загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Текст о женщинах, присланный мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Кому ?
Автору конечно, а вы кому подумали?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
так Вы ему тоже угрожайте! пованивать не обязательно
Я его роняла много раз и с какого то разу у него началось. Сдали невры lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дребезжит угрожающе и пованивал.
Разобрать, посмотреть вентилятор. Почистить, смазать, подтянуть. Но потом, скорее всего, выкинуть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я его роняла много раз и с какого то разу у него началось. Сдали невры
я б после такого отношения тоже пованивал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дребезжит угрожающе и пованивал.
Возьми отвертку аккуратно разбери.
Возможные причины, шурупы крепления вентилятора ослабились - завинти их, нагревательная проволока такая пружинкой ослабилась и касается пластика или внутри скопилась пыль, помой обычной струей воды если пыль, или сожми ее чтобы стянулась.
Возможен вариант что двигатель вентилятора полетели подшипники, это видно по тому как болтается туда сюда ось вентилятора, пошевели ее. Если стоит на месте, значит все ок, если болтается, используй пока не сдохнет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Разобрать, посмотреть вентилятор. Почистить, смазать, подтянуть. Но потом, скорее всего, выкинуть.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
правильно! ничем не занятая женщина - беда в семье! good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Разобрать, посмотреть вентилятор. Почистить, смазать, подтянуть. Но потом, скорее всего, выкинуть.
lol_rt_40.png
Да Вы буржуин, как я посмотрю)!Ни в жизнь не выкину, он же хороший и дорогой!)
Я на него смотреть буду и сушить волосы на солнце lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Возьми отвертку аккуратно разбери. Возможные причины, шурупы крепления вентилятора ослабились - завинти их, нагревательная проволока такая пружинкой ослабилась и касается пластика или внутри скопилась пыль, помой обычной струей воды если пыль, или сожми ее чтобы стянулась. Возможен вариант что двигатель вентилятора полетели подшипники, это видно по тому как болтается туда сюда ось вентилятора, пошевели ее. Если стоит на месте, значит все ок, если болтается, используй пока не сдохнет.
Спасибо за ценные указания!
umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 18.06.2018 12:10
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Galisha, 🌠 писала:
От меня: БОЛЬШАЯ просьба не скатываться в срач. Буду просить чистить. Интересны ВСЕ мнения, проходящие цензуру. Нецензурные, берём пример с меня, пишем ***** "Как мужчине укротить строптивую женщину Вступление... Женщины часто говорят, и даже ищут сильного мужчину, который ее победит, укротит. Но давайте посмотрим серьезно на это. Как может мужчина укротить женщину? Первый способ. Насилие. Физическое, моральное, интеллектуальное, и финансовое. Кратко пробежимся по всем вариантам
Ну и какой главный вывод из всей этой билеберды? "ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ БАБЫ" - никого не напоминает? sarcastic_rt_50.gif Что это за мужчина, у которого во всем женщина виновата? Что это за мужик авторитет которого в семье должна жена поддерживать? Он что, тяжелее **** ничего удержать не может? beach_rt_68.gif и так по всем пунктам. Оправдывает свою беспомощность несовершенством противоположного пола. Разумеется именно женщина свои ошибки должна признать, а не это недоразумение в штанах wink_rt_40.png

P.S. По минусам определим количество недоразумений на сайте, первый пошел rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.06.2018 12:22
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщин тоже не учат А я бы ввела в старших классах семейную психологию, гендерную (что бы заранее учили, что М и Ж разные), отношений, основы семейного бюджета, финансовую грамотность. И на трудах нада девочек учить пуговкт пришивать и блины-борщи-винигреты делать, а мальчиков гвозди забивать, и инструменты показывать.
С учетом новых стереотипов, что Ж и М "равноправны" и "одинаковы", звучит почти революционно. Или рекламно. Когда говорит так замужняя женщина, этому больше доверия, это радует. Подозрения снимаются.

Конечно нужно все это. Но не только. Увы, нас "учат" многому, только берем пример с близких, ну или антипример. Жаль тех нас, у кого и в школе "не про то", и дома" не так".

Приходилось иногда слышать мужское мнение, ну вы же женщины, вы знаете. А что мы разве в каком-то царстве государстве росли и в других школах образование получали? Или есть какие-то у нас подпольные учреждения, где дают тайные знания?
Нет, как у многих, картинка семьи, сми, "Набор современного семейного человека- грабли и йод. При необходимости повторить"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ощущение, что лет на 30-35 автор опоздал с описание
Чаще всего установки в голове закладываются с молоду и не обновляются.
Это из серии от околопятидесятилетнего дяденьки слышать " она не хочет начинать со мной с нуля". Мышление времён юности. dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чаще всего установки в голове закладываются с молоду и не обновляются.
ну у меня тоже с детства такая модель социальная в мозгах
была
ничо, жизнь изменилась - модель поправилась
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да Вы буржуин, как я посмотрю)!Ни в жизнь не выкину, он же хороший и дорогой!) Я на него смотреть буду и сушить волосы на солнце
Ни в коем разе! Я бы починить попробовал. Василий правильно расписал порядок действий.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Молодцы! Горжусь вами! Полагаю, большинству мужчин тоже не проблема пришить себе пуговицу или поесть приготовить.
Вот так удивили. Услышит такое искреннее восхищение чья -то папина дочка, и пойдет папины инструменты осваивать. Решит, что так и нужно. И искренее удивится, если какие-то девочки -женщины этого не умееют.

Не знаю, лично мое мнение, можно научиться всему , если очень нужно, на тот случай, что ты один в чистом поле, читай, одинок и сирота. То есть , как бы на всякий пожарный случай. Но для массового применения такие идеи-это путь на сайт "где папа" прямо с детства.
То есть накормить, одеть, приспособить что-то можно на крайний случай, но если у нас каждый день крайный случай, то этот повод не гордиться, а делать это тихо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот так удивили. Услышит такое искреннее восхищение чья -то папина дочка, и пойдет папины инструменты осваивать. Решит, что так и нужно. И искренее удивится, если какие-то девочки -женщины этого не умееют. Не знаю, лично мое мнение, можно научиться всему , если очень нужно, на тот случай, что ты один в чистом поле, читай, одинок и сирота. То есть , как бы на всякий пожарный случай. Но для массового применения такие идеи-это путь на сайт "где папа" прямо с детства. То есть накормит
Странно. А я с детства умела что то починить и не знала, что именно из -за этого на сайт "Где папа" попаду umnik2_rt_46.gif.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Galisha, 🌠:

По моему заключению)Юрий Мороз пытается выглядеть умным...

Мужчина не будет связываться с женщиной,которую нужно укрощать.
Мужчина моделирует семейную жизнь родителей,что-то привнося своё или исключая из неё.
Название-"Сценарий маминых дочек"ни как не подходит к главной мысли текста.
Если мужчина не поставит себя за главу семьи,то жена хоть за подчеркивается)толка не будет.
Умнее,чем бойкот,Юрий не придумал).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это из серии от околопятидесятилетнего дяденьки слышать " она не хочет начинать со мной с нуля". Мышление времён юности
Галя, вот знаешь, я когда слышу/читаю "у меня вот это есть, и вот это, и вот то, а чо есть у тебя/него", мне грустно становится. Ну есть у тебя, хорошо. А чо ты будешь делать, если у тебя этого не станет? А такое может произойти гораааздо быстрее, чем все это наживалось.
Знаешь чо есть у меня? Опыт. Его за деньги не купишь, и в двадцать не поимеешь. И опыт стоит денег, которые с его же помощью и зарабатываются.
Не стОит ваще, а тем более в нашей стране, строить семейные отношения на бабках. Я не про шалаш, если чо.
Я как то оказался за столом в пафосной компании. И вот реально прям взбесила меня высокомерием одна дама там. Ага, не замужняя. Стали они с соседкой по столу мужиков обсуждать своих, в стиле "я получаю ХХХ баксов (цифра была не заоблачная), а он та чо, блохастик". Тут я не выдержал, и позвонил прям из-за стола ее работодателю, с просьбой посадить даму на голый оклад. Упс, и она нищая по ее представлениям.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Странно. А я с детства умела что то починить и не знала, что именно из -за этого на сайт "Где папа" попаду .
Звучит смешно, правда? Сама знаю. Нас вроде готовят, как на войну, выжить в одиночку. Многи так и привыкают жить. Будт-то мы одни на необитаемом острове. Вот так бы учились мы , учили нас предлагать помощь, просить помощи, и не чувствовать себя при этом униженными и оскорбленными.
Недавно, увидела чью-то фразу:
“Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж”.
Кто-то скажет, почему так вышло? А интересней, зачем? Зачем девушкам хочется быть самыми сильными, ловкими, и тд, соревнуясь, с мужчинами на мужском же поле.
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот так удивили. Услышит такое искреннее восхищение чья -то папина дочка, и пойдет папины инструменты осваивать. Решит, что так и нужно. И искренее удивится, если какие-то девочки -женщины этого не умееют. Не знаю, лично мое мнение, можно научиться всему , если очень нужно, на тот случай, что ты один в чистом поле, читай, одинок и сирота. То есть , как бы на всякий пожарный случай. Но для массового применения такие идеи-это путь на сайт "где папа" прямо с детства. То есть накормит
Не очень понял суть Вашего сообщения. Типа "принцессы пассатижы в руки не берут?"
Примеры женщин в этой теме и в жизни показывают, что владеть элементарным инструментом пригодится каждому.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Слишком много букв...отвечать с цитированием отрезков стартового поста с телефона анреал...резумирую: с чем то согласен...с чем то нет...но вот с двумя последними предложениями последнего абзаца согласен на все 146%
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр