загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли прийти к взаимности, если...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тоже люблю живое шуршание страничек)))
я в библиотеке беру )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я в библиотеке беру )))
Я тоже. Постоянный читатель там.
На данный момент читаю " Весь мир панель, детка!" ( автор Татьяна Меер)
Несмотря на слегка пошлое название, книга довольно любопытная swoon_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Как на рынке
Пусть будет и так. А у Вас разве не так?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно темами о предпочтениях. Если вас не выбирают те, кого вы хотели бы видеть своей парой, - в вашей власти его заинтересовать? *опрос предполагает ситуацию, что вам человек нравится, у вас очевидная симпатия.
Думаю, что нет смысла, ибо заинтересовать то можно, приложив усилия и смекалку, но этим придётся заниматься бесконечно, то бишь стараться быть тем, кто человеку нравится, при этом не являясь таковым человеком. dntknw_rt_60.gif
Смысл? Отношения должны быть простыми и взаимными.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Знаю чем, знаю, как)
Умею, могу, практикую))
Но только если все взаимно))
Первый пункт)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Отношения должны быть простыми и взаимными.
Тоже так считаю. И ещё прозрачными. Понятными. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И можно подумать, никто никогда не видел, как складываются пары из тех, кто изначально был друг другу не интересен, и даже неприятен?)
Я знаю такие пары и у них уже серебряная свадьба давно была)))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно темами о предпочтениях. Если вас не выбирают те, кого вы хотели бы видеть своей парой, - в вашей власти его заинтересовать? *опрос предполагает ситуацию, что вам человек нравится, у вас очевидная симпатия.
Если будет скучно и захочется игры, то 1 вариант. И вне зависимости от того насколько мне человек симпатичен, то с моей стороны это будет уже неестественно, а именно игра. Я люблю когда меня заинтересовывают.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Неужели? Допустим, ты влюбилась в парня 36 лет. А у него нет своего жилья и зарплата 25 тысяч, так как он всего лишь бухгалтер у частника. Ты выйдешь за него замуж?
Если такое пишет мужик...застрелите меня swoon2_rt_68.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Неа) есть минусы, которые отталкивают мужчин, и увы и ах, но если я мужчине не понравлюсь, могу только тихонько страдать и все)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну белья пара. Не одно. А это уже кое что Пример -носки. Какие уже не покупал и цветные и одинаковые...один черт пару пока найдешь то матов целая куча
Опытным путем пришел к выводу что больше не нужно. Теряется гдето

Черт возьми-это еще что? С телефона пмсать-одна нервотрепка
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 26.05.2018 14:22
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внутри у всех приблизительно одно и тоже : сердце и кишки всякие...мозг еще есть..
Вот количество мозга у всех разное. rtfm_rt_52.gif У некоторых его и вовсе нет. beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Думаю, что нет смысла, ибо заинтересовать то можно, приложив усилия и смекалку, но этим придётся заниматься бесконечно, то бишь стараться быть тем, кто человеку нравится, при этом не являясь таковым человеком. Смысл? Отношения должны быть простыми и взаимными.
Плюсуюсь.
Могу только добавить, что быстро теряю интерес к тем, кого не зацепила и кто не проявляет ко мне интереса.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщин интересует, прежде всего, обеспечен ли мужчина жильём, автомобилем и высокой зарплатой. Всё остальное для них в мужчине вторично. Ибо женщина, как хранительница семейного очага, должна поддерживать в доме, который купил мужчина, уют на деньги, которые приносит мужчина. И ездить за покупками на машине, которую купил мужчина. Поэтому у мужчины в возрасте от 35 лет с низкой зарплатой (до 30 тысяч рублей в месяц) нет никаких шансов заинтересовать понравившуюся ему женщину. Потому как если до
И это правильный ответ. Не очень приятный для мужчины, но правильный.
С поправкой на равенство. Может заинтересовать такую же женщину у которой самой ничего нет. Либо если вообще край. Скоро старость, а я одна. И она готова замуж даже за малозарабатывающего мужчину. Но потом, после свадьбы, начнутся скандалы из серии иди работай.
Проверено на личном, и не только, опыте. Зарабатывал ведро денег - был нужен. Перестал - прости, полюбила другого. Совпадение? Не думаю. (с) мужик из телевизора.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 26.05.2018 14:38
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я в 18 лет Гессе читала и Маркеса...
Я до Ницше и Кафки опустился. wink_rt_40.png
Про Кастанеду и Лавкравта уж и и молчу. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно темами о предпочтениях. Если вас не выбирают те, кого вы хотели бы видеть своей парой, - в вашей власти его заинтересовать? *опрос предполагает ситуацию, что вам человек нравится, у вас очевидная симпатия.
Нет)диктатором ни когда не был...если симпатия обоюдная,проявляю инициативу...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Таких не бывает
Алекс )
Хотя....судя по вашим словам, его не существует. haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
если реально накрыла девушка, то достаточно вытащить на свидание))) и всё будет!))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Алекс ) Хотя....судя по вашим словам, его не существует.
Ну значит , это редкий мужчина....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если реально накрыла девушка, то достаточно вытащить на свидание))) и всё будет!))
Я в твоём уверение абсолютно не уверен)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр