загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А смысл скрывать ? Это же унизительно.
Унизительно, когда вас на работу не берут после 36 лет
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Унизительно, когда вас на работу не берут после 36 лет
Меня берут. biggrin_rt_40.png
Но лично мне противно врать про свой возраст.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Возрастная дискриминация в личном, близком общении? Здесь говорили о дискриминации возрастной в отношении работы. И то, это не дискриминация, а возрастной ценз. Я думаю, что взросление физическое(тело), опережает взросление психологическое. Из-за этого и блокировка мозга наступает в отношении позиционирования себя в окружающем мире. Разум человека не хочет воспринимать, физическое старение, но рано или поздно он к этому приходит. Я так думаю. Во, насловоблудил! Ай, молодца!
Возрастная дискриминация в нашем обществе.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
молодец какая,
Берите пример. А то — на 60... На 25 ! t7402.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня берут. Но лично мне противно врать про свой возраст.
Тем не менее ваша аватарка на 57 не тянет biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тем не менее ваша аватарка на 57 не тянет
Я шифруюсь. Меня многие в лицо видели. В реале тоже на 57 не тяну. В хорошую погоду. tease_rt_82.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Берите пример. А то — на 60... На 25 !
да я уже, пошла, отжалась 10 раз и вот опеть тут сижу smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
да я уже, пошла, отжалась 10 раз и вот опеть тут сижу
Помолодели ? biggrin_rt_40.png
А если серьезно — в Вашем юном возрасте про возраст думать не надо. Вообще.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Возраст кто бы что тут не говорил это мера измерения длины шага до вечности))) . Это путь вниз. И я многим тут хвалящимся не очень верю что им пофигу. Каждый человек думает об этом и вгутри переживает. Девушки по любому больше)))) . Все дело в том как к этому процессу относиться. У меня на работе пацан есть 32 года
Бухает постоянно и иногда говорит мне что я уже старикашка)))) . А я смотрю на него и думаю дай бог тебе дотянуть до иоих то годов можно же и навсегда молодым остаться. К своему возрасту надо относиться спокойно и стараться на каждом этапе своего возраста брать от жизни по максимуму.))))) А там все будем))) И мододые и не очень)))) PS. Берите пример. Я вот ребеночка себе еще родил)))) и возраст не помеха)))))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2017 21:16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не прибедняйтесь, Василий. А я-то думаю, куда Василий пропал ?
Ножки подлечить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возраст кто бы что тут не говорил это мера измерения длины шага до вечности))) . Это путь вниз. И я многим тут хвалящимся не очень верю что им пофигу. Каждый человек думает об этом и вгутри переживает. Девушки по любому больше)))) . Все дело в том как к этому процессу относиться. У меня на работе пацан есть 32 года Бухает постоянно и иногда говорит мне что я уже старикашка)))) . А я смотрю на него и думаю дай бог тебе дотянуть до иоих то годов можно же и навсегда молодым остаться. К своему воз
Заслуги своей жены себе не приписывайте nono_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Проблема в том, что женщине редко честно говорят, на сколько она выглядит. Ей делают комплименты. Комплименты делают в т.ч. всяческие ухажеры (иногда, просто для доступа) и т.н. подруги. От этого женщине начинает казаться, что она выглядит моложе. Под влиянием этого заблуждения, она устанавливает возраст под фото и может выглядеть весьма смешно в глазах стороннего наблюдателя. Некоторые женщины поступают коварнее: они пишут настоящий возраст, при этом ставя фотки десятилетней давности. В
А вы попросите по скайпу пообщаться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Возрастная дискриминация в личном, близком общении? Здесь говорили о дискриминации возрастной в отношении работы. И то, это не дискриминация, а возрастной ценз. Я думаю, что взросление физическое(тело), опережает взросление психологическое. Из-за этого и блокировка мозга наступает в отношении позиционирования себя в окружающем мире. Разум человека не хочет воспринимать, физическое старение, но рано или поздно он к этому приходит. Я так думаю. Во, насловоблудил! Ай, молодца!
Почему-то это психическое отставание от возраста тела чаще у мужчин происходит, а не у женщин.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Не знаю, была ли тут в теме такая мысль, возможно без фото и с другим возрастом шифруются, чтобы прошлые пассии на этом сайте их не узнали. А может женатые.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
PS. Берите пример. Я вот ребеночка себе еще родил)))) и возраст не помеха)))))
сам родил? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сам родил?
Ага)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Заслуги своей жены себе не приписывайте
Буду приписывать!!! ))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А я занижаю возраст в анкте.
А что такого? Всем в общем-то наплевать, а мне - приятно smile_rt_40.png)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я занижаю возраст в анкте. А что такого? Всем в общем-то наплевать, а мне - приятно )
А в чем заключается приятность ?)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почему-то это психическое отставание от возраста тела чаще у мужчин происходит, а не у женщин.
И у некоторых женщин тоже уже наступило давно)))))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр