загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, . писал:
Мне его бородатая лысина импонирует больше) .
Но парик все же качественный. rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В последнее время думаю вот о чем. Как надо относиться к своему возрасту? Мое скромное мнение — с ним надо дружить. Ибо попытки от него бегать выглядят жалко и смешно. В последнее время вижу на сайте мужчин, убавляющих свой паспортный возраст. Занижают лет на 5-7. Что это ? Комплексы ? Или высокое мнение о собственной внешности ? Последний яркий пример. Пишет мне мужчина. Фото нет. Возраст 45. Спрашиваю — как относитесь к такой нашей разнице ? Говорит — нормально, мне 57 ( ему ).
Мужчине в 57 лет надо не убавлять, а прибавлять возраст. Тогда его шансы на знакомство сильно возрастут sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Омск писала:
А я думаю, что если мужчина красит волосы, это не плохо). Я знаю одного такого, выглядит моложе с крашеными в натуральный цвет волосами)
Думаю, теперь многие подумают об окрашивании. Ну чтоб выглядеть моложе. lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Голос у тебя точно, как у двадцатипятилетнего
Как и умственное развитие)))...
Я ещё пацан!)))...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужчине в 57 лет надо не убавлять, а прибавлять возраст. Тогда его шансы на знакомство сильно возрастут
Это как это ? Многие будут мечтать овдоветь ? biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю, теперь многие подумают об окрашивании. Ну чтоб выглядеть моложе.
Не все , я например седоват, хотя 40 лет . Седина красит человека. umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В последнее время думаю вот о чем. Как надо относиться к своему возрасту? Мое скромное мнение — с ним надо дружить. Ибо попытки от него бегать выглядят жалко и смешно. В последнее время вижу на сайте мужчин, убавляющих свой паспортный возраст. Занижают лет на 5-7. Что это ? Комплексы ? Или высокое мнение о собственной внешности ? Последний яркий пример. Пишет мне мужчина. Фото нет. Возраст 45. Спрашиваю — как относитесь к такой нашей разнице ? Говорит — нормально, мне 57 ( ему ).
А про свой возраст я просто забыла. Старческий склероз sarcastic_rt_50.gif
Потому что человеку столько лет, на сколько он выглядит. Я же не курица для варки, чтоб каждому докладывать кол-во прожитых зим sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это как это ? Многие будут мечтать овдоветь ?
Мечтать о наследстве. Вспомните Джигарханяна smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как и умственное развитие)))... Я ещё пацан!)))...
Ну, как говорят - в 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет денег нет и не будет, в 40 лет жены нет и не будет...
Так что, уж смирись... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мечтать о наследстве. Вспомните Джигарханяна
Ну, не у всех же такое наследство. У многих гораааздо скромнее. lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, как говорят - в 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет денег нет и не будет, в 40 лет жены нет и не будет... Так что, уж смирись...
Помечтать-то мы можем ? spruceup_rt_74.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Помечтать-то мы можем ?
Можете...Разрешаю... sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, не у всех же такое наследство. У многих гораааздо скромнее.
Так и запросы у всех разные. Кому-то и однокомнатная квартира - богатство!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так и запросы у всех разные. Кому-то и однокомнатная квартира - богатство!
А ведь и правда. umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Потому что человеку столько лет, на сколько он выглядит.
Проблема в том, что женщине редко честно говорят, на сколько она выглядит. Ей делают комплименты. Комплименты делают в т.ч. всяческие ухажеры (иногда, просто для доступа) и т.н. подруги.
От этого женщине начинает казаться, что она выглядит моложе.
Под влиянием этого заблуждения, она устанавливает возраст под фото и может выглядеть весьма смешно в глазах стороннего наблюдателя.

Некоторые женщины поступают коварнее: они пишут настоящий возраст, при этом ставя фотки десятилетней давности. blink_rt_40.gif
Возмутительная наглость! sarcastic_rt_50.gif

.
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Тема о возрасте, плавно перешла в тему о смысле жизни. Нет, все таки, грандиозный сайт, который собирает таких интересных людей. И со временем, они становятся родственными душами. БравО!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Не все , я например седоват, хотя 40 лет . Седина красит человека.
Мой бывший шурин начал седеть в 33.
Он работал на двух работах, у него была подработка на выходных, ипотека, кредит на машину, его жена училась и у них было двое маленьких детей.

Кстати, хороший пример, когда мужчина обеспечивает, правда и дома не бывает...

.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Мой бывший шурин начал седеть в 33. Он работал на двух работах, у него была подработка на выходных, ипотека, кредит на машину, его жена училась и у них было двое маленьких детей. Кстати, хороший пример, когда мужчина обеспечивает, правда и дома не бывает... .
я начал седеть в 27 лет . тоже и работа и остальное всё . ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня седина исчезает. Я ничего не понял. Поседел после ухода жены, теперь седина только на висках осталась.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 13.11.2017 19:35
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В последнее время думаю вот о чем. Как надо относиться к своему возрасту? Мое скромное мнение — с ним надо дружить. Ибо попытки от него бегать выглядят жалко и смешно. В последнее время вижу на сайте мужчин, убавляющих свой паспортный возраст. Занижают лет на 5-7. Что это ? Комплексы ? Или высокое мнение о собственной внешности ? Последний яркий пример. Пишет мне мужчина. Фото нет. Возраст 45. Спрашиваю — как относитесь к такой нашей разнице ? Говорит — нормально, мне 57 ( ему ).
Мне кажется, адекватное отношение к своему возрасту - признак зрелости. Искажение своего возраста человеком трактую однозначно: человек способен на нечестный поступок, приемлет ложь. Какие-то другие его мотивы дальше уже не интересны)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр