загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю, теперь многие подумают об окрашивании. Ну чтоб выглядеть моложе.
Не вижу в этом криминала. Моложе,не моложе, но сообразно своему чувствованию себя и мира, который вокруг. Главное, чтобы это было гармонично.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня седина исчезает. Я ничего не понял. Поседел после ухода жены, теперь седина только на висках осталась.
Гарньер ? Или молодильные яблочки ? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, как говорят - в 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет денег нет и не будет, в 40 лет жены нет и не будет... Так что, уж смирись...
Смирился...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не вижу в этом криминала. Моложе,не моложе, но сообразно своему чувствованию себя и мира, который вокруг. Главное, чтобы это было гармонично.
Я уверена, что мужчина должен ( настаиваю в свете последних тем на форуме ) быть, а не казаться )))
Надежда, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет
Надежда, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет.
 
я не выгляжу на свой возраст, в душе мне 18, а иногда 15... в 20лет работала воспитателем и в то время очень напрягало, когда родители приходя за детьми говорили мне-"девочка позови воспитателя"... а сейчас приятно, когда вместо 30 с хвостиком дают 23... маленькая собачка - до старости щенок... ну, а кто скрывает, думаю у них комплексы...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гарньер ? Или молодильные яблочки ?
Ничего. На днях на работе девушки сказали, я и не замечал.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ничего. На днях на работе девушки сказали, я и не замечал.
Везет Вам. Пошел обратный отсчет. biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гарньер ? Или молодильные яблочки ?
Просто седина исчезает вместе с волосами
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Проблема в том, что женщине редко честно говорят, на сколько она выглядит. Ей делают комплименты. Комплименты делают в т.ч. всяческие ухажеры (иногда, просто для доступа) и т.н. подруги. От этого женщине начинает казаться, что она выглядит моложе. Под влиянием этого заблуждения, она устанавливает возраст под фото и может выглядеть весьма смешно в глазах стороннего наблюдателя. Некоторые женщины поступают коварнее: они пишут настоящий возраст, при этом ставя фотки десятилетней давности. В
Я всё же считаю, что человеку столько лет, на сколько он выглядит. Ни для кого не секрет, что полнота прибывляет года, а худоба убавляет. Некоторые в 34 выглядят на 40, а некоторые в 40 на 35. Всё индивидуально. И образ жизни тут играет немаловажную роль.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2017 20:06
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
мне 39, чувствую себя на 60 лет, выгляжу не знаю на сколько. biggrin_rt_40.png молодящиеся всегда скрывают свой возраст и на нескромный вопрос всегда отвечают вопросом - а сколько дашь?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как надо относиться к своему возрасту? Мое скромное мнение — с ним надо дружить. Ибо попытки от него бегать выглядят жалко и смешно.
Абсолютно так же считаю, а что с этим поделать? Да и на своем веку я видела столько женщин зрелого возраста (от 40 и выше), которые выглядят значительно лучше молодых барышень, еще и следящих за собой) Молодые мужчины, кстати, достаточно часто проявляют внимание.
А на остальных не надо заморачиваться)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2017 20:07
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Абсолютно так же считаю, а что с этим поделать? Да и на своем веку я видела столько женщин зрелого возраста (от 40 и выше), которые выглядят значительно лучше молодых барышень, еще и следящих за собой) Молодые мужчины, кстати, достаточно часто проявляют внимание. А на остальных не надо заморачиваться) Мои года - мое богатство, как в песне поется)
В песне про это пел мужчина. drink_rt_118.gif
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
мне 39, чувствую себя на 60 лет, выгляжу не знаю на сколько. молодящиеся всегда скрывают свой возраст и на нескромный вопрос всегда отвечают вопросом - а сколько дашь?
А есть смысл вообще, скрывать свой возраст? В чем фишка? В этом вопросе можно обмануть только себя.
Я так думаю. Эээ!
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
неверно выразилась, не то чтобы скрывают, а просто лишний раз не хотят слышать или вспоминать про него. но много раз слышала сама этот вопрос-а сколько дашь, мужчины всегда так говорят почему то.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В песне про это пел мужчина.
Это не так важно - всегда будут те, кто ценит жизненный опыт rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Ну и не только spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2017 20:18
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А есть смысл вообще, скрывать свой возраст? В чем фишка? В этом вопросе можно обмануть только себя. Я так думаю. Эээ!
Люди вынуждены скрывать свой возраст, пока существует возрастная дискриминация.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди вынуждены скрывать свой возраст, пока существует возрастная дискриминация.
А смысл скрывать ? Это же унизительно.
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди вынуждены скрывать свой возраст, пока существует возрастная дискриминация.
Возрастная дискриминация в личном, близком общении?
Здесь говорили о дискриминации возрастной в отношении работы. И то, это не дискриминация, а возрастной ценз.
Я думаю, что взросление физическое(тело), опережает взросление психологическое. Из-за этого и блокировка мозга наступает в отношении позиционирования себя в окружающем мире. Разум человека не хочет воспринимать, физическое старение, но рано или поздно он к этому приходит. Я так думаю.

Во, насловоблудил! Ай, молодца!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2017 20:33
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
В лес ходили с компанией, шашлык, мячик, бадминтон.....не накрашенная, с хвостиками, в бейсболке, в джинсах. На обратном пути зашла в магазин, беру хлеб, капусту и пачку сигарет, .......на кассе паспорт попросили показать)))))))) Сигареты мне упорная тетя на кассе не продала, но я такая счастливая вышла...что даже на 21 никак не тяну ...пока))))
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В лес ходили с компанией, шашлык, мячик, бадминтон.....не накрашенная, с хвостиками, в бейсболке, в джинсах. На обратном пути зашла в магазин, беру хлеб, капусту и пачку сигарет, .......на кассе паспорт попросили показать)))))))) Сигареты мне упорная тетя на кассе не продала, но я такая счастливая вышла...что даже на 21 никак не тяну ...пока))))
молодец какая, cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр