загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Именно трузы и покупайте )))) Пора передаривать словари
Я рада, что хоть одно слово-свой фетиш - вы запомнили, как писать. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2018 09:39
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
"Уж сколько раз твердили миру..." Как я уже неоднократно разъяснял, для большинства мужчин привлекательна разница в размерах между талией и бёдрами - фигуристость женщины! Также я писал, что сам никакие замеры никогда не делал, а цифры привёл примерные, чтобы эту разницу в размерах показать. И ТОЛЬКО!!! Получается, что - да, запутался в цифрах... А лично для меня наличие у женщины талии и бёдер - огромный плюс! Но с линейкой замерять точные размеры к ней не полезу!
"Как я уже неоднократно разъяснял"- Вы так разъясняете подробно, что сами запутываетесь. Да, и здесь люди умные, им не надо, как дебилам разжёвывать. Они с полуслова понимают, а не от полстраницы писанины.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
"Как я уже неоднократно разъяснял"- Вы так разъясняете подробно, что сами запутываетесь. Да, и здесь люди умные, им не надо, как дебилам разжёвывать. Они с полуслова понимают, а не от полстраницы писанины.
Он в колледже преподаёт- привычка, видимо umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
"Уж сколько раз твердили миру..." Как я уже неоднократно разъяснял, для большинства мужчин привлекательна разница в размерах между талией и бёдрами - фигуристость женщины! Также я писал, что сам никакие замеры никогда не делал, а цифры привёл примерные, чтобы эту разницу в размерах показать. И ТОЛЬКО!!! Получается, что - да, запутался в цифрах... А лично для меня наличие у женщины талии и бёдер - огромный плюс! Но с линейкой замерять точные размеры к ней не полезу!
А бывает женщина без талии и бёдер? unsure_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А бывает женщина без талии и бёдер?
Бывает...лично видел
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Ууухх, какое фото огромное получилось...
Как я вам? Идем познавать богатый подпакетный внутренний мир?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Бывает...лично видел
У ваших кошек, конечно, ни бёдер, ни талии tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2018 14:02
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

О, давненько Вас не было ! Жаль, конечно, что вернулись в поиск Искры , но у нас тут дефицит мужчин с чувством юмора ! Всё больше умные mosking_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У ваших кошек, конечно, ни бёдер, ни талии
они гибкие до умопомрачения. Им не нужна талия smile1_rt_40.png
Меня всегда удивляла гибкость кошачьих.их умение управлять своим телом даже при падении
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
дефицит мужчин с чувством юмора ! Всё больше умные
Намек понял насчет ума rofl_rt_56.gif
Приветствую, Виктория)
И всех-всех)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

))) танцевать - не целовать))) мужчина с пакетом тоже не плох, во всяком случае это бОльшая интрига)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Прочитала в блоге https://gdepapa.ru/blogs/blog306053/post20271/ Надо ТС с этим дядькой свести ! Два сапога пара !
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2018 19:49
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
"Как я уже неоднократно разъяснял"- Вы так разъясняете подробно, что сами запутываетесь. Да, и здесь люди умные, им не надо, как дебилам разжёвывать. Они с полуслова понимают, а не от полстраницы писанины.
Да уж, точно очень умные! Стоило не те размеры привести, на 10 см ошибиться, и всё... Порезали на куски... Пополз в пещеру зализывать раны... blush_rt_40.gif
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А бывает женщина без талии и бёдер?
Конечно, если говорим о талии.
"Не хватайтесь за чужие талии, вырвавшись из рук своих подруг!" wink_rt_40.png
У человека различают три основных типа фигуры (конституции):
Астеники - очень высокие, тонкокостные, малый вес (современные "модели"),
Нормостеники - среднего и высокого роста, среднего телосложения, разного веса,
Гиперстеники - малый и средний рост, массивная грудь, бедра, живот, разный вес.
Так вот, у астеников и особенно гиперстеников талия может быть или очень незначительная, или совсем не выраженная. Ну и, разумеется, бывают разные индивидуальные вариации и особенности.
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 18.05.2018 00:04
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Конечно, если говорим о талии. "Не хватайтесь за чужие талии, вырвавшись из рук своих подруг!" У человека различают три основных типа фигуры: Астеники - очень высокие, тонкокостные, малый вес (современные "модели"), Нормостеники - среднего и высокого роста, среднего телосложения, разного веса, Гиперстеники - малый и средний рост, массивная грудь, бедра, живот, разный вес. Так вот, у астеников и особенно гиперстеников талия может быть или очень незначительная, или
girl-angel_rt_62.gif какая романтика!
Очень хочется спросить - когда смотрите на женщину эти познания как-то вспоминаются или только если талии нет?
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
какая романтика! Очень хочется спросить - когда смотрите на женщину эти познания как-то вспоминаются или только если талии нет?
wub_rt_44.gif ac40_rt_94.gif
Любовь нахлынет, позабуду ль я
Про все научные теории?!
Не посмотрю даже на талию,
И на лицо твоё, тем более!

Лишь бы нашлась моя любимая,
Чтоб жили долго, душа в душу.
И детский смех звенел бы в уши,
И дом наш был, как чаша полная!

Не бойтесь, талии лишённые,
Мы любим всех, такие простофили.
Любимый тут найдётся Ольге,
Лишь было б фото в её профиле!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Романтика - это прекрасно, но до глубин её понимания докопаться хотят немногие... Ольга, был конкретный вопрос, без романтики - "А бывает женщина без талии и бёдер?" Я на него конкретно и ответил. huh_rt_40.png
Когда я, лично, смотрю на женщину, то в первую очередь оцениваю фигуру, пропорции, общий вид. Причём эта оценка быстрая, интуитивная, БЕЗ разбора деталей, типа - а какая у неё грудь, талия, бёдра, ноги и т.п. Это всё видно сразу, в целом, и понятно привлекательная она или нет. А талию не всегда видно под одеждой... "Как проверить? Лезть под платье? Так получишь по мордам!.." wink_rt_40.png
Потом, после фигуры, уже и на лицо можно глянуть. И не обязательно она должна быть красавица, симпатия или возникает, или нет. А уж какие у неё золотые побрякушки - вообще не интересно.
Мои познания в анатомии не мешают видеть красоту человеческого тела, лишь позволяют лучше понимать "откуда ноги растут"! smile_rt_40.png
Так что, фигура для женщины имеет огромное значение для привлекательности, нравится Вам это или нет! drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 18.05.2018 00:12
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Любовь нахлынет, позабуду ль я Про все научные теории?! Не посмотрю даже на талию, И на лицо твоё, тем более! Лишь бы нашлась моя любимая, Чтоб жили долго, душа в душу. И детский смех звенел бы в уши, И дом наш был, как чаша полная! Не бойтесь, талии лишённые, Мы любим всех, такие простофили. Любимый тут найдётся Ольге, Лишь было б фото в её профиле! Романтика - это прекрасно, но до глубин её понимания докопаться хотят немногие... Ольга, был конкретный вопрос
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Мне нравится ваш настрой
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр