загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Текст о женщинах, присланный мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот, теперь я знаю чем служившие от не служивших отличаются, спасибо, Сереж ))
Вони их чему в армии учат. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну во! а прикидывалась глупенькой))) хто ж тебе поверит та!
beee_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Взрослый состоявшийся профессионально успешный мужчина вчера на полном серьёзе хотел услышать моё одобрение статьи. Да и сегодня тех, кому созвучно целиком много. Т.е. это фигня не для всех.
Фигня,потому что это просто напросто демагогия.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот, теперь я знаю чем служившие от не служивших отличаются, спасибо, Сереж ))
Эт точно give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мне не понравилось и я не поняла смысл и мысль автора, все из пальца. Что за потребность женщин систематизировать, классифицировать? Кто то обидел и он причину ищет, не в себе, а в женщинах, сразу во всех...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фигня,потому что это просто напросто демагогия.
Как скажешь. drink_rt_118.gif
Я тоже такого мнения, но "апагаварить", форумчан послушать сегодня время есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С учетом новых стереотипов, что Ж и М "равноправны" и "одинаковы", звучит почти революционно. Или рекламно. Когда говорит так замужняя женщина, этому больше доверия, это радует. Подозрения снимаются. Конечно нужно все это. Но не только. Увы, нас "учат" многому, только берем пример с близких, ну или антипример. Жаль тех нас, у кого и в школе "не про то", и дома" не так". Приходилось иногда слышать мужское мнение, ну вы же женщины, вы знаете.
Никогда не хотела равноправия no2_rt_40.gif Но жизнь почему то упрямо заставляет осваивать мужские дела. Может я в прошлой жизни каким то князем была, молотка в руках не держала sarcastic_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
От меня: БОЛЬШАЯ просьба не скатываться в срач. Буду просить чистить. Интересны ВСЕ мнения, проходящие цензуру. Нецензурные, берём пример с меня, пишем ***** "Как мужчине укротить строптивую женщину Вступление... Женщины часто говорят, и даже ищут сильного мужчину, который ее победит, укротит. Но давайте посмотрим серьезно на это. Как может мужчина укротить женщину? Первый способ. Насилие. Физическое, моральное, интеллектуальное, и финансовое. Кратко пробежимся по всем вариантам
Мнение о том, что сильные женщины ищут еще более сильного мужчину, с которым она, наконец, станет слабой, слышала (вернее, читала), даже здесь.

А мне вот не совсем понятно, что значит "сильная женщина". Правда не понимаю. dntknw_rt_60.gif Типа, слабая, оставшись одна, сложит ог горя руки/сопьется/обнищает - и это так здорово и по-женски? А та, которая пытается что-то делать для себя и своих детей (не потому, что жутко рада этому обстоятельству, а потому что больше делать некому) - типа такая вся из себя сильная? Типа мужик-мужик сразу? Фигня какая-то. umnik2_rt_46.gif

По абзацу "Мужчин не учат семейной жизни." вообще какая-то странная логика у автора: "Девчонок к семейной жизни готовят с детства. Именно к семейной жизни...
И тут же: "...заседания военного совета на тему, как победить мужчину (добиться от него того, что нужно), не прекращаются и после замужества. Большинство женщин так никогда не становятся ЗА МУЖЕМ. Они остаются в своей семье, с мамой, чаще всего. Или и с мамой и папой. Именно мама так и остается для большинство женщин самым близким человеком, ее настоящей семьей, а не муж.

Так их к семейной жизни готовят или к вотетомувсему? unsure_rt_40.gif

В общем, я не поняла восторга собеседника Галины по поводу статьи. А по его "добавке" о "сделке и приобретениях/потерях" - так это и женщины давно поняли. И если человек в принципе не видит для себя плюсов семейной жизни, если для него наличие близкого и родного человека рядом - это "практически ничего", то с какого перепугу нужно менять свой статус - абсолютно непонятно. blink_rt_40.gif Мазохизм какой-то ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда не хотела равноправия Но жизнь почему то упрямо заставляет осваивать мужские дела. Может я в прошлой жизни каким то князем была, молотка в руках не держала
Ну какое-же это равноправие, если вы и женские при себя оставите, и мужские заберете? Так нечестно, все себе и себе))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хороший фен! Фирма Бебилис!
Тогда в сервис отнесите. Я серьезно. Сейчас не всякую технику без спец знаний можно отремонтировать. Бебилиз очень класная фирма для фенов, я точно знаю. Обидно если добьете его сами.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2018 14:10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вони их чему в армии учат.
Выживать в мире женщин без женщин sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как скажешь. Я тоже такого мнения, но "апагаварить", форумчан послушать сегодня время есть.
Так вот ты какая)) хитрая)) А я то думаю, что это тебя так сильно зацепило, что и анонс был даже вчера.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
От меня: БОЛЬШАЯ просьба не скатываться в срач. Буду просить чистить. Интересны ВСЕ мнения, проходящие цензуру. Нецензурные, берём пример с меня, пишем ***** "Как мужчине укротить строптивую женщину Вступление... Женщины часто говорят, и даже ищут сильного мужчину, который ее победит, укротит. Но давайте посмотрим серьезно на это. Как может мужчина укротить женщину? Первый способ. Насилие. Физическое, моральное, интеллектуальное, и финансовое. Кратко пробежимся по всем вариантам
Ну вот лично я как к скоту, у мужчинам не отношусь,я их люблю, всехwink_rt_40.gif))
И мне не нравятся женщины, которые так говорят о Мужчинах. Да, мужчины все разные,со своими тараканами в голове... Впрочем, также как и женщины.. так вот именно любовь помогает этих тараканов не замечать или преуменьшать. По моему так.
Всё таки я верю в любовь, в искренние чувства, а не просто в банальное совокупление людей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну какое-же это равноправие, если вы и женские при себя оставите, и мужские заберете? Так нечестно, все себе и себе))
Это, как Вы говорите, воспитание на примере родителей. У родителей мужскую работу по хозяйству и дому делал отец, но когда он занят был или на работе, его заменяла мама. Но! Никогда не видела, чтобы отец мыл полы, чистил картофель или стирал одежду. И правильно Галя пишет, мы взрослеем, а установки в голове - из детства.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так вот ты какая)) хитрая)) А я то думаю, что это тебя так сильно зацепило, что и анонс был даже вчера.
Не, меня ничего не зацепило. biggrin_rt_40.png
Мне что шло, что ехало ровненько.
Просто тему для ’поговорить" ещё вчера подкинули. biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне не понравилось и я не поняла смысл и мысль автора, все из пальца. Что за потребность женщин систематизировать, классифицировать? Кто то обидел и он причину ищет, не в себе, а в женщинах, сразу во всех...
именно, это очередной обиженка написал, который ответственность не умеет на себя брать и сваливает все на слабый пол.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выживать в мире женщин без женщин
Ну вот кто-то это произнес. Не мне одной , значит, так кажется.

Мужчинам в мире без женщин. Женщин в мире без мужчин.

Недавно видела группу бабуль и дедуль, что-то отмечали в парке, они туда часто ходят, танцуют, поют, общаются. И даже не знают, что можно жить в одиночестве, страдать, приспосабливаться, но не показывать, что они могут легко друг без друга.
Вот завидую, что они так могут легко, а нам чтобы знакомиться , узнать друг друга получше, делать простые обычные вещи, просто жить, нужен обязательно интернет. Вот они, бабули-дедули так могут, а мы нет. Мы усиленно учимся выживать друг без друга, пока смерть не разлучит нас)) Лучше бы мы научились искать друг друга, понимать, любить-дружить-ценить, да кому это нужно)
Не, ну прикольно же. Мы возьмем пилы, молотки, а мужчины будут себя украшать, о детях заботиться, дома уют создавать. Может к чему и придем хорошему. Шутка.
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это, как Вы говорите, воспитание на примере родителей. У родителей мужскую работу по хозяйству и дому делал отец, но когда он занят был или на работе, его заменяла мама. Но! Никогда не видела, чтобы отец мыл полы, чистил картофель или стирал одежду. И правильно Галя пишет, мы взрослеем, а установки в голове - из детства.
Так это допустимо или нет, если отец "моет полы, чистит картофель или стирает одежду"?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2018 14:10
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
именно, это очередной обиженка написал, который ответственность не умеет на себя брать и сваливает все на слабый пол.
вот жеж!! как мне нравится читать Ваши комментарии!! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр