загрузка
Страницы:
1
2
3
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Бабушка своими советами кислород внучке перекрыла видимо... надеюсь, внучка делала как считала нужным
А мне моя бабушка всегда говорила - "Ты к советам прислушивайся, делай выводы, анализируй, что по-делу, а что пустое... но - Думай внучка всегда своей головой!" Самый верный совет!))))) Люблю свою бабулю!!! Её уже 5 лет нет с нами, но я помню каждое её слово, каждый совет, этим она всё равно всегда рядом будет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ника, Россия, Москва писала:
Внученька, запомни:
В жизни так не говорят. Обычная бабушка проворкует: "Ника, ёк-коморок, если он любит, то подарит мерседес и дачу в Крыму!"

Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
В этом конечно правы! Сгоряча конечно не стоит сразу рубить все концы))) Я этот совет немного по-своему понимаю, не прямолинейно что ли... Просто то, что надо уметь уходить тогда, когда ты понимаешь, что по крайней мере, если с твоей стороны больше нет чувств, когда ты понимаешь, что они уже и не появятся, когда появилось, как я считаю, самое ужасное чувство в отношениях - чувство безразличия, то просто это не честно по отношению к друг другу держать его возле себя и себя возле него! Знаю од
Правильный совет бабули о расставании, на мой взгляд. Лучше, чем терпеть или лгать. Самое главное- при этом сохраняется уважение к себе, что очень способствует нормальной жизни в дальнейшем и правильному выбору партнера.
А то обычно у нас расстаются, когда совсем ничего не осталось- ни любви, ни доверия, самооценка растоптана, будущее в тумане. Слезы, ругань, болезненный развод...если подумать- никому это не нужно, такое вот долготерпение.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему же тогда мужчины нас не берегут? Для меня всегда было больно, что расстаюсь с мужчиной, которому не безразлична. Больно, что больно делаю ему. Переживаю. А у мужчин спрашиваю, как ты переживаешь то, что не можешь дать женщине, то что она хочет? Она влюблена, а ты нет. Мужчины смотрят на меня с недоумением и говорят, что никак. Никак не переживают. Что и было в последней анонимной теме, она о замужестве, а совет одного из мужчин, мол ее лесом! Женщина переживает, что ему покушать мож
А мне кажется, что мужчины все разные, так же как и женщины! Всех под одну гребёнку всё же не стоит... Иногда кажется танком такого или такую не прошибёшь, а на самом деле душа на части рвётся, но для большинства людей они пофигисты. А некоторые напротив показушно страдают, а им по барабану на самом то деле, но хочется чтобы пожалели! Конечно есть и такие, кто какие есть, так и реагируют))) Хоть и прописная истина, но ведь и правда, что чужая душа - потёмки!
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А то обычно у нас расстаются, когда совсем ничего не осталось- ни любви, ни доверия, самооценка растоптана, будущее в тумане. Слезы, ругань, болезненный развод...если подумать- никому это не нужно, такое вот долготерпение.
Вооот! good2_rt_68.gif Я про это же!
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
В жизни так не говорят. Обычная бабушка проворкует: "Ника, ёк-коморок, если он любит, то подарит мерседес и дачу в Крыму!"
А кто ж откажется))))))))) Одно другому не мешает! secret_rt_44.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вот исключительно для поржать rofl_rt_56.gif в тему попалось haha_rt_56.gif
КОЛЫБЕЛЬНАЯ, спетая опытной бабушкой подрастающей внучке

ОВЕН в глазки поглядит -

Сердце девки застучит.

Осторожно, баю-бай,

Ты Овну не доверяй!



А захочет вдруг ТЕЛЕЦ

Доказать, что удалец,

Крикни с ходу: ’Не замай!’.

Пусть отчалит, баю-бай!



Уверяют БЛИЗНЕЦЫ:

Мы - прекрасные отцы.

Ох, не знаю, баю-бай!

Лучше с ними не гуляй!



Если же предложит РАК

Заключить законный брак,

Брака ты не заключай:

Он обманет, баю-бай!



Ну а если, осмелев,

Клеиться посмеет ЛЕВ,

Поскорее, баю-бай,

Его на фиг посылай!



Если же захочет ДЕВА

Утянуть тебя "налево",

Честь отстаивай свою,

Баю-баюшки-баю!



А предложат коль ВЕСЫ

Снять и лифчик, и трусы,

Будь разумной, не снимай,

Не позорься, баю-бай!



Симпатичен СКОРПИОН

И по с-су чемпион...

Но - халявщик, так и знай!

Обойдемся! Баю-бай!



Если подбежит СТРЕЛЕЦ

И достанет "огурец",

Не поддайся, не растай,

Будут лучше, баю-бай!



Ну а если КОЗЕРОГ

Скажет, что в постели - бог,

Спи спокойно, баю-бай:

Он известный раздолбай!



А пристанет ВОДОЛЕЙ -

Бранных слов не пожалей:

"Убирайся, мать твою!",

Баю-баюшки-баю!



Будут РЫБЫ приставать,

Тоже можешь их послать.

Рыбок ты не привечай,

Пусть плывут себе, бай-бай!



В общем, баюшки-баю,

Колыбельную пою,

Чтобы вредный ЗОДИАК

Не надул за просто так ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ника, Россия, Москва:

Добра много)но только один дельный совет-первый!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
По мне, так бред сивой кобылы mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Самый умный совет, который могла бы дать бабушка: "Поговори с мамой, внучка и спроси совета у папы".
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ника, Россия, Москва писала:
, мужчины не такие сильные и уверенные в себе, какими мы хотим их видеть
вот только недавно это поняла. жаль , что поздно...но лучше поздно, чем никогда )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Самый умный совет, который могла бы дать бабушка: "Поговори с мамой, внучка и спроси совета у папы".
а если папы нет??
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Еще бы послушать советы от Дедули. И сравнить.)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот только недавно это поняла. жаль , что поздно...но лучше поздно, чем никогда )))
Кстати , тоже недавно это поняла и осознала , общаясь на СЗ..Печальное знание , скажу я вам..((( huh_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот только недавно это поняла. жаль , что поздно...но лучше поздно, чем никогда )))
Ересь,не слушай.
мужики сильные.Их так просто не задавишь. Сделают нам подножку-подымемся и опять пойдем вперед. Теряется время на поднятие после того как упал.
Бабка ошибку допустила предположив по ее мнению что мы как кисель. К черту бабку и ее советы
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если папы нет??
Неужели бабушка настолько глупа, что не способна осознать это и сделать выводы, исключив часть текста? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще бы послушать советы от Дедули. И сравнить.)
То, что я сказал сыну, и, надеюсь повторить внуку. Не дословно, но общий смысл.

"Ты можешь спросить у меня совета, но не обязан ему следовать.
Живи своим умом, радуйся своим достижениям, печалься своим неудачам, а не последствиям данных мною советов. Я не смогу и не собираюсь прожить твою жизнь за тебя".


(А про себя подумал, что я и сам наделал немало глупостей и собираюсь ещё больше, но это мои глупости и зачем мне ими с кем-то делиться?)
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.05.2018 08:45
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот только недавно это поняла. жаль , что поздно...но лучше поздно, чем никогда )))
Они разные , как и мы. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Ересь,не слушай. мужики сильные.Их так просто не задавишь. Сделают нам подножку-подымемся и опять пойдем вперед. Теряется время на поднятие после того как упал. Бабка ошибку допустила предположив по ее мнению что мы как кисель. К черту бабку и ее советы
В наше время это так к сожалению.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
А дедушкины советы есть? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр