загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Ульяновск, 50 лет
Владимир, Ульяновск, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
они что-то от этого выиграли?
нет,натура поганая-просто.правда один рыжий человек приобрел классную пластину на черепе.а вобще я к тому что сейчас появилось много железобетонных леди
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
нет,натура поганая-просто.правда один рыжий человек приобрел классную пластину на черепе.а вобще я к тому что сейчас появилось много железобетонных леди
...Вова, где чалился? wink_rt_40.png ...и заранее извиняюсь за фамильярность! ))))))
Владимир, Россия, Ульяновск, 50 лет
Владимир, Ульяновск, 50 лет.
 
сплюнь.3года отрабоТал кинологом в группе задержания-говорит о чем?8лет стан рыбацкий держал-но это мало кто поймет.а сейчас работаю сварным-и прикалываюсь глядя на все со стороны
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
сплюнь.3года отрабоТал кинологом в группе задержания-говорит о чем?8лет стан рыбацкий держал-но это мало кто поймет.а сейчас работаю сварным-и прикалываюсь глядя на все со стороны
))))....извини, сплюнул ...ттт...
...в группе задержания? ...теперь понятно - откуда феня! ))))
...а я то уж грешным делом подумал...)))))))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))))....извини, сплюнул ...ттт... ...в группе задержания? ...теперь понятно - откуда феня! )))) ...а я то уж грешным делом подумал...)))))))))
не, а у тебя, откуда познания такие??? колись и ты!!!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
сплюнь.3года отрабоТал кинологом в группе задержания-говорит о чем?8лет стан рыбацкий держал-но это мало кто поймет.а сейчас работаю сварным-и прикалываюсь глядя на все со стороны
Прикалываешься на сайте, что-ль??? Или над своей прошлой жизнью, со стороны??? В группе задержания с какой собачкой работал? Сейчас, собачки есть? smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
не, а у тебя, откуда познания такие??? колись и ты!!!
...эхо войны... В)
Владимир, Россия, Ульяновск, 50 лет
Владимир, Ульяновск, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Прикалываешься на сайте, что-ль??? Или над своей прошлой жизнью, со стороны??? В группе задержания с какой собачкой работал? Сейчас, собачки есть?
работал с роликом,потом с в/е-овчаркой.собаки у меня всегда есть-сейчас-западно/сибирская лайка.прикалываюсь-глядя на нынешних полицейских и нынешнюю братву со стороны
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
работал с роликом,потом с в/е-овчаркой.собаки у меня всегда есть-сейчас-западно/сибирская лайка.прикалываюсь-глядя на нынешних полицейских и нынешнюю братву со стороны
"роликом"? Прости Володь, ну не понимаю....Ротвейлер, если токо??? С лайкой на охоту, поди, ходишь? Люблю охотницких собак!!! smile_rt_40.png Про братву и полицейских, лучче промолчу...предпочту ни с одними, ни с другими, не пересекаться.
Владимир, Россия, Ульяновск, 50 лет
Владимир, Ульяновск, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
"роликом"? Прости Володь, ну не понимаю....Ротвейлер, если токо??? С лайкой на охоту, поди, ходишь? Люблю охотницких собак!!! Про братву и полицейских, лучче промолчу...предпочту ни с одними, ни с другими, не пересекаться.
ага-ротвейлер.с тайгой-на охоту.правда она и к людям строгая.ночь на охоте,у костра-осенью-сказка по моему
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
ага-ротвейлер.с тайгой-на охоту.правда она и к людям строгая.ночь на охоте,у костра-осенью-сказка по моему
у меня сеттерша была, ирландка. Мы на испытания, тож, с ночевой ездили, по осени....и весной...Люблю по полям с легавой бродить, когда она работает! Особенно весной, когда травка свежая, невысокая, красота...и красный сеттер на этом зеленом ковре!!! Эх, душу себе разбередила....теперь, уж, незнай, когда смогу позволить такую роскошь.
Владимир, Россия, Ульяновск, 50 лет
Владимир, Ульяновск, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
у меня сеттерша была, ирландка. Мы на испытания, тож, с ночевой ездили, по осени....и весной...Люблю по полям с легавой бродить, когда она работает! Особенно весной, когда травка свежая, невысокая, красота...и красный сеттер на этом зеленом ковре!!! Эх, душу себе разбередила....теперь, уж, незнай, когда смогу позволить такую роскошь.
мне оставляли ирландку на осень-хозяева уезжали.почеу росскош?времени вагон надо-это да
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Для Лань, Россия, Тундра:

Да от зависти это все, что тут не понять! Женщинам вообще, противопоказано дружить если семью сохранить хочешь. Есть конечно прецеденты чистосердечной женской дружбы, но это редкое исключения, а не закономерность(( Вот у меня только две подружки за всю жизнь и случилось... , а что делать приходится отсеивать , расставлять приоритеты)))))))) wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Да от зависти это все, что тут не понять! Женщинам вообще, противопоказано дружить если семью сохранить хочешь. Есть конечно прецеденты чистосердечной женской дружбы, но это редкое исключения, а не закономерность(( Вот у меня только две подружки за всю жизнь и случилось... , а что делать приходится отсеивать , расставлять приоритеты))))))))
ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ - НЕ БЫВАЕТ !!! говрил и говорю в 100 тысяч пЕрвыЙ раз!11
...поэтому, Лань - разделяй и властвуй! ))))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ - НЕ БЫВАЕТ !!! говрил и говорю в 100 тысяч пЕрвыЙ раз!11 ...поэтому, Лань - разделяй и властвуй! ))))
Вы так категорично то не бросайте-НЕ БЫВАЕТ!! Достоверно только женщина может дать ответ на этот вопросс)) Вы же к оным не относитесь!? Я же скажу, исключения бывают во всем! Особенно если делить нечего)
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ - НЕ БЫВАЕТ !!! говрил и говорю в 100 тысяч пЕрвыЙ раз!11 ...поэтому, Лань - разделяй и властвуй! ))))
Не могу сказать за весь женский род, но мне, лично, всегда было проще, понятней и надежней дружить с мужчинами. Хотя, тоже, слышала, утверждение, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть. smile_rt_40.png Я за разделение!!! smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Ульяновск, 50 лет
Владимир, Ульяновск, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Не могу сказать за весь женский род, но мне, лично, всегда было проще, понятней и надежней дружить с мужчинами. Хотя, тоже, слышала, утверждение, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть. Я за разделение!!!
бывает дружба-именно дружба и именно между мужчиной и женщиной
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
бывает дружба-именно дружба и именно между мужчиной и женщиной
Факт!!! С детства дружу с пацанами!!! smile_rt_40.png Правда, есть один недостаток, в замуж за них не сходила...ну, не смогла за "братьев!" biggrin_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Владимир, Россия, Ульяновск писал:
мне оставляли ирландку на осень-хозяева уезжали.почеу росскош?времени вагон надо-это да
Про ирландку, да времени много, места, тоже, жилье, пока, не позволяет, не хочу мучить животное...да и без машины я, в данный момент, в поля не выехать. Правда скотинка имеется и сейчас, зверь неопределенной породы, по габаритам, как раз под наши кв.метры и кот. Ребенкины братья, он так и говорит Рыжик и Юлька(кот)-мои младшие братья! tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Ульяновск, 50 лет
Владимир, Ульяновск, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Факт!!! С детства дружу с пацанами!!! Правда, есть один недостаток, в замуж за них не сходила...ну, не смогла за "братьев!"
5лет дружим-с ровесницей-моментами бывает дико,моментами смешно зато интересно и поучительно
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр