загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я создала тему, потому что создала)это не первая тема) да и не последняя, наверное) на кофейной гуще погадайте, лучше получиться предположения выдвигать и если везде мерещаться тролли, задумайтесь
Странная женщина. Просили мнения, вам его говорят, что и время не хотят терять на непойми кого, и обидеться мужчина мог и т.д. Вы же вместо того, чтобы выслушать мнения и сделать выводы- огрызаетесь со всеми, чье мнение вам не совпадает с вашим. Поэтому считаю тему троллингом, и не собираюсь с вами вести дискуссию. Всего хорошего!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
чем мужик рискует? Да практически ничем если мамзель адекватная. Ну полакают кофий,,,тортик сожрут вместе и че? Всегда же можно намекнуть что вот счас не можете связать свою жисть с такой милой дамой потому что у вас есть незаконченные дела на планете Дархан и судя по тому как оживились местные аборигены-ксенофатонцы -у вас просто нету времени на личные дела на ближайшие года. Долг Родине превыше всего. И по сему сделать кислое лицо с выражением непогрешимой жалости что вот так разрушается кагбе
Аааа ржал в голос. Молодец.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Вот че это? Прижимистость,жадность или бережливость?
Глупость... girl-haha_rt_70.gif
отвлек деФФачку в сторонку, зажал -потискал-поцеловал-сказал, что без штанов она желаннее и купил кулончик за оставшиеся 200р.

зы : но после получки - крутись как хочешь, но штаны надо купить girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.05.2018 08:12
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Странная женщина. Просили мнения, вам его говорят, что и время не хотят терять на непойми кого, и обидеться мужчина мог и т.д. Вы же вместо того, чтобы выслушать мнения и сделать выводы- огрызаетесь со всеми, чье мнение вам не совпадает с вашим. Поэтому считаю тему троллингом, и не собираюсь с вами вести дискуссию. Всего хорошего!
Все так и есть drinks_rt_102.gif
Даже женщины уже все верно подметили в отношении смысла темы и поведения автора....мужик из первого поста прав на все 100, удлинивший свой черный список biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 08:16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
есть бабок примерно 1 тыр рублей.Осталось до зарплаты. Девка увидела штаны и говорит блин-край хочу эти штаны
А нафига он поперся с ней в ТЦ, если у него денег нет?
Пошел бы в парк и купил бы ей мороженку)

.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Вот че это? Прижимистость,жадность или бережливость?
Это говорит о том, что ты деВку по внешней оболочке выбирал . А надо было рентгеновский снимок хотя бы изучить . На наличие тонкой душевной организации haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На наличие тонкой душевной организации
Женская тонкая душевная организация при любом походе в ТЦ требует тяжелых материальных затрат rtfm_rt_52.gif

.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Увлекутся, ещё как, если по СМИ попиарят, как худых моделей. Уже доказано, что обезьяна , показанная по телеку n-ое количество раз становится звездой. А мужики свято верят рекламе и телеку: каждый первый мужина уверен, что жвачка спасает от кариеса.
Оснавной контенгет зрителей телека - это женщины, особенно в прайм тайм.
Насчет что показали то и стало популярным, это аботало у нас в 90х. Народ верил всему, что по телеку, как в ссср. Сейчас это меньше работает и в основном на старшем поколении. Я давно автоматом выключаю звук при начале рекламмы, но чаще смотрю в записи то что мне надо.
Я сам и ребенка в свое время критически научил отнлсится к рекламме (втюхиванию).
Так что ненадо тут мужчин считать всех поголовно безмозглыми болванчиками. Если вам такие попадаются, значит это проблемы с вами и вашим окружением, а не с миром.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это говорит о том, что ты деВку по внешней оболочке выбирал . А надо было рентгеновский снимок хотя бы изучить . На наличие тонкой душевной организации
Как в анекдоте.
Девушка парню говорит.
Вот, что ты хочешь увидеть в моей красоте. Ты посмотри какой у меня богатый внутренний мир.
Парень девушке.
А что там смотреть , всё как у всех. Легкие , желудок, мышцы, сердце, нервы.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глупость... отвлек деФФачку в сторонку, зажал -потискал-поцеловал-сказал, что без штанов она желаннее и купил кулончик за оставшиеся 200р. зы : но после получки - крутись как хочешь, но штаны надо купить
величину денег привел условную. Если честно то до сих пор с трудом воспринимаю рубли и для меня трудно понять 10 тыр это много или как? Но кой какие сдвиги уже есть,вот год назад не понимал совершенно. Переводил рубли да и счас этим грешу в баксы а потом в гривны.Но так как на украине все дешевле на порядок то были затруднения.Вот пару дней назад ходил,штаны нуно купить. Предпочитаю вранглер,незнаю почему.Одни остались а рабочая джинса уже кажется скоро ласты склеит. Так вот..здесь штаны от 7 тыр,на украине чистый вранглер я покупаю за макс. до 2 тыр гривнов(около 80 баков).На рубли до пятишки.Но почему в магазинах от 7-ми-хз. blink_rt_40.gif
Ну а штаны ж даме конечно же купишь. Хотя я не заморачивался с бабками,у меня этим жонка заведовала.Я ей на книжный скидывал свои заработки а она уже рулила. По крайней мере-меньше головной боли. Если заканчивались то за пару дней(условие) она мну ставила в известность что денех будет скоро йок smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это говорит о том, что ты деВку по внешней оболочке выбирал . А надо было рентгеновский снимок хотя бы изучить . На наличие тонкой душевной организации
меня глаза моей жены обезволили а потом чем больше узнавал-тем больше уверялся что это она.
Так что ты отчасти права-изначально оболочка smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Женская тонкая душевная организация при любом походе в ТЦ требует тяжелых материальных затрат .
Эх, как много в этой жизни прошло мимо меня ! Походы с мужчиной по ТЦ, например girl-cray_rt_68.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А нафига он поперся с ней в ТЦ, если у него денег нет? Пошел бы в парк и купил бы ей мороженку) .
а куда он денется когда она его за ухо волокет туда? И обещает тока посмотреть.
Кто ж знал что она при виде штанов распластается на полу и будет кататься на нем и орать что хочу штаны в клеточку.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
величину денег привел условную. Если честно то до сих пор с трудом воспринимаю рубли и для меня трудно понять 10 тыр это много или как? Но кой какие сдвиги уже есть,вот год назад не понимал совершенно. Переводил рубли да и счас этим грешу в баксы а потом в гривны.Но так как на украине все дешевле на порядок то были затруднения.Вот пару дней назад ходил,штаны нуно купить. Предпочитаю вранглер,незнаю почему.Одни остались а рабочая джинса уже кажется скоро ласты склеит. Так вот..здесь штаны от 7 ты
Ооо я так же уважаю вранглер. В мск вранглер какой то не настоящий бангладеж, турция и т.д. за безумный прайс. Я за теже деньги беру в америкосии настоящий ихний вранглер. Причем ценник получается интересный. За 7 тыс можно купить там две пары и еще уложиться в пересылку.
Да, для Америки шьют в мексике джинсы.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а куда он денется когда она его за ухо волокет туда? И обещает тока посмотреть. Кто ж знал что она при виде штанов распластается на полу и будет кататься на нем и орать что хочу штаны в клеточку.
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Эх, как много в этой жизни прошло мимо меня ! Походы с мужчиной по ТЦ, например
Жизнь-то еще не прошла!)

Вон, в Польше-то что случилось:





Между прочим, к Вам на улицу ехал! secret_rt_44.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Жизнь-то еще не прошла!) Вон, в Польше-то что случилось: Между прочим, к Вам на улицу ехал! .
Шоколад? )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шоколад? )
biggrin_rt_40.png Ага!)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а куда он денется когда она его за ухо волокет туда? И обещает тока посмотреть. Кто ж знал что она при виде штанов распластается на полу и будет кататься на нем и орать что хочу штаны в клеточку.
А он весь такой девочка-...лочка и первый год женат!))

.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр