загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Ульяновск, 49 лет
Владимир, Ульяновск, 49 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Про ирландку, да времени много, места, тоже, жилье, пока, не позволяет, не хочу мучить животное...да и без машины я, в данный момент, в поля не выехать. Правда скотинка имеется и сейчас, зверь неопределенной породы, по габаритам, как раз под наши кв.метры и кот. Ребенкины братья, он так и говорит Рыжик и Юлька(кот)-мои младшие братья!
я вырос с огромным гончим кобелем-не могу без собак,когда сдерну из этой страны-тоска будет пока не смогу пса завести
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
у меня сеттерша была, ирландка. Мы на испытания, тож, с ночевой ездили, по осени....и весной...Люблю по полям с легавой бродить, когда она работает! Особенно весной, когда травка свежая, невысокая, красота...и красный сеттер на этом зеленом ковре!!! Эх, душу себе разбередила....теперь, уж, незнай, когда смогу позволить такую роскошь.
эххх... бескрайняя зелёная степь.... Ты - на белом коне, Я - на сером.... а сзади Егор с Машкой на понях.... ...и рыжее пятно вдалеке....

РОМАНТИКАААААА...... влюбилсё!!! :-*
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
5лет дружим-с ровесницей-моментами бывает дико,моментами смешно зато интересно и поучительно
а я балдею от мужского равновесия! Непробиваемые, рассудительные, неторопливые в решениях, чего мне, например, всегда не хватало....И абсолютно противоположный взгляд на одно и то-же обстоятельство. Действительно помогает взглянуть по иному на некоторые вещи. И, что, самое интересное, когда говорит мне мужчина, я его слышу, а когда женщина, скорее, раздражаюсь! smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
5лет дружим-с ровесницей-моментами бывает дико,моментами смешно зато интересно и поучительно
...а меня однокласснеца всё домогается....хачу грит тебя - каг из ружья! ....но она раслывшаяся вся уже такая....бэээээ.... памагите! )))))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
эххх... бескрайняя зелёная степь.... Ты - на белом коне, Я - на сером.... а сзади Егор с Машкой на понях.... ...и рыжее пятно вдалеке.... РОМАНТИКАААААА...... влюбилсё!!! :-*
Хде-то это уже было...про коней...помнишь??? Кобылка, мерен.... lol_rt_40.png с годик, тому... haha_rt_56.gif
А по полям-степям, правда, великолепно, на рассвете и на закате.... smile_rt_40.png перепел бьет...знаешь как это?
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а меня однокласснеца всё домогается....хачу грит тебя - каг из ружья! ....но она раслывшаяся вся уже такая....бэээээ.... памагите! )))))))
даже аккультные травки не помогут? haha_rt_56.gif Помогать, принято, ближним!!! lol_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
я вырос с огромным гончим кобелем-не могу без собак,когда сдерну из этой страны-тоска будет пока не смогу пса завести
это-ж вопрос времени...заведи, как я, карманный вариант, для успокоения души biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Ульяновск, 49 лет
Владимир, Ульяновск, 49 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
это-ж вопрос времени...заведи, как я, карманный вариант, для успокоения души
неа-мне надо если лайка-то чтоб как лайка которая сейчас у меня-белку за дичь не считаем,утку если попросиш-с воды достанем,вот если кабан-и в ночь в лесу останется,барсук-будет бится в мясо но уйти не даст
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
неа-мне надо если лайка-то чтоб как лайка которая сейчас у меня-белку за дичь не считаем,утку если попросиш-с воды достанем,вот если кабан-и в ночь в лесу останется,барсук-будет бится в мясо но уйти не даст
а как-же ты ее оставишь???
Владимир, Россия, Ульяновск, 49 лет
Владимир, Ульяновск, 49 лет.
 
у меня 2напарника по охоте-она с ними дружит,у нее с дамами напряг-стоит кому прийти в гости-берет ее сапог и начинает совать в руки-что бы это значило?
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
у меня 2напарника по охоте-она с ними дружит,у нее с дамами напряг-стоит кому прийти в гости-берет ее сапог и начинает совать в руки-что бы это значило?
haha_rt_56.gif серьезная собачья-женщина!!! А, у дам, с собачками, обратная проблема... lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Ульяновск, 49 лет
Владимир, Ульяновск, 49 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
серьезная собачья-женщина!!! А, у дам, с собачками, обратная проблема...
до смеха доходит-на днях девушка коту на хвост наступила-он ей икру прокусил-ругань,слезы-а я думаю про себя-ладно не собаку
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
до смеха доходит-на днях девушка коту на хвост наступила-он ей икру прокусил-ругань,слезы-а я думаю про себя-ладно не собаку
ничего себе смех!!! Это-ж больно и долго заживает!!! Вот за что ирландцев люблю, так за их толерантность!!! Как охранники, конечо, никудышные, за то любят всех!!!
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 19.03.2012 23:13
Владимир, Россия, Ульяновск, 49 лет
Владимир, Ульяновск, 49 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
ничего себе смех!!! Это-ж больно и долго заживает!!! Вот за что ирландцев люблю, так за их толерантность!!! Как охранники, конечо, никудышные, за то любят всех!!!
смех не в том что может порвать-а том что такое отношение именно к чужим дамам дома.с ирладнкой которая у меня жила отлично охотятся на вальдшнепа и куропатку
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
даже аккультные травки не помогут? Помогать, принято, ближним!!!
....не, ну не смог я себя заставить - не смог! )))))
...потм кагнить расскажу! :-*
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
смех не в том что может порвать-а том что такое отношение именно к чужим дамам дома.с ирладнкой которая у меня жила отлично охотятся на вальдшнепа и куропатку
куропатка, не так интересна, "воняет" сильно, ее легко причуять...а вот по другим, да, здорово!!! Токо, я за натаску, а убивать жаллллкооо!!! smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
... А по полям-степям, правда, великолепно, на рассвете и на закате.... перепел бьет...знаешь как это?
...я тебя на лосей кагни ь свожу - из карабина ...
...токо коненгент там охотничий конечно тот ещо - с лениными на груди! ))))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
....не, ну не смог я себя заставить - не смог! ))))) ...потм кагнить расскажу! :-*
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а некоторые, очень, даже, полюбляют пышные формы!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Сволочи, таки!!! lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png diablo_rt_74.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...я тебя на лосей кагни ь свожу - из карабина ... ...токо коненгент там охотничий конечно тот ещо - с лениными на груди! ))))))
НИИИ!!! Благородных убивать-не моее!!! Это лучче с ленинцами, я с дитями посижу.... tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Ульяновск, 49 лет
Владимир, Ульяновск, 49 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
а некоторые, очень, даже, полюбляют пышные формы!!! Сволочи, таки!!!
пышные формы-любителям пышных форм.smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр