загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли прийти к взаимности, если...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А если он по жизни лузер и ничего не хочет менять, только стонет, что жизнь не справедлива и все бабы дуры - то да, такой реально никому не нужен.
Да нет, а все внимательно прочел и, главное, понял. give-rose_rt_60.gif
Насчет лузера не могу согласиться. Я говорил о ситуация, когда мужчина вполне состоялся во всех смыслах, но потом в какой-то момент у него случался крах. Такого человека лузером назвать лично у меня язык не повернется.
И что, нам мужчинам и поныть нельзя в кругу близких друзей? )) Чего сразу лузер то..))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
больше на вымышленного персонажа смахивает)))
Вполне реальный, хоть его уже и нет с нами. Вы просто в силу возраста не застали времена "лихих 90-х" с их периодом быстрого обогащения.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не те)которые тебе подались...а мы есть...
да, это правда, мне такие не попадались....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
да, это правда, мне такие не попадались....
знай!всё впереди...будут лучшие из лучших в твоей жизни...даже из попавшихся.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
знай!всё впереди...будут лучшие из лучших в твоей жизни...даже из попавшихся.
да, знаю, и встретимся мы в собесе... Он в соседней очереди будет стоять по счету 3-й, как и я unsure_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Не голосовал, так как все три варианта исключают взаимность партнёров, то есть не возможно навязать кому либо чувства уважения, постоянной помощи, заботы и глубокого понимания друг друга, а также стремления побольше времени проводить вместе. Можно конечно искать такого человека, но скорее всего встретить его можно только случайно и тогда вы будете прогуливаться в парке до глубокой старости держась за руки.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
да, знаю, и встретимся мы в собесе... Он в соседней очереди будет стоять по счету 3-й, как и я
если ты только для себя та решила)...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А вот и не соглашусь. Проверка на временные трудности(я имею в виду и материальные) как раз и показывают всю прочность отношений внутри семьи. Значит что-то было не так именно во взаимоотношениях и при полном благополучии.
Это не так, временные трудности иногда показывают человека с другой стороны, например, элементарно лодырем) и поэтому отношение к нему меняется) В семье может быть до этого все замечательно, у меня так было когда-то cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Такого человека лузером назвать лично у меня язык не повернется.
А я таких лузерами и не называю! Лузер - это человек, который просто стонет, что все плохо, но при этом не отрывает пятую точку от дивана, сейчас это модно называть зоной комфорта)) Вот комфортно ему, чтобы ему все были должны (в частности полюбить его такого, какой он есть) и все жалели и сопереживали. Но при этом его хоть пинай, хоть уговаривай - бесполезно. Это человек, который имея в руках удочку никогда ее не забросит в воду, но будет ныть, что рыба здесь не ловится)

Человек, который всю ответственность за все свои неудачи постоянно перекладывает на других, но с себя никогда не спрашивает и даже мысли не допускает, что может это он не дожал, не доработал, ошибся, пропустил... Безответственный короче, с отсутствием целей, ленивый, но с претензией на индивидуальность. А так обычное диванное неинтересие
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 26.05.2018 17:25
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Не-а, даже не буду пытаться.
Стремление "добиваться любви" через сопротивление - это что-то из детских комплексов.
Лично мне неприятно, если мужчина, к которому я не испытываю ничего, проявляет повышенную инициативу.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если ты только для себя та решила)...
хех
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
но для меня нудный хуже чем бедный...
А бедный всегда нудный. Постоянно жалуется на жизнь, что он неудачник, что его не ценят по-достоинству...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Т е у Вас нет своего жилья, машины нет и з п маленькая. Т е и шубу не купите норковую
Ошибаетесь. Когда-то я был бедным. Теперь всё наладилось. Но вот женщины встречаются те, которым нужны не я, а материальные блага, добытые и добываемые мной.
Ушли те советские времена, когда женщине достаточно было знать, что кавалер работает на заводе и получает 200 рэ. Тогда ей не были нужны ни "Жигули", ни квартира, ни поездки в Таиланд. Лишь бы замуж выскочить и от родителей съехать.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А бедный всегда нудный. Постоянно жалуется на жизнь, что он неудачник, что его не ценят по-достоинству...
Потому и бедный, что всю свою энергию на жалобы тратит. Лучше бы менял что-то, а не сканудил!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ошибаетесь. Когда-то я был бедным. Теперь всё наладилось. Но вот женщины встречаются те, которым нужны не я, а материальные блага, добытые и добываемые мной.
Наследство получили?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ушли те советские времена, когда женщине достаточно было знать, что кавалер работает на заводе и получает 200 рэ. Тогда ей не были нужны ни "Жигули", ни квартира, ни поездки в Таиланд. Лишь бы замуж выскочить и от родителей съехать.
Я тоже помню как в начале 2000х от меня шарахались девушки, когда военные были хуже бомжей))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.05.2018 18:00
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Наследство получили?))
Гонорары. Наследства мне ждать неоткуда.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я в твоём уверение абсолютно не уверен)...
а кто тебе сказал что мне интересно твое мнение??))) смешной товарищ..
самое главное - что я УВЕРЕН! а что думаешь ты - мне пофиг.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Гонорары. Наследства мне ждать неоткуда.
Тогда получается в "вашем мире" два типа женщин:
- те, кто не любили вас без гонораров
- те, кто любят вас исключительно за гонорары
По сути это одни и те же женщины. Вам не кажется, может это вы просто таких выбираете?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
По сути это одни и те же женщины. Вам не кажется, может это вы просто таких выбираете?
Я не выбираю. Я просто знакомлюсь. Для общения и чтобы получше узнать женскую психологию для создания образов моих героинь в книгах и сценариях. А женщины через какое-то время начинают претендовать на роль второй половины. И требовать, чтобы я в них "вкладывал деньги", если хочу с ними жить, спать и ездить на курорты.
А вообще, у меня мало времени на все эти общения. Много работы. И мне нужна дама, которая согласится стать женой писателя. А писатель отличается от обычных мужчин. И очень сильно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр