загрузка
Страницы:
1
2
3
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Ересь,не слушай. мужики сильные.Их так просто не задавишь
А мне вот последнее время думается, что мужчины как рако-скорпионы : грозный панцирь, ядовитое жало - это все для защиты от "внешних воздействий". А под панцирем - все очень даже мяконькое, нежное, ранимое. И если уж допустил мужчина до своего "нутра", то там уже озоровать ни-ни - что бы случайно не задеть и не поцарапать. Зато и расслабится можно - все сделает для такой женщины, как для себя самого...как-то так...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
что бы случайно не задеть и не поцарапать.
И не разбудить нытика sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И не разбудить нытика
нее.."нытик" - это часть "панцыря"..защита такая ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А дедушкины советы есть?
Нет. Только папины. )))

То, что я сказал сыну, и, надеюсь повторить внуку. Не дословно, но общий смысл.

"Ты можешь спросить у меня совета, но не обязан ему следовать.
Живи своим умом, радуйся своим достижениям, печалься своим неудачам, а не последствиям данных мною советов. Я не смогу и не собираюсь прожить твою жизнь за тебя".


(А про себя подумал, что я и сам наделал немало глупостей и собираюсь ещё больше, но это мои глупости и зачем мне ими с кем-то делиться?)
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
А мне про завтрак понравился совет. Как показатель-что-то хочется для человека от души делать, значит, все норм.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Как показатель-что-то хочется для человека от души делать, значит, все норм.
В момент ссоры не все нормально, но это не значит, что надо сразу поить чаем на посошок
лучше - коньяком

.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет. Только папины. ))) То, что я сказал сыну, и, надеюсь повторить внуку. Не дословно, но общий смысл. "Ты можешь спросить у меня совета, но не обязан ему следовать. Живи своим умом, радуйся своим достижениям, печалься своим неудачам, а не последствиям данных мною советов. Я не смогу и не собираюсь прожить твою жизнь за тебя". (А про себя подумал, что я и сам наделал немало глупостей и собираюсь ещё больше, но это мои глупости и зачем мне ими с кем-то делиться?)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif drinks_rt_102.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот последнее время думается, что мужчины как рако-скорпионы : грозный панцирь, ядовитое жало - это все для защиты от "внешних воздействий". А под панцирем - все очень даже мяконькое, нежное, ранимое. И если уж допустил мужчина до своего "нутра", то там уже озоровать ни-ни - что бы случайно не задеть и не поцарапать. Зато и расслабится можно - все сделает для такой женщины, как для себя самого...как-то так...
И давно вам всё делали?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот последнее время думается, что мужчины как рако-скорпионы : грозный панцирь, ядовитое жало - это все для защиты от "внешних воздействий". А под панцирем - все очень даже мяконькое, нежное, ранимое. И если уж допустил мужчина до своего "нутра", то там уже озоровать ни-ни - что бы случайно не задеть и не поцарапать. Зато и расслабится можно - все сделает для такой женщины, как для себя самого...как-то так...
Радуга...я опять удивляюсь твоей прозорливости smile1_rt_40.png
Ты точно будешь кому то отличной жонкой
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр