загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
там звёзды, давай на них смотреть
так и поступим
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Статья взята на adme.ru 7 самых популярных женских типажей в современном кино При всем разнообразии героинь в современном кинематографе можно выделить несколько наиболее распространенных женских типажей. Женский типаж, или психотип, в кино определяет поведение, поступки, желания и даже судьбу героини. Мы составили список популярных женских типажей в современном кино. Если, читая одно из описаний, вы улыбаетесь, потому что узнаете себя, — значит, вы можете отнести себя к данному психотип
Я Дерзкая девчонка.
Ну и да, иногда прямо правду говорю в глаза, дипломат из меня не получится.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А во мне сочетается несочетаемое - Хранительница очага и Чудачка !
Самое лучшее и потрясающее сочетание! give-rose_rt_60.gif

Мне часто встречаются Мисс Легкость: "в голове моей опилки - не беда", "хочу сама не знаю чего", живут сегодняшним днем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дифирамбы звучат Хранительницам очага, но у Повелительницы судеб спрос наравне, судя по опросу. wink_rt_40.png
Дерзкие девчонки и Современные принцессы, ходить вам и дальше в дефках, если верить нашей локальной статистике.
Шикарно обстоят дела у Мисс Легкость - всё взаимно ))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дифирамбы звучат Хранительницам очага, но у Повелительницы судеб спрос наравне, судя по опросу. Дерзкие девчонки и Современные принцессы, ходить вам и дальше в дефках, если верить нашей локальной статистике. Шикарно обстоят дела у Мисс Легкость - всё взаимно ))
у тебя чудачек не в голосовалке lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у тебя чудачек не в голосовалке
поэтому и выводов на этот счет нет tongue_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мини-итог: Дерзкие деффчонки, откапывайте хранительницу очага, хотя бы в демо-версии А там, глядишь, втянетесь Мужчины, приглядитесь к дерзким и прочим типажам, судя по ответам, деффчонки они лишь в душе, желанный вами типаж можно отыскать, при желании
Вот во мне они: хранительница и дерзкая, каким-то чудесным образом сочетаются. Даже дочка прочитав, сказала - вот это и это про тебя...))
Прям как в анекдоте - то-ли мне к умным, то-ли к красивым... girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр