загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли прийти к взаимности, если...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Навеяно темами о предпочтениях.
Если вас не выбирают те, кого вы хотели бы видеть своей парой, - в вашей власти его заинтересовать?
*опрос предполагает ситуацию, что вам человек нравится, у вас очевидная симпатия.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, знаю, чем заинтересовать понравившегося мне человека 22 (35.48%)
 
Нет, от меня это не зависит. 26 (41.93%)
 
Не задаюсь таким вопросом, следующий(-ая)! 14 (22.58%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Не знаю чем,не знаю как dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.05.2018 12:09
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вариант первый, но это если я пойму, что мне действительно нужен этот человек. Если пойму, что овчинка выделки не стоит, то следующий.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Можно заинтересовать человека. Стать парой. Но вот надолго ли и как будет построена пара (уважение с одной стороны + с другой влюбленность или взаимно влюбились; пара где один позволяет себя любить, а второй постоянно "заинтересовывает") это не просчитать наверное.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не знаю чем,не знаю как
Знаете, фильм был такой очень старый, там играла еще молодая Марина Влади. Назывался, по моему, Черная вдова. Так там очень хорошо была развита эта тема.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Только тот кто реально тебе близкий по духу. По другому и не стоит заморачиваться. Почуял что твой-вперед и пофиг на все.

З.ы. в теме моего варианта нет. Это как два магнита...если свой-притянесесь независимо от обстоятельст. По одному слову или взгляду будет понятно что свой. Размениваться на -а вдруг не советую никому. Лучше быть тогда самому чем стараться скрывать свое безразличие а то и неприязнь
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 26.05.2018 12:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно заинтересовать человека. Стать парой. Но вот надолго ли и как будет построена пара (уважение с одной стороны + с другой влюбленность или взаимно влюбились; пара где один позволяет себя любить, а второй постоянно "заинтересовывает") это не просчитать наверное.
Речь о способности пробудить желание быть парой, а не добиться снисхождения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Знаете, фильм был такой очень старый, там играла еще молодая Марина Влади. Назывался, по моему, Черная вдова. Так там очень хорошо была развита эта тема.
Не смотрела, надо глянуть)
Из фильмов другая есть ассоциация- Он и она (2017), кажется, французский.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь о способности пробудить желание быть парой, а не добиться снисхождения.
Не пробудишь никак. Это будет снисхождение или терпимость
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Не пробудишь никак. Это будет снисхождение или терпимость
Ок, мнение принято)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно темами о предпочтениях. Если вас не выбирают те, кого вы хотели бы видеть своей парой, - в вашей власти его заинтересовать? *опрос предполагает ситуацию, что вам человек нравится, у вас очевидная симпатия.
Всё в наших руках.
Если мужчина нравится и саму в нем всё устраивает, то почему бы и не попробовать заинтересовать
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь о способности пробудить желание быть парой, а не добиться снисхождения.
Если взаимной заинтересованности нет --- то хоть ты тресни, она не появится. Заинтересованность.
Имхо.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не смотрела, надо глянуть) Из фильмов другая есть ассоциация- Он и она (2017), кажется, французский.
Нет , это детектив. И именно про, то как заинтересовать мужчину. Фильм интересный, правда в отношении мужчин не совсем гуманный.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Если взаимной заинтересованности нет --- то хоть ты тресни, она не появится. Заинтересованность. Имхо.
Вообще-то может появиться. Если удивить. Положительно, разумеется.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вас не выбирают те, кого вы хотели бы видеть своей парой, - в вашей власти его заинтересовать?
Женщин интересует, прежде всего, обеспечен ли мужчина жильём, автомобилем и высокой зарплатой. Всё остальное для них в мужчине вторично. Ибо женщина, как хранительница семейного очага, должна поддерживать в доме, который купил мужчина, уют на деньги, которые приносит мужчина. И ездить за покупками на машине, которую купил мужчина.
Поэтому у мужчины в возрасте от 35 лет с низкой зарплатой (до 30 тысяч рублей в месяц) нет никаких шансов заинтересовать понравившуюся ему женщину. Потому как если до мужских 35 лет многие женщины понимают, что у мужчины идёт период накопления материальных благ, то после 35 лет мужчину женщины считают ленивым бездарем, если он не купил жильё, автомобиль и не добился высокой зарплаты.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Если взаимной заинтересованности нет --- то хоть ты тресни, она не появится.
Согласен. Сразу понятно - человек в теме.
Если взаимного нет, то можно разбиться в лепешку - надолго ничего не получится.
Взаимность сглаживает шероховатости, облегчает компромиссы и дает взаимные бонусы.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщин интересует, прежде всего, обеспечен ли мужчина жильём, автомобилем и высокой зарплатой. Всё остальное для них в мужчине вторично. Ибо женщина, как хранительница семейного очага, должна поддерживать в доме, который купил мужчина, уют на деньги, которые приносит мужчина. И ездить за покупками на машине, которую купил мужчина. Поэтому у мужчины в возрасте от 35 лет с низкой зарплатой (до 30 тысяч рублей в месяц) нет никаких шансов заинтересовать понравившуюся ему женщину. Потому как если до
Откуда столько комплексов и ошибочных представлений?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Откуда столько комплексов и ошибочных представлений?
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь о способности пробудить желание быть парой, а не добиться снисхождения.
взаимно влюбились
Такой вариант я тоже предусмотрела, без снисхождения, с удовольствием biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщин интересует, прежде всего, обеспечен ли мужчина жильём, автомобилем и высокой зарплатой. Всё остальное для них в мужчине вторично. Ибо женщина, как хранительница семейного очага, должна поддерживать в доме, который купил мужчина, уют на деньги, которые приносит мужчина. И ездить за покупками на машине, которую купил мужчина. Поэтому у мужчины в возрасте от 35 лет с низкой зарплатой (до 30 тысяч рублей в месяц) нет никаких шансов заинтересовать понравившуюся ему женщину. Потому как если до
Бред пишешь,бред .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр