загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У каждого в жизни свой путь, свои уроки ... Я бы тоже хотела одного-единственного мужчину на всю жизнь , получилось по-другому ...
ВиктОринка(эт чтоб другие понимали на какую букву я ударение делаю),каждый живёт свою жизнь,а в жизни всякое бывает...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тот кто это говорил прожил уже лет 40 в браке. Это знаете как про кошек "вы просто не умеете их готовить", может так?
Так)...иногда вынужденное согласие в малом предотвратит большой конфликт с вытекающими обидами...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тот кто это говорил прожил уже лет 40 в браке. Это знаете как про кошек "вы просто не умеете их готовить", может так?
А какой у него брак? Вот вы знаете? Я могу все что угодно сказать, к примеру что я тоже в браке и счастлив и что? Тут часто цитируют известных личностей ....
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Yulichka, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда взаимная любовь, один брак на миллион, тогда конфликтов нет в принципе. бывают вопросы, трудности..но всё решается сразу мирно.
Подчеркну даже один брак на миллион...всё решается сразу мирно, правда потом, смерть разделила, зато 25 лет совместной семейной жизни без единого скандала и повышения голосов друг на друга.
Одним словом эти отношения - отличный пример для подражания.
Хотя были наглядные попытки разбить сей ценнейший "сосуд взаимоотношений", абсолютно с любой стороны как со стороны родственников той или и той стороны, ну и даже лучший друг пытался добиться взаимности...
Вот как-то так рождаются истории о счастливой семейной жизни "заносимые в "красную книгу".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В моих глазах мужчина , имеющий дочерей , всегда имеет преимущество..)) Потому что он лучше понимает женщин..
Со мной-так)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот как-то так рождаются истории о счастливой семейной жизни "заносимые в "красную книгу".
А зачем культивировать хороший опыт как единичный? Много достойных примеров. Делай, что нужно, - и у тебя получится.
(к обобщенному "ты" обращение).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
И что необходимо делать семейным парам, чтобы не допускать разрушения?
Слышать.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Практика хромает из-за отсутствия практичности людей).
biggrin_rt_40.png ac37_rt_80.gif ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не знал теорию)у меня сразу практика началась в восемь лет,когда сестра родилась.Заботы о ней стали моими,вплоть до армии.После армии через два с половиной года женился,родилась дочь)через тринадцать лет-вторая,сейчас две внучки).При таком стаже заботы)трудно не понимать женщин))... Вывод-долой теории!да здравствует прогрессивная практика!)))...
Я тебя обожаю blush_rt_40.gif
Знаешь?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тебя обожаю Знаешь?))
Теперь знаю)...
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Yulichka, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А зачем культивировать хороший опыт как единичный? Много достойных примеров. Делай, что нужно, - и у тебя получится. (к обобщенному "ты" обращение).
Да, я как-то не культивирую, просто это данность данная свыше, ... жизнь ведь - она такая штука интересная, ну например как, по одному и тому же кулинарному рецепту - блюдо получается по-разному вкусным wink_rt_40.png хотя и повар тот же give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 13.02.2018 10:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, я как-то не культивирую, просто это данность данная свыше, ...
что именно вы назвали данностью, уточните?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В моих глазах мужчина , имеющий дочерей , всегда имеет преимущество..)) Потому что он лучше понимает женщин..
Аха. А ещё я заметила, что мужчинам 45-50 со взрослыми дочерьми женщина нужна, как собаке пятая нога. Взрослая дочь и покормит и постирает, и денег займёт или одолжит, внучку в зубы и гулять или по секциям. А что мужчине ещё надо? С-с? Все реже и реже. Любовь и заботу женщин он получает. А ещё бывают такие, которые советуются с 20-летними дочерьми о своей личной жизни.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
По мне так главное в отношениях умение слушать и слышать..причем это должно быть обоюдно, тогда живется проще.
Некоторые слушают и слышат, а делать ничего не хотят. Ну, послушал он и за своё, а там машина не чинена, трубы текут, а он в социальных сетях.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Большинство людей хотят, чтобы в создаваемой семье сложились доверительные, крепкие, устойчивые и замечательные отношения. Когда в семье не ладится и происходят постоянно конфликты и недопонимания, то весь этот негатив отражается на всех членах семьи. И ведь просто так ничего такого не образуется и ничего само собой не наладится. Более того, семейные отношения сами по себе имеют тенденцию к разрушению и , если не знать законов их развития, то и непонятно, как их улучшать и строить. Крепкие семей
Многим мужчинам надо хотя бы от материной юбки оторваться. И некоторым женщинам тоже не помешает.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Крепкие семейные отношения- это прежде всего труд обоих, а не одного человека,
Вот и весь ответ, в вашем же тексте.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Крепкие семейные отношения- это прежде всего труд обоих, а не одного человека
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Аха. А ещё я заметила, что мужчинам 45-50 со взрослыми дочерьми женщина нужна, как собаке пятая нога. Взрослая дочь и покормит и постирает, и денег займёт или одолжит, внучку в зубы и гулять или по секциям. А что мужчине ещё надо? Секс? Все реже и реже. Любовь и заботу женщин он получает. А ещё бывают такие, которые советуются с 20-летними дочерьми о своей личной жизни.
Я про любовь и заботу получаемую не понял)от каких женщин?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот и весь ответ, в вашем же тексте.
Маша,для чего нужны такие семейные отношения,если над ними надо трудиться)и что это такое?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Маша,для чего нужны такие семейные отношения,если над ними надо трудиться)и что это такое?
Вы же понимаете о чем я хотела сказать.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр