загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Разведенка с прицером термин относительный Он как бы от лица претендуещего мужчины Ребенок для него прицеп А женщина разведенка А вы не приценивайтесь Вы влюбляйтесь Тогда женщина это женщина а ребенок это ребенок. Ну как вам обьяснить, как вы в детстве. Так понятней? Без любви нельзя к детям И к женщинам опасно)))
good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Так это не мое мнение. И не я пишу. Я просто нашел материал на просторах Сети и решил поделиться.
Можете не оправдываться. Здесь все все понимают.)) Одна просьба. - Носите свой "божественный зад", подальше от женщин с детьми.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Согласен!Тоже был в таких ситуациях!Открыто женщины абсолютно ничего не стесняясь говорили что им мужчина с ребёнком не нужен, им только мужчина нужен...Да и сам с таким сталкивался ни раз...
Вы тоже всех под одну гребенку? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
У мужчин своя "шкала" ценности на этом рынке.Учитывается всё-от внешности до способности добывать материальные ресурсы и социальной роли в обществе(известность,власть и т.д.) При заключении брака лучше иметь примерно одинаковую "стоимость",что и происходит.
Если вы взялись описывать брачный рынок, то имеет смысл описать подробно не только соискательниц, но и претендентов мужского пола, проранживовав их по "цене" от более высокой и до "за бесценок не нать, а всё туда же, претендуют" ))
С резюме согласна: с "ровней" больше шансов на крепкий союз, особенно когда совпадают ценности (мировоззрение).
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Одно не понятно- зачем ЗАЧЕМ идти на сайт знакомств для одиноких родителей и рассказывать им-родителям- что они неудачники и у них нет шансов тут почти у всех есть дети, бездетных женщин единицы, т.е. шанс найти искомое стремится к нулю. Л- логика.
Это вообще загадка.))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Существует "брачный рынок".
Точняк. И вероятностное распределение на нем. Чем на человека больше спрос, тем больше у него вероятность устроить личную жизнь. Конечно бывают исключения, и монетка когда-то падает на ребро, и принца или принцессу кто-то когда-то находит. Но относиться к этому как к данности глупо, и кричать типа: "А вот у моего друга!", - это просто начало и конец кривой распределения вероятностей.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Точняк. И вероятностное распределение на нем. Чем на человека больше спрос, тем больше у него вероятность устроить личную жизнь. Конечно бывают исключения, и монетка когда-то падает на ребро, и принца или принцессу кто-то когда-то находит. Но относиться к этому как к данности глупо, и кричать типа: "А вот у моего друга!", - это просто начало и конец кривой распределения вероятностей.
Ага. Мне нужен один мужчина
А не много подходящих
С какого конца кривой пофиг
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 20.02.2018 18:48
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Виталий Парфёнов, Киев, м. Минская писал:
Автор явно оперирует стандартными распространенными мифами, которыми пользуются неудачники или просто неграмотные люди. В 1-м пункте несколько мифов. Миф 1 - "Женщин больше чем мужчин". Мы живем в 21 веке, поэтому не ограничивайтесь рамками Вашего села или Вашей страны, сейчас очень популярны и доступны международные знакомства и браки. Миф 2 - "Мужчину реально пугает...". Мужчина, которого пугает женщина своими словами или действиями, вовсе не Мужчина. Миф 3 - "..
Это было прекрасно give-rose_rt_60.gif
Ринат, Россия, Красноуфимск, 54 года
Ринат, Красноуфимск, 54 года.
 
Алексей, Россия, Заречный писал:
Какие же бабы лицемерные всё-таки... Сразу начинаются какие-то упреки, и мол мужик - не мужик, и чужих детей не бывает и т.д. Вот только правда в том что большинство из них никогда не стали бы заводить отношения с мужиком у которого уже есть ребенок. Я сам лично знаю множество таких и от них же лично слышал что никогда она с мужиком с ребенком отношений заводить не будет. Причем совершенно спокойно будь то это само собой разумеющееся. Зато на мужиков готовы обрушить семь казней египетских. Лице
полностью согласен. сам таких встречал.
Ринат, Россия, Красноуфимск, 54 года
Ринат, Красноуфимск, 54 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ерунда вся Ваша болтовня. Если мужчина любит женщину, то полюбит и её детей, это для меня не обсуждается. И даже если у ребенка есть биологический отец, то никто не мешает Вам стать другом ребенку, а не просто очередным дядей мамы. Да,женщин больше, статистика тетка серьёзная и с ней не поспоришь. Но если есть желание и ответственность,то есть мужчина нормальный, то статистику долой и вперед к ней,одной и любимой. И от себя ещё немного: я желаю всем мужчинам на форуме и вне такого, всё-таки в
А если мужчина не желает воспитывать чужих детей,то он не нормальный - женская логика ( если она конечно есть )
Ринат, Россия, Красноуфимск, 54 года
Ринат, Красноуфимск, 54 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
И, запомните, не бывает чужих детей, они все свои, просто родились от другой тети.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ринат, Россия, Красноуфимск писал:
А если мужчина не желает воспитывать чужих детей,то он не нормальный - женская логика ( если она конечно есть )
Не стоит обобщать.
Вы сейчас оптом хотите обидеть и тех, кто не навешивает своих детей на окружающих.
Вам будет приятно, если я сейчас, например, сравняю вас с некоторыми местными чудесатиками мужского пола?
Вряд ли...
Вот и не равняйте всех женщин по специфичной логике дамы выше.

p.s.: у моих мужчин складывались ровные отношения с моим ребёнком. никогда не приходило в голову искать сыну "папу", но доброжелательное принятие существования моего ребёнка со стороны мужчины - это для меня аксиома.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.02.2018 18:07
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
И, запомните, не бывает чужих детей, они все свои, просто родились от другой тети.
Почитаешь иных тёть и начинаешь понимать мужиков, заявляющих, что "бабы - дуры" unsure_rt_40.gif
Некоторые и правда... umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр