загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...довольно кстати распростанённый в жизни случай когда "лучшая подруга" уводит у своей "лучшей подруги" друга или мужа, чо - скажете не?! )))) ....а уж тр...ься с мужем (другом) подруги - вобще архетипичная тема! )))) ...а потом сидеть с ней же на кухне - мыть кости этОму "Другу", и про себя гордиться и думать - вотсего ты лохушка! уж я то всяко лучше тебя - если тр...ла твоего мужа! ))))) я ж говорю - женское коварство безгранично!!!
я про такое слыхивала, конечно...но даже не представляю, я и с мужем своей подруги!!! БЕ!!! Да я себя уважать перестану после такого, других мужчин мало, что-ль??? И чем тут гордиться???
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.11.2014 22:48
Владимир, Россия, Ульяновск, 50 лет
Владимир, Ульяновск, 50 лет.
 
я сегодня нло видел-никому не говорю и вы не говоритеsmile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Миланчик, в этом я преуспела!!! Уж, что, что, а принимаю, только свои решения и никого не слушаю!!! А то, что подруги посоветуют не вставать на более высокую жизненную ступень, то и не совсем подруги, значит, грош им цена! Еще однин диагноз у наших женщин(мужчин таких не встречала, поэтому только о женщинах), это сразу давать совет....зачем, вас просили??? Выслушать, да и только, что требуется от друзей, а человеку, порой, достаточно бывает просто выговариться и он сам все по местам расставит.
Если подруга советует тебе это по любому поводу, возможно, она просто устала выслушивать твои жалобы или понятия не имеет, как помочь тебе разрешить эту ситуацию. Мы редко делимся с подругами хорошими моментами в отношениях. если нам делают что-то прекрасное, ты обычно наслаждаешься этим в одиночку, никому не хвастаясь. А вот стоит ему провиниться, как ты жалуешься всем.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
говорю не голословно - был опыт с тремя "подружками" БЖ - причём инициатором был далеко не я - я просто умело воспользовался моментом ! ))))))))))))
а мужчина в ударе, получается??? А как обратная сторона, одна жена и три друга, сидите потом и обсуждаете??? haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
не, не подруги, они просто жены и любовницы моих друзей!!!
аааааа..ну,это да..а вот стоит ли подруге..даже нет..близкой подруге..говорить об измене благоверного..?...с какой стороны не посмотри предательством попахивает
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Если подруга советует тебе это по любому поводу, возможно, она просто устала выслушивать твои жалобы или понятия не имеет, как помочь тебе разрешить эту ситуацию. Мы редко делимся с подругами хорошими моментами в отношениях. если нам делают что-то прекрасное, ты обычно наслаждаешься этим в одиночку, никому не хвастаясь. А вот стоит ему провиниться, как ты жалуешься всем.
да, с моими подругами, все ОК!!! Мудры, умны, красивы, успешны и любимы!!! это я в космическом масштабе пытаюсь разобраться, такое явление существует, это факт!!! А вот, про хорошее-плохое, не знаю, честное слово!!! У меня и подруги такие, что никакой сор из избы не выносят, да и я со своим вроде-б не лезу к ним. Радоваться всегда приятно!!! Есть родственница, вот только и причитает:"Беда! Беда!", начинаю ее спрашивать- кака така беда??? Злиться начинает. И любит другим кости перемывать, терпеть не могу, слушать...начинаю о хорошем про этих людей, а она злится...что я думаю не так, как она и не поддерживаю ее мысли. Но это родственники, их не выбирают! А друзей и подруг, уж выбрала!!!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
я сегодня нло видел-никому не говорю и вы не говорите
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif оно с хвостиком, али женщина??? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png и мы ни кому, молчок.... wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
То-то и оно, что, почему-то, все плохое в человеке выискиваеться, а хорошее, как-бы на потом...Лейте мне в уши все хорошее, про людей, и я буду вас обожжжать!!! Такие положительные сплетни, что-б порадоваться за человека!
Это все от злости. Я сама, сколько раз велась на такие "советы" и "просвещение", столько потом и жалела. Надо только самой думать и по-своему поступать, чтобы потом не было очень обидно, что послушалась какую-то .......
Владимир, Россия, Ульяновск, 50 лет
Владимир, Ульяновск, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
оно с хвостиком, али женщина??? и мы ни кому, молчок....
это к тому что-(доброжелателям)в конце концов достается-на орехи,
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
я сегодня нло видел-никому не говорю и вы не говорите
unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif как бы не проболтаться...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
не, не подруги, они просто жены и любовницы моих друзей!!!
...всё смешалось в доме князьёв Болконских ....в куче кони, люди..... ))))) (с) Лев Николаич! )))))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
это к тому что-(доброжелателям)в конце концов достается-на орехи,
вроде-б с мальчиками всю жизнь дружу, но твои идиомы, Володь, не догоняю...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
а мужчина в ударе, получается??? А как обратная сторона, одна жена и три друга, сидите потом и обсуждаете???
)))...всякое бывало - но история об этом умалчивает! В)
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...всё смешалось в доме князьёв Болконских ....в куче кони, люди..... ))))) (с) Лев Николаич! )))))))
Друзья-мужчины(не путать с любовниками), были первично, а все остальное приходящее... smile_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
)))...всякое бывало - но история об этом умалчивает! В)
мужчины не обсуждают дам???
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
вроде-б с мальчиками всю жизнь дружу, но твои идиомы, Володь, не догоняю...
да всё просто - по яйцам будут их бить! ))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
мужчины не обсуждают дам???
я те потм тет-а-тет расскажу пару историек про БЖ - она у меня тоже не промах...была...)))))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
да всё просто - по яйцам будут их бить! ))))))))))
haha_rt_56.gif lol_rt_40.png вот темнота, я!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Спасибо, милый, теперь поняла!!! kiss2.gif
Владимир, Россия, Ульяновск, 50 лет
Владимир, Ульяновск, 50 лет.
 
ага.знаю 2случа-когда реально расспались семьи;в одном случае-не состоялась семья.прикол в том что-в2х случаях-косяк за (мужиками)
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
ага.знаю 2случа-когда реально расспались семьи;в одном случае-не состоялась семья.прикол в том что-в2х случаях-косяк за (мужиками)
они что-то от этого выиграли?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр