загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Текст о женщинах, присланный мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчин не учат семейной жизни. Никто, практически, не учит мужчин как себя вести в семейной жизни. Мужчины, конечно, щедро делятся находками, как развести девчонку на секс, но про семейную жизнь, - ни слова. Разве что, уже женатый мужчина, тяжело вздохнет, на вопрос друга, как оно, быть женатым? Но выразить проблему не может. Что-то не так, что-то давит, но вот что?
Женщин тоже не учат sad_rt_40.png
А я бы ввела в старших классах семейную психологию, гендерную (что бы заранее учили, что М и Ж разные), отношений, основы семейного бюджета, финансовую грамотность. И на трудах нада девочек учить пуговкт пришивать и блины-борщи-винигреты делать, а мальчиков гвозди забивать, и инструменты показывать.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.06.2018 11:46
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщин тоже не учат А я бы ввела в старших классах семейную психологию, гендерную (что бы заранее учили, что М и Ж разные), отношений, основы семейного бюджета, финансовую грамотность. И на трудах нада девочек учить пуговка прививать и блины-борщи-винигреты делать, а мальчиков гвозди забивать, и инструменты показывать.
+100500
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И на трудах нада девочек учить пуговка прививать и блины-борщи-винигреты делать, а мальчиков гвозди забивать, и инструменты показывать.
А может наоборот? Мальчиков готовить и зашивать, а девочек работать мелким слесарным инструментом (и на станках)? Ну или обоим полам и то, и другое.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2018 11:46
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как мужчине укротить строптивую женщину
haha_rt_56.gif
сразу вопрос- зачем? найди себе не строптивую и будь счастлив girl-angel_rt_62.gif

многа букаф, нет времени сейчас читать, вникать, я потом cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А может наоборот? Мальчиков готовить и зашивать, а девочек работать мелким слесарным инструментом (и на станках)?
Может lol_rt_40.png Мне вот недавно пришлось освоить шуруповерт и электродрель, разобраться в саморезах
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А может наоборот? Мальчиков готовить и зашивать, а девочек работать мелким слесарным инструментом (и на станках)?
Мы итак умеем. За те годы, что прожили без мужчины, мы и двери даже вешать на петли обучиваемся, чинить радио, и присобачивать фасад на кухонный шкаф.
Это я про себя sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это на мой взгляд довольно жалкая попытка повесить на кого-то свою ответственность за семью. Муж и жена отвечают за свои отношения. Не их злые подруги и порочные друзья.
вот да lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
вообще впечатление от статьи неприятное очень ph34r_rt_40.gif как будто пишет какое-то чмо, которого женщины только обижают всю жизнь wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы итак умеем. За те годы, что прожили без мужчины, мы и двери даже вешать на петли обучиваемся, чинить радио, и присобачивать фасад на кухонный шкаф. Это я про себя
Молодцы! Горжусь вами!
Полагаю, большинству мужчин тоже не проблема пришить себе пуговицу или поесть приготовить.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Молодцы! Горжусь вами! Полагаю, большинству мужчин тоже не проблема пришить себе пуговицу или поесть приготовить.
Мне ещё фен надо починить, я не знаю как umnik2_rt_46.gif.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне ещё фен надо починить, я не знаю как .
Выкинь
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Выкинь
Хороший фен! Фирма Бебилис!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А почему после первого слова вступление нет звёздочек? haha_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я уж не знаю какая женщина хочет чтобы ее укрощали или дрессировали. Мне кажется, что многие женщины хотят найти сильного мужчину, с которым они смогли бы стать слабыми, по своей собственной воле. И не надо для этого ничего применять, просто достаточно быть Мужчиной.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хороший фен! Фирма Бебилис!
А что с ним случилось то?.. Пластмасса потекла? Нагревательная пружинка сгорела,?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Полагаю, большинству мужчин тоже не проблема пришить себе пуговицу или поесть приготовить.
С пуговицами дело хуже, чем с поесть. имхо )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

вот с частью "Сценарий маминых дочек" не согласен ваще
статус – была замужем, родить ребенка... ощущение, что лет на 30-35 автор опоздал с описание
про алименты - бред
про "манипуляции" детьми....тут сложнее, у меня по этому поводу свое мнение, описывать в рамках тут не хочу, ибо длинно. Да, такое встречается, но не так часто, как это хочется представить воскресным /месячным/годовым и т.п. папам .

В остальном ничего прям категорического возражения не вызвало, так.. плюс-минус...
и вот полностью согласен с Ланой - нихрена никого щас семейной жизни не учат. Ни дома, ни в школе, да и жизнь не учит. А жаль.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А что с ним случилось то?.. Пластмасса потекла? Нагревательная пружинка сгорела,?
Дребезжит угрожающе и пованивал.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дребезжит угрожающе и пованивал.
так Вы ему тоже угрожайте! diablo_rt_74.gif
пованивать не обязательно lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему после первого слова вступление нет звёздочек?
secret_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр