загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Народ, что у кого на фронте знакомств делается? Делимся историями!

Нарыла я тут очередной сайт с немцами, ну и встретилась с первым мужиком. О, такая он лапочка, 40 ему, без детей/жен, высокий, поджарый и гибкий, как риджбек... Вегетарианец с чумовым именем Альбрехт, он приехал к нам с Собакой на прогулку. Безумно интересно с ним беседовать было, его отец профессор, а сам он в Америке учился. Оделся только он слишком легко, ну мы ему плед притащили, разумеется. Потом мы с ним поехали по коктейльчику выпить, он мне свой паспорт дал сфоткать для безопасности. А дальше махнули в его любимый паб, где всё в плакатах/ рисунках, кругом хиппи и дым сигаретный.... Я молодость вспомнила, свои походы и автостопы, так меня прошибло) Замечательный вечер!

Альбрехту нужна партнерша, которую он будет нежно и вдумчиво связывать ( он эксперт по веревкам), ну и ясно...


Кандидат исторических наук Николаус показывал мне свой Нюрнберг. Его партнерша после 19 лет совместной жизни ушла недавно к его другу, я была вынуждена это слушать. 2 детей. Он эксперт по ВОВ, я историю не люблю, к сожалению... На обратном пути попросил поцеловать, я прифигела, сказала, что не целуюсь спонтанно со всякими-разными, ибо хрен знает, чистит ли он регулярно зубы (...) Николаус обиделся , довел меня до отеля и удалил с сайта.


Ужинала я в испанской харчевне с Норманом. 38 ему, он был щупловат для меня, хоть и выше ростом. Я уже при встрече поняла, что это не мое, но , будучи вежливым человеком, пошла на ужин. Сама за себя платила, да. Норман, в ответ на мою просьбу выглядеть адекватно при встрече, напялил костюм. Он пугливо- порядочный, дико одинокий нюрнбержец, на днях , в отчаянии, даже в школу танцев записался)
В конце мне совсем уж тоскливо стало (нету в/о у человека) и я полезла в телефоне на сайт. Норман меня не провожал)


Матиас,субтильный , 49- летний , с волнистыми волосами, в круглых очках, в плаще черном кожаном и голубом шарфике ( типичная внешность фрица- фашиста), пригласил меня на шампанское и беседу. Он экономист, последние 4 года жил с русской, но не срослось... Без детей. Его бы я могла его тут кому- нибудь посоветовать на роль мужа) Отпуск проводит в Италии, велоспортом увлекается.


Вчера была встреча с айтишником Энди. Под полтос ему. Встретились в центре Нюрнберга, у меня челюсть отпала от его одежды бомжатской, он говорит, что костюм у него на работе висит) Для рукопожатия протянул свою клешню в поганой перчатке. Энди был алкоголиком, он звал меня выпить по стаканчику, но я сказала, что пойду в блокхауз есть стейк. Энди все понял и растворился в нюрнбергском мраке...


Вот так вот, к сожалению, блохастики в премуществе.
Буду рада, если Альбрехт мне как- нибудь позвонит)

Еду домой, к своим , так сказать, барнам, и пишу все это в поезде...
А как у вас, кто вдохновил/ отпугнул/ озадачил?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Народ, что у кого на фронте знакомств делается? Делимся историями! Нарыла я тут очередной сайт с немцами, ну и встретилась с первым мужиком. О, такая он лапочка, 40 ему, без детей/жен, высокий, поджарый и гибкий, как риджбек... Вегетарианец с чумовым именем Альбрехт, он приехал к нам с Собакой на прогулку. Безумно интересно с ним беседовать было, его отец профессор, а сам он в Америке учился. Оделся только он слишком легко, ну мы ему плед притащили, разумеется. Потом мы с ним поехали по кокт
А че баварцы-то одни, Света?))
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А че баварцы-то одни, Света?))
Не, Альбрехт в моих широтах обретается) А остальные- это у меня командировка в Нюрнберг была.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Буду рада, если Альбрехт мне как- нибудь позвонит)
Если не перезвонит, организуйте "спонтанную" встречу. Будто мимо проходили с Собакой.
🐕 💁
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если не перезвонит, организуйте "спонтанную" встречу. Будто мимо проходили с Собакой. 🐕 💁
Нее, с сильными мужчинами- охотниками такой номер не прокатит)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Нее, с сильными мужчинами- охотниками такой номер не прокатит)
Тогда без Собаки.))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Народ, что у кого на фронте знакомств делается? Делимся историями! Нарыла я тут очередной сайт с немцами, ну и встретилась с первым мужиком. О, такая он лапочка, 40 ему, без детей/жен, высокий, поджарый и гибкий, как риджбек... Вегетарианец с чумовым именем Альбрехт, он приехал к нам с Собакой на прогулку. Безумно интересно с ним беседовать было, его отец профессор, а сам он в Америке учился. Оделся только он слишком легко, ну мы ему плед притащили, разумеется. Потом мы с ним поехали по кокт
А кто такие барны?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Нее, с сильными мужчинами- охотниками такой номер не прокатит)
А тебя прикалывают верёвки?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А тебя прикалывают верёвки?
Я тоже озадачилась этим вопросом, прочтя про мечту о встрече с Альбрехтом wink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...как бы так культурно спросить,чтобы человека не обидеть и хамом не выглядеть... И давно вы так встречаетесь в командировках сидя на сайте знакомств!? или основное время уделяете сайту,а встречи в реале - это так, чтобы не скучать!? umnik2_rt_46.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

Отрадно,что и там блохастики водятся biggrin_rt_40.png
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 42 года
Александр Никитин, Зеленоград, 42 года.
В отношениях
 
Какой тихий ужас, в Москве все попроще, пригласил, не пришла.
Пришла посмотрели друг на друга и дальше по своим делам пошли rofl_rt_56.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А тебя прикалывают верёвки?
Внутренний мир меня прикалывает.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр Никитин, Россия, Зеленоград писал:
Какой тихий ужас, в Москве все попроще, пригласил, не пришла. Пришла посмотрели друг на друга и дальше по своим делам пошли
В Питере еще проще -пять женщин заглянуло в анкету, ни одна на свидание не пригласила rofl_rt_56.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
встречи в реале - это так, чтобы не скучать!?
Именно) Каждый человек- это же целая планета!
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 42 года
Александр Никитин, Зеленоград, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Питере еще проще -пять женщин заглянуло в анкету, ни одна на свидание не пригласила
Питер ведь культурная столица, там многие как кролики (А что подумал кролик никто не знает, потому что он был очень воспитан) umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Где-то читала, что комфортнее всех на СЗ себя чувствуют женатые, замужние, так сказать нецелевая аудитория.
Потому как "какой-нибудь" у них и так есть, и особых ожиданий от знакомств нет, так, "в лёгкую" время провести, будет что-то хорошее - отлично, нет - есть к кому прижаться.

И именно на эту легкость многие реагируют благосклонно, в результате у них знакомств может быть больше, чем у реально заинтересованных в отношениях.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.02.2018 20:43
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Не понятно чем не угодил Матиас, да и Норман тоже. И кто такие блохастики?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А как у вас, кто вдохновил/ отпугнул/ озадачил?
О, примерно всё тоже самое, одна звёздочка на пять скучных принюхиваний.
Со звёздочками вообще время летит незаметно и не холодно, что характерно. Только положительные эмоции, от улыбки и рождественских фонариков. Ходили в кино, гуляли за ручку от Красной площади до Кутузовского, пили бакинский чай с выпечкой, целовались на мостике wub_rt_44.gif Жаль, что искала просто любовника по выходным, вот в такую я бы влюбился на всегда.

Гулял с дамой вокруг моего дома biggrin_rt_40.png Когда лёд был сломлен и стало очевидно, что мы не пара, разговорились более откровенно. Живёт с одним, но он козёл. Ребёнка хочет от другого, но он предохраняется. А зачем со мной встретилась? Ну так они жениться не хотят, а замуж хочется.

Ещё встречался с азербайджанкой в кафешке, красавица, умница, но до чего неприступнаяяя, какие там поцелуи, от каждого прикосновения шарахалась. Воспитание говорит, один мужчина в жизни и все дела, только серьёзные отношения и строго после долгого ухаживания, на что я не способен, к сожалению sad_rt_40.png

С кореянкой погулял, хмурая и молчаливая, замуж хочет, детей хочет, квартиру хочет, машину хочет, настоящего мужика хочет, но чтоб послушного, а целоваться не хочет, и вообще она не такая, три дня ухаживаний положи да выложи sad_rt_40.png Да тьфу на неё, и вообще они собак едят!

С хохлушкой в кафешку сходили, милашка, но всё уж чисто по понятиям, как в кино, первая база, вторая база, это можно, а это в следующий раз, а это вообще ещё заслужить надо blink_rt_40.gif Не по мне это, но в целом, всё же милашка.

И одна вообще мрак и ужос, настолько сквозит расчётливость и желание не прогадать. Где живёшь, на что живёшь, какая нужна женщина, куда поедешь летом. Рассказала про предыдущего, который ничего не дарил. И про предпредыдущего, который только вызванивал по выходным, и тоже ничего не дарил. Сделала вывод, что я такой же, нахамила и усвистала. Хорошо, что до кафе не дошли, это была бы самая обидная инвестиция за месяц biggrin_rt_40.png

В целом, надо признать, новый год не принёс ничего нового, всё та же суета и безнадёжные поиски.
А ещё писала та, что мне пенис присылала, удивляется, чего это я не звоню dntknw_rt_60.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
звёздочка
Как мило)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр