Если женщина красивая и неглупая ищет успешного, это куда ни шло. Но если соответствия нет, то простите, все вопросы к Афоне.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я обычно в словарь смотрю, а не интерпретирую субъективно .
а я интерпретирую, потому что и психология, и педагогика, и физиология говорят нам о том, что каждый человек индивидуален. и это правильная ремарка, объективная)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если женщина красивая и неглупая ищет успешного, это куда ни шло. Но если соответствия нет, то простите, все вопросы к Афоне.
Т.е. если Бог красотой обделил, об успехе можно и не мечтать?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Лучше не писать подобных требований в анкете, так же как и .." самая обычная.." ,
все узнается в личном общении, причем достаточно быстро.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лучше не писать подобных требований в анкете, так же как и .." самая обычная.." , все узнается в личном общении, причем достаточно быстро.
Экспресс-методом от Илоны Давыдовой? ))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2017 09:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лучше не писать подобных требований в анкете, так же как и .." самая обычная.." , все узнается в личном общении, причем достаточно быстро.
Отчего же? Может это фильтр. И неугодные отсеются?))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Экспресс-методом от Илоны Давыдовой? ))
Как вариант), главное слушать внимательно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Как вариант), главное слушать внимательно
На Ваш взгляд, каков процент тех, кто умеет и может читать между строк? )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отчего же? Может это фильтр. И неугодные отсеются?))
можно пару примеров:
1.М зачастую максималисты, т.е. если валить мамонта, то самого большого, если спать ( перефразируя) то с королевой.
2. Женщина обычно связана с эпитетами волнительная, желанная, любимая, но уж никак не " обычная".

Ps. Мне кажется ставить фильтр в такой постановке - ошибка.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На Ваш взгляд, каков процент тех, кто умеет и может читать между строк? )
Даш, я не знаю dntknw_rt_60.gif
с возрастом, читай опытом, рука набивается)
Вы считаете это редкостью?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы считаете это редкостью?
Я по этому поводу вообще много чего считаю, но можно не буду озвучивать )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Успешный мужчина - какой он?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр