загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

>> Да, я такое услышал, когда попросил чтобы в комнате было убрано и белье не валялось на полу в комнате у 16 летней падчерицы.

А как ее мама на это смотрит? Мама должна делать такие замечания. Тогда и в ответ ничего подобного не услышите и лишних обид не возникнет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
>> Да, я такое услышал, когда попросил чтобы в комнате было убрано и белье не валялось на полу в комнате у 16 летней падчерицы. А как ее мама на это смотрит? Мама должна делать такие замечания. Тогда и в ответ ничего подобного не услышите и лишних обид не возникнет.
Мама тоже грязнуля.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Aleksandra, Россия, Москва:

Точно! Лучше только с детками жить, чем непойми кого в дом тащить. Может он вором или маньяком окажется. Или бойцом кухонным biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

>> Мама тоже грязнуля.

Тогда бестолку замечания делать sad_rt_40.png Только лишние ссоры.

Мальчика в гости пригласите, который ей нравится, пусть стыдно станет biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Кому хочется услышать "Ты мне не отец и не командуй тут".? И ведь ребёнок где-то прав...
blink_rt_40.gif

.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Но это не повод жить с блохастиком!
Ну сейчас начнется....жаль так поздно...
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Весна скоро...обострения начинаются...
ohmy_rt_40.png а они у вас заканчивались? wink_rt_40.png
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 42 года
Александр Никитин, Зеленоград, 42 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наличие ребенка у женщины это плюс,а не минус,. Что значит отдалась безрассудно? А наличие штампа в паспорте о браке не считается? По мне так меня пугают мужчины без детей и те,кто вообще к 40 годам даже женат нк был. Я не беру в счет мужчин которые не могут иметь детей. О генах...конечно наследственность никто не отменял,но у меня мой родной отец умер от алкоголизма ,и ни я ,ни брат алкашами не стали. Ну и напоследок,каждый сам решает что ему надо..не хочешь чужих детей воспитывать ,ищи
А меня пугают женщины с 3 браками за плечами ищущие того единственного.
Или те кто имея ребенка зарабатывают, подрабатывают причинным местом называя это поисками.
То что мужчина не был женат, так же может говорить о серьезном подходе к выбору жены, а не только о том что он импотент, псих, просто раздолбай.
Как то так umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я вовсе не хочу сказать, что у женщин с ребёнком нет будущего. Безусловно ребёнок это не "крест" на новых отношениях, но всё таки в реалиях сегодняшнего времени - это гораздо снижает шансы в поиске. Далеко не каждый мужчина, опираясь на вышеперечисленные варианты возможного развития событий, согласиться на такие отношения. Что вы думаете насчет такого?)
предлагаете всем женщинам сдать детей в детдом и выстроиться к Вам в очередь? mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
мужчину реально пугает то, что женщина могла отдаться кому-то безрассудно, а теперь искать любое пристанище для себя и ребёнка, возможно даже без любви к новому мужу.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif чиста под забором подобрал, бродячую цыганку с мал-мала-меньше haha_rt_56.gif
все пункты такие забавные biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр Никитин, Россия, Зеленоград писал:
А меня пугают женщины с 3 браками за плечами ищущие того единственного. ...
Это просто классика жанра biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Заречный, 37 лет
Алексей, Заречный, 37 лет.
 
Александр Никитин, Россия, Зеленоград писал:
А меня пугают женщины с 3 браками за плечами ищущие того единственного. Или те кто имея ребенка зарабатывают, подрабатывают причинным местом называя это поисками. То что мужчина не был женат, так же может говорить о серьезном подходе к выбору жены, а не только о том что он импотент, псих, просто раздолбай. Как то так
Вот и адекватные люди подъехали drinks_rt_102.gif
Виталий Парфёнов, Киев, м. Минская, 54 года
Виталий Парфёнов, Киев, м. Минская, 54 года.
В отношениях
 
Автор явно оперирует стандартными распространенными мифами, которыми пользуются неудачники или просто неграмотные люди.
В 1-м пункте несколько мифов.
Миф 1 - "Женщин больше чем мужчин". Мы живем в 21 веке, поэтому не ограничивайтесь рамками Вашего села или Вашей страны, сейчас очень популярны и доступны международные знакомства и браки.
Миф 2 - "Мужчину реально пугает...". Мужчина, которого пугает женщина своими словами или действиями, вовсе не Мужчина.
Миф 3 - "...теперь ищет любое пристанище для себя и ребёнка". Это не правда, любая женщина ищет любовь и взаимопонимание в любых отношениях. Бывают, что ищут просто жилье бесплатное, так это единицы и на всех вешать такой ярлык не справедливо. Кстати, мужики такие тоже есть, более того, они кроме жилья ищут еще кто бы их бесплатно кормил, обстирывал и с-суально удовлетворял.
Пункт 2-й просто кишит безграмотными и морально уродливыми высказываниями. Автор хотел говорить о биологическом отце, а называет его сразу "настоящим". Это многое выдает в нем самом. Человек изначально даже не ставит перед собой цель стать настоящим отцом, и совсем не важно - для приемного ребенка или для своего биологического. Автор, Вы должны понимать, что если Ваш биологический ребенок будет говорить Вам "командуй мной, ведь ты же мой папа" - это вовсе не значит, что Вы уже есть "настоящий отец". Как только он вырастет, он покажет кто хозяин его жизни. И снова звучит тема "страха у мужчин", не обобщайте, у многих этого страха нет. Бояться женщин, бояться приемного ребенка, бояться бывшего мужа - так может вовсе в лес не ходить, а сидеть дома на печи и рассуждать.
В пункте 3, мне показалось, автор хочет каких-то гарантий, чтобы жена от него не ушла к бывшему, и вообще никуда не ушла, какой бы дрянной муж не был бы он сам. Гарантий нет, и не будет, ни в варианте с разведёнкой, ни тем более в варианте с той, которая первый раз замужем за Вами. Гарантий нет! Это каждодневный труд над отношениями, доказывать что ты лучше всех тех... Иначе никак. На мифе "куда она денется от меня" далеко не уедешь.
В пункте 4 автор подменяет свои способности к зарабатыванию средств для существования на какое-то обобщенное и аморфное понятие "материальный уровень многих жителей нашей страны". Количество детей в семье не диктуется материальным уровнем, а искаженным пониманием причинно-следственных связей.
И снова миф: "Большинству мужчин хочется своего ребёнка". Нет, хочется в основном тем, кто "не справляется" с приёмным и они надеются, что со своим биологическим ребенком ему повезет больше. Чистейшей воды заблуждение. Я, например, просто хочу ребенка, мне не важно, приемный он будет или от меня рожденный.
В пункте 5-м самый распространенный миф о генах алкоголиков, наркоманов или просто идиотов. Это уже давно доказано наукой, что на генном уровне это не передается.

А теперь обращаюсь к женщинам. И к тем что с детьми и к тем что без детей. У вас действительно шансы найти достойного и здравомыслящего мужчину малы, ибо их, то есть нас))), действительно мало. Всё больше тех, кто боится вас и еще больше ваших детей. Поэтому не унывайте, просто живите, не делайте поиск самоцелью, научитесь быть счастливыми с самой собой и со своими детьми. Тогда вам не будут страшны даже такие мужчины как автор, даже с такими мужчинами вы сможете жить, потому что возьмете от них лишь ту самую малость, которую они могут дать, а вам ее как раз не хватает. И все будут счастливы.

Хочу поделиться цитатой классика:
"Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам - хорошо, прекрасно. Если никто не придет - тоже хорошо и прекрасно. Тогда вы можете идти на отношения с другими. Теперь вы можете делать это как хозяин, а не как раб, как император, а не как нищий. И человек, который полон сам по себе, всегда будет привлекаться другим человеком, который тоже прекрасно живет в своей уединенности, потому что подобное привлекает подобное. Когда встречаются два хозяина - хозяева своего бытия, хозяева своей уединенности, - счастье не просто складывается, но умножается. Это становится грандиозным празднованием. И они не эксплуатируют друг друга, они делятся друг с другом. Они не используют друг друга. Скорее наоборот, они оба становятся единым целым и наслаждаются существованием, которое окружает их. (Ошо /1931-1990/ - индуистский гуру, мистик и вдохновитель)"

P.S. Автор поста, прошу Вас не обижайтесь и не принимайте всё на свой счет. Я рассуждаю опираясь на свое образование и жизненный опыт. У Вас, как мне показалось, меньше и то и другое. Но я с Вами всё равно в одном состоянии, в состоянии поиска. Вы мне смело можете парировать: "Почему же ты тогда один, без пары, раз ты такой умный?!" И будете правы. У меня ситуация обратная - "горе от ума")))))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
В общем согласна, это мужской взгляд и опыт, и это так и есть. Даже насчет безрассудной связи, многие мужчины так и считают.
Алексей, Россия, Заречный, 37 лет
Алексей, Заречный, 37 лет.
 
Виталий Парфёнов, Киев, м. Минская писал:
Автор явно оперирует стандартными распространенными мифами, которыми пользуются неудачники или просто неграмотные люди. В 1-м пункте несколько мифов. Миф 1 - "Женщин больше чем мужчин". Мы живем в 21 веке, поэтому не ограничивайтесь рамками Вашего села или Вашей страны, сейчас очень популярны и доступны международные знакомства и браки. Миф 2 - "Мужчину реально пугает...". Мужчина, которого пугает женщина своими словами или действиями, вовсе не Мужчина. Миф 3 - "...т
Все эти "доводы" можно описать словами:

Бред сивой кобылы или рассуждения подкаблучника
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
есть такой занятный сайт "луркоморье" там про разведенок с прицепом жестяковая статья есть, жестяковая по форме, а по содержанию аналогичная первому посту http://lurkmore.co/Разведенка_с_прицепом
только анализ на много подробнее и плюсы тоже описаны smile1_rt_40.png

*слабонервным не читать ph34r_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
>> Мама тоже грязнуля. Тогда бестолку замечания делать Только лишние ссоры. Мальчика в гости пригласите, который ей нравится, пусть стыдно станет
Я уже 4 года как развелся, у меня теперь всегда чисто.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Одно не понятно- зачем ЗАЧЕМ идти на сайт знакомств для одиноких родителей и рассказывать им-родителям- что они неудачники и у них нет шансов blink_rt_40.gif тут почти у всех есть дети, бездетных женщин единицы, т.е. шанс найти искомое стремится к нулю.
Л- логика. wacko_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виталий Парфёнов, Киев, м. Минская писал:
А теперь обращаюсь к женщинам. И к тем что с детьми и к тем что без детей. У вас действительно шансы найти достойного и здравомыслящего мужчину малы, ибо их, то есть нас))), действительно мало. Всё больше тех, кто боится вас и еще больше ваших детей. Поэтому не унывайте, просто живите, не делайте поиск самоцелью, научитесь быть счастливыми с самой собой и со своими детьми. Тогда вам не будут страшны даже такие мужчины как автор,
Согласна со своим земляком. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Заречный, 37 лет
Алексей, Заречный, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. шанс найти искомое стремится к нулю
Однако, он ему не равен
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр