загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли прийти к взаимности, если...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ну и что тут у вас?
Опять меркантильных женщин выявляют? biggrin_rt_40.png
Если шО, я первая. cool_rt_40.png
Передо мной не занимать и рядом дырявыми кошельками не трясти. nono_rt_50.gif У меня аллергия на пыль. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.05.2018 18:16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вообще, у меня мало времени на все эти общения. Много работы. И мне нужна дама, которая согласится стать женой писателя. А писатель отличается от обычных мужчин. И оче
Андрей смените срочно фото, оно вводит в заблуждение, я и не думал что вы пишете. Думал колхозник какой то на фоне старого телевизора))
(без обид)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.05.2018 18:18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Андрей смените срочно фото, оно вводит в заблуждение, я и не думал что вы пишете. Думал колхозник какой то на фоне старого телевизора)) (без обид)
Хто ж виноват, если писатели нынче такие? biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Андрей смените срочно фото, оно вводит в заблуждение, я и не думал что вы пишете. Думал колхозник какой то на фоне старого телевизора))
А Вам какое нужно фото моё? В костюме-тройке у Тойоты Ленд Крузера? smile1_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Хто ж виноват, если писатели нынче такие?
Галя, борщ! smile1_rt_40.png

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Галя, борщ!
ой, не советовала бы я Вам так с Галишей..., ой не советовала... secret_rt_44.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
й, не советовала бы я Вам так с Галишей..., ой не советовала...
А может, мне новые впечатления нужны и всплеск адреналина? Потому и бужу лихо, пока оно тихо.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А писатель отличается от обычных мужчин. И очень сильно.
скорей всего да... судя по тексту..

а есть что то изданное хорошим тиражом? известное? просто интересно..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А может, мне новые впечатления нужны и всплеск адреналина? Потому и бужу лихо, пока оно тихо.
если у неё будет настроение, то получите переизбыток впечатлений))) запросто организует)))) мало не покажется))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
И мне нужна дама, которая согласится стать женой писателя. А писатель отличается от обычных мужчин. И очень сильно.
Мда... Мне кажется в вашем случае дело не в профессии...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вам какое нужно фото моё? В костюме-тройке у Тойоты Ленд Крузера?
Не мне. Женщинам которые на вас смотрят)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ошибаетесь. Когда-то я был бедным. Теперь всё наладилось. Но вот женщины встречаются те, которым нужны не я, а материальные блага, добытые и добываемые мной. Ушли те советские времена, когда женщине достаточно было знать, что кавалер работает на заводе и получает 200 рэ. Тогда ей не были нужны ни "Жигули", ни квартира, ни поездки в Таиланд. Лишь бы замуж выскочить и от родителей съехать.
Так Вы не рассказывайте про блага. И на свидание на автобусе приезжайте. Хорошая отсеевалка кстати.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
мне вообще думается, что писатель - это когда есть признание, известные произведения... которые нравятся людям (не всем конечно) и которые кормят...
а те, которые просто считают себя писателями, с большим стажем и никому не известные - просто отмазка, чтоб ничего не делать.. понты... моё мнение.. никого обижать не хотел..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мне вообще думается, что писатель - это когда есть признание, известные произведения... которые нравятся людям (не всем конечно) и которые кормят... а те, которые просто считают себя писателями, с большим стажем и никому не известные - просто отмазка, чтоб ничего не делать.. понты... моё мнение.. никого обижать не хотел..
Вот, мне тоже иногда кажется, что это способ ничего не делать))) А когда не признанный, так вообще им крышу сносит до стадии "Мир не справедлив и враждебен"))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мне вообще думается, что писатель - это когда есть признание, известные произведения... которые нравятся людям (не всем конечно) и которые кормят... а те, которые просто считают себя писателями, с большим стажем и никому не известные - просто отмазка, чтоб ничего не делать.. понты... моё мнение.. никого обижать не хотел..
Это Вы про знаменитых писателей.Но есть ещё не знаменитые.Знаю одну мою землячку-пишет книги про наш край,воспоминания какие-то,что-то из архивных материалов публикует(сама сидит в местных районных архивах)Тоже все писателем зовут.Но мало кто знает.Кто-то спонсирует-раз публикуется.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
... до стадии "Мир не справедлив и враждебен"))
А у вас сомнения в этом?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А у вас сомнения в этом?
Меня мир в целом устраивает))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если у неё будет настроение, то получите переизбыток впечатлений))) запросто организует)))) мало не покажется))))
Да, бывает и так.
Но это тот случай, когда опуститься до уровня оппонента - себя не уважать)
Выбираю вариант сей выплеск "писательского интеллекта" не заметить. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Это Вы про знаменитых писателей.Но есть ещё не знаменитые.Знаю одну мою землячку-пишет книги про наш край,воспоминания какие-то,что-то из архивных материалов публикует(сама сидит в местных районных архивах)Тоже все писателем зовут.Но мало кто знает.Кто-то спонсирует-раз публикуется.
я в скобках специально для вас написал что известные НЕ обязательно всем.. если есть публикации и спрос, то никаких проблем.. у нас такая огромная страна, что про даже широко известных людей во Владивостоке, в Калининграде могут вообще ничего не знать.. это нормально..
я спросил выше у писателя про его публикации и кто его вообще знает.. в ответ пока тишина..
у меня лично, устойчивое чувство, что всё это понты и отмазки.. чтоб не работать и пудрить мозг окружающим..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, бывает и так. Но это тот случай, когда опуститься до уровня оппонента - себя не уважать) Выбираю вариант сей выплеск "писательского интеллекта" не заметить.
ну не скромничайте пожалуйста)))))
я ни на секунду не сомневаюсь в Вашей способности, опустить оппонента красиво, не опускаясь самой))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр