загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в целом в плюс, имхо)
Я злая патамушта.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Нашел много интересный людей. И м, и ж. Общаемся, ходим в походы, в караоке-клубы, поем, смеёмся и многое другое. Каждый находит то, чего по-настоящему ищет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
На форуме несколько десятков пишущих женщин. Кто-то пишет часто, кто-то очень редко. Было бы очень странным менять представление обо всех женщинах по комментариям этих нескольких десятков. Впрочем, некоторые "писатели", вне зависимости от пола, раскрываются здесь порой с неожиданной стороны. )) Форум мне пошел на пользу, а то я как-то подзабыл пословицу "от добра добра не ищут"...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня мнение не менялось, везде много разных людей, позитивных, негативных, из одних прет личное "наполенение", другие более выдержанные. Просто на форуме как раз-таки может преобладать негативно-настроенная часть по причине недавнего развода-разлада-обиды на противоположжный пол. Это все нужно учитывать.
Удивляло по-началу, как люди с катушек быстро слетают и не стесняются в оскорбительных высказываниях по сути незнакомым им людям. Удивляли откровенно наивные по-детски рассуждения взрослых людей. Удивляли резко настроенные к противоположному полу, которым уже за 40-50 лет, но тоже понимаешь, видимо там жизнь потрепала сильно..
Местами удивляла выдержка некоторых людей, молодцы просто, есть чему поучиться)
Сейчас уже кажется ничего не удивляет)
Мир людей так многогранен lol_rt_40.png

*но вот по весне и осени здесь реально бывают обострения mosking_rt_50.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
первый голос (мужской), что форум на пользу пошел! )) Интересно, чел напишет в теме?
Выбрал минут десять назад. Еще не отвечал почему, работа.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Старый, проверенный временем и многими поколениями выживших tease_rt_82.gif мужиков принцип:
Женщину можно употребить для чего угодно, кроме распития с ней пива!
drinks_rt_102.gif

biggrin_rt_40.png wub_rt_44.gif

Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2018 13:31
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Каждый находит то, чего по-настоящему ищет.
Согласна. Благодаря форумам лучше начала понимать себя и свои желания.
Но там пунктика такого нет, куда жать?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
проголосовал за хуже. Кругом базар и торги, не только за деньги, как таковые, но и рост , вес, руки, ноги, голову....., была одна знакомая, всем хороша, но нужен домик на море. если годик другой здесь посидеть, может и будет толк, но боюсь что погрязну в торгах и лет уже не мало. терять время. хотя на форуме общаются не все, половлю ещё "рыбку" пару недель.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Первый вариант. Форум не поменял моего отношения к мужчинам.
Единственное, узнала кто-такие мужчины -блохастики и некоторые комментарии мужчин помогают сложить впечатления о них.
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Положительно,узнал много нового в области межличносных отношений.
Дефчюли вы такие разные yahoo_rt_84.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*по следам беседы с мужчиной в личке Скажите, общение на форуме, чтение разных мнений изменило ваше представление о противоположном поле? Очень прошу, не скатываться в "тут все м/ж (нужное подчеркнуть) с анамнезом". Вопрос именно о вашем отношении к лицам другого пола через призму форума: изменилось или нет? Стало лучше в целом мнение или хуже? Форум на пользу пошел вашей личной жизни или наоборот? А может и никакой роли не сыграл? Запрет на флуд не ставлю, однако прошу не уход
форум не играет роли для моей реальной личной жизни, человек показывает своё отношение и уважение в беседе , с хорошими и душевными и понимающими , можно побеседовать на любые темы , а вот с теми которые не уважают тебя ставят себя выше тебя то с такими и разговаривать не хочется. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Хм.... Распространилось ли отношение (плюс или минус) на ВСЕХ мужчин? Пожалуй, нет... Но к некоторым мужчинам форума отношение изменилось.
Аналогично. Изменилось отношение к конкретным. Форум помог рассмотреть разные типажи, которые не встречались в жизни. Такой вот микс вариантов smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Спасибо мужчины! Я рада что вы есть и что среди вас есть настоящие рыцари, защитники.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не играет.Очень сложно повлиять,пока сама к чему либо не прийду.Всегда верила,что где то есть настоящие мужчины и окончательно убедилась здесь,на форуме.Отношение к другим нейтральное,они такие в силу личных обстоятельств,жизненных историй,характера,личных качеств.Кому то не нравится,кого бесит,кому то все равно,но и их кто то полюбит...Мнение о мужчинах стало лучше,благодаря немногим мужчинам с форума.Спасибо вам!Негативное просто не принимаю,оно мне не нужно,понимаю и не осуждаю.Повлиял ли форум?Да,скорее да.Знакомство с чудесными девченками,пусть и вертуальное.С одной надеюсь встретится и дружить,после ее переезда в Крым,пусть ее мечта сбудется.С другой так же хочу познакомиться ближе,надеюсь у меня все сложится с посещением любимого мною Питера.И вобщем,спасибо и форуму и сайту,за то ,что вовремя появились в моей жизни,многое узнала,поняла,сделала выводы.Жизнь продолжается!Ну и конечно,весело порой бывает. biggrin_rt_40.png smile_rt_40.png girl-cray2_rt_76.gif Спасибо ВСЕМ!
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*по следам беседы с мужчиной в личке Скажите, общение на форуме, чтение разных мнений изменило ваше представление о противоположном поле? Очень прошу, не скатываться в "тут все м/ж (нужное подчеркнуть) с анамнезом". Вопрос именно о вашем отношении к лицам другого пола через призму форума: изменилось или нет? Стало лучше в целом мнение или хуже? Форум на пользу пошел вашей личной жизни или наоборот? А может и никакой роли не сыграл? Запрет на флуд не ставлю, однако прошу не уход
Катюш give-rose_rt_60.gif форум не влияет.
Влияет поведение индивидуумов обоих полов.
Как в анекдоте, метаться не моё,потому моего варианта ответа в опросе нет.
Не голосовала sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2018 14:27
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не играет.Очень сложно повлиять,пока сама к чему либо не прийду.Всегда верила,что где то есть настоящие мужчины и окончательно убедилась здесь,на форуме.Отношение к другим нейтральное,они такие в силу личных обстоятельств,жизненных историй,характера,личных качеств.Кому то не нравится,кого бесит,кому то все равно,но и их кто то полюбит...Мнение о мужчинах стало лучше,благодаря немногим мужчинам с форума.Спасибо вам!Негативное просто не принимаю,оно мне не нужно,понимаю и не осуждаю.Повлиял ли фор
Пункт номер 6,женщины,по своей природе ,что тут ,что в реальной жизни,остаются женщинами,ласковыми,добрыми,с огоньком,желанными и толкают нас на подвиги и ради них.Будьте всегда такими же желанными и с тем же чувством юмора и азартом
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Чудес не бывает, ничего не изменилось, здесь абсолютно те же люди, с теми же проблемами и взгядом на жизнь.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Пункт номер 6,женщины,по своей природе ,что тут ,что в реальной жизни,остаются женщинами,ласковыми,добрыми,с огоньком,желанными и толкают нас на подвиги ради них.Будьте всегда такими же желанными и с тем же чувством юмора и азартом
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Чудес не бывает, ничего не изменилось, здесь абсолютно те же люди, с теми же проблемами и взгядом на жизнь.
сыршенно верно, разница только в том, что в реальности можно просто не общаться с теми или иными людьми, а на форуме пишут все и так или иначе приходится lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сыршенно верно, разница только в том, что в реальности можно просто не общаться с теми или иными людьми, а на форуме пишут все и так или иначе приходится
Можно глаза закрывать )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр