загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Девчат, вопрос больше к вам-вы выступали в своей жизни, в роли подруг-доброжелательниц, если да, то для чего это вам нужно??? Ну, или обратная сторона медали, когда вам нашептывали доброжелательницы, это повлияло на ваши отношения с любимыми и подружками? Мужчины, ваше мнение, тоже интересно, как вы с такими подружками "дружите", быть может ваши любимые, близкие являются таковыми??? smile_rt_40.png Ну и глобальный вопрос-с их помощью сохраняются семьи или распадаются??? Всю жизнь предпочитала дружить с мужчинами, потому, до сей поры не вкуриваю-для чего это делается??? Раз*бисните, плиз!!! sm260.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
есть такая у меня подружка. Всегда мне про моих нашептывает. Но я не слушаю ее, и сама не нашептываю никому ничего.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
есть такая у меня подружка. Всегда мне про моих нашептывает. Но я не слушаю ее, и сама не нашептываю никому ничего.
это, уже, диагноз у людей??? smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
было дело.. мне нашептывали..я не слушала...
сама никому и никогда...
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 18.03.2012 11:51
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
было дело.. мне нашептывали..я не слушала... сама никому и никогда...
ну, вот я и интересуюсь, они с этим выросли, что-ль??? Может это менталитет в нашей стране таков??? Кто с другими странами знаком, там как???
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
А что "нашептывает" гадости? Обычно так делают те, у кого у самих жизнь не сложилась. Поэтому ничего путного и полезного сказать не могут...
Елена, Россия, Краснодар, 50 лет
Елена, Краснодар, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Девчат, вопрос больше к вам-вы выступали в своей жизни, в роли подруг-доброжелательниц, если да, то для чего это вам нужно??? Ну, или обратная сторона медали, когда вам нашептывали доброжелательницы, это повлияло на ваши отношения с любимыми и подружками? Мужчины, ваше мнение, тоже интересно, как вы с такими подружками "дружите", быть может ваши любимые, близкие являются таковыми??? Ну и глобальный вопрос-с их помощью сохраняются семьи или распадаются??? Всю жизнь предпочитала дружить с мужчинами, потому, до сей поры не вкуриваю-для чего это делается??? Раз*бисните, плиз!!!
Интересный вопрос и очень актуальный. Каждый конечно может ответить только за себя. В моей жизни никогда не было таких подружек и друзей доброжелателей и вообще мне кажется, что это все зависит от человека, если он сам хочет чтобы ему сплетничали, то он будет это все слушать и принимать. Среди своих подруг я, например, знаю похождения их любимых мужей, но у меня и мысли никогда не было сказать об этом их женам, может я поступаю неправильно, но эти мужчины-мужья моих подруг всегда знают, что я никогда не скажу их женам про их тайные похождения. Я считаю, что это дело сугубо личное и муж и жена должны сами разбираться в своих отношениях. Однажды моя подруга целый день меня пытала, чтобы я ей сказала с кем гуляет ее муж, потому что она догадывалась, что я об этом знала, но я ответила, что это всего лишь ее догадки и что мы с ней подруги, а если она хочет разобраться со своим мужем, то пусть с ним поговорит сама или наймет детектива. Ведь если муж или жена гуляет, то это в первую очередь проблема не подруг, а жены, если муж гуляет или мужа если жена гуляет и только разобравшись в себе они могут сохранить свои отношения, но не подруги и не друзья здесь нипричем.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
ну, вот я и интересуюсь, они с этим выросли, что-ль??? Может это менталитет в нашей стране таков??? Кто с другими странами знаком, там как???
Я предполагаю,что из зависти это все...А зависть она с детства начинается,так что вывод один: с детства!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А что "нашептывает" гадости? Обычно так делают те, у кого у самих жизнь не сложилась. Поэтому ничего путного и полезного сказать не могут...
То-то и оно, что, почему-то, все плохое в человеке выискиваеться, а хорошее, как-бы на потом...Лейте мне в уши все хорошее, про людей, и я буду вас обожжжать!!! Такие положительные сплетни, что-б порадоваться за человека! smile_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Елена, Россия, Краснодар писала:
Интересный вопрос и очень актуальный. Каждый конечно может ответить только за себя. В моей жизни никогда не было таких подружек и друзей доброжелателей и вообще мне кажется, что это все зависит от человека, если он сам хочет чтобы ему сплетничали, то он будет это все слушать и принимать. Среди своих подруг я, например, знаю похождения их любимых мужей, но у меня и мысли никогда не было сказать об этом их женам, может я поступаю неправильно, но эти мужчины-мужья моих подруг всегда знают, что я никогда не скажу их женам про их тайные похождения. Я считаю, что это дело сугубо личное и муж и жена должны сами разбираться в своих отношениях. Однажды моя подруга целый день меня пытала, чтобы я ей сказала с кем гуляет ее муж, потому что она догадывалась, что я об этом знала, но я ответила, что это всего лишь ее догадки и что мы с ней подруги, а если она хочет разобраться со своим мужем, то пусть с ним поговорит сама или наймет детектива. Ведь если муж или жена гуляет, то это в первую очередь проблема не подруг, а жены, если муж гуляет или мужа если жена гуляет и только разобравшись в себе они могут сохранить свои отношения, но не подруги и не друзья здесь нипричем.
"...если он сам хочет чтобы ему сплетничали, то он будет это все слушать и принимать..." Не могу не согласиться, сами виноваты, даем повод, есть над чем поработать. Спасибо, глазоньки приоткрыли! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Разные подруги и приятельницы в жизни встречались. "Раскрыть глаза" на что- то пытались.Я сама по этим поводам свое мнение имела,в дискуссии не вступала, другие темы для поговорить находились. Со многими жизнь развела, но одна любимая младшая сестренка никуда от меня не денется, я ее люблю, хочу, чтобы и ей, и ее семье всегда было место в моем мире.Почему в моей жизни она часто выступает доброжелательницей.Думаю, что иногда ей скучно, иногда завидно, иногда какую - то прошлую свою правоту доказать мне хочет.Лично я по многим вопросам заняла с ней твердую позицию - эту тему не обсуждаю, твоего мнения не спрашивала, хочешь поговорить о чем - то другом, давай, нет - до свидания.Обижалась сначала жутко, то тон не тот, то вечно я ...и т.д. Тон сменила на нейтральный, пристает реже, мне приятней с ней общаться без ее "вредных советов."
Так что если "Доброжелательница" приятный человек в других отношениях, попробуйте делать, как я. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Да, а на мои отношения с теми, относительно кого "доброжелатели" выступают это никак не влияет.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
А семьи распадаются по разным причинам, и ответственность за это 50/50.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так что если "Доброжелательница" приятный человек в других отношениях, попробуйте делать, как я.
Да, однозначно, все мои подруги интересные и приятные дамы, во всех отношениях! И я их очень люблю и уважаю. air-kiss_rt_46.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
зависть, ревность, злоба, скука, плохое воспитание, попытка "недобросовестной конкуренции" - да и менталитет совковый всегда поощрял стукачество - под любым соусом! )))
....привет стукачихи - а я вас знаю - и срал на вас! ))))))))))))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
зависть, ревность, злоба, скука, плохое воспитание, попытка "недобросовестной конкуренции" - да и менталитет совковый всегда поощрял стукачество - под любым соусом! ))) ....привет стукачихи - а я вас знаю - и срал на вас! ))))))))))))))
Макс, поаккуратней, ты чего!!! Знаешь, вот еще в чем дело, мне кажется, что многое бывает не по злобе, а по участию и сочувствию. Я и сама, наверное, когда нибудь отвешивала характеристики людям, думая, что это на пользу. Вот не поковырялась-бы сейчас в теме, может и не поняла-б это...Так, что извините дорогие, если кого обидела!!! Я не со зла!!! air-kiss_rt_46.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ланюшка, даже самая лучшая и верная подруга в какой-то степени скорее даст совет, выгодный для себя. если у тебя проблемы в отношениях, если она одинока, то ей будет гораздо приятнее, если ты тоже будешшь такой. Так, вы будете проводить больше времени вместе, ходить в кафе, по магазинам, клубам и так далее. Что касается, к примеру, карьеры, если ты более успешная, вряд ли она будет уговаривать тебя пойти на собеседование в серьезную фирму или решиться на новую должность.
Ну и, в-третьих, не всегда даже самый родной и близкий человек говорит тебе то, что хочет сказать и как считает нужно поступить на самом деле, потому что, мало кому станет приятно в будущем, вдруг услышать упреки.......это наша жизнь и решения в ней лучше принимать самой, чтобы потом ни о чем не жалеть!...есть у меня подруги мои самые лучшие и любимые..но я всегда принимаю решения сама..не позволяю собою манипулировать
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Есть у меня друзья, у которых и жены и любовницы...Я знакома со всеми и знаете, эти мужчины, для меня, очень уважаемые люди и хорошие друзья. Все стороны довольны и жизнерадостны!!! И ни разу в моей головешке, не возникало желание, нашептать женам на ушко, что их мужья-ходоки.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Есть у меня друзья, у которых и жены и любовницы...Я знакома со всеми и знаете, эти мужчины, для меня, очень уважаемые люди и хорошие друзья. Все стороны довольны и жизнерадостны!!! И ни разу в моей головешке, не возникало желание, нашептать женам на ушко, что их мужья-ходоки.
а их жены являются твоими подругами?
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
но я всегда принимаю решения сама..не позволяю собою манипулировать
Миланчик, в этом я преуспела!!! Уж, что, что, а принимаю, только свои решения и никого не слушаю!!! А то, что подруги посоветуют не вставать на более высокую жизненную ступень, то и не совсем подруги, значит, грош им цена!
Еще однин диагноз у наших женщин(мужчин таких не встречала, поэтому только о женщинах), это сразу давать совет....зачем, вас просили??? Выслушать, да и только, что требуется от друзей, а человеку, порой, достаточно бывает просто выговариться и он сам все по местам расставит.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а их жены являются твоими подругами?
не, не подруги, они просто жены и любовницы моих друзей!!! tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр