загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на форуме пишут все и так или иначе приходится
Юль, так это же здорово: умение выходить из зоны комфорта и общаться со всеми beach_rt_68.gif
Разве нет?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Можно глаза закрывать )))
Кому и зачем? rtfm_rt_52.gif


Можно. Можно и в жизни закрывать глаза на многое,чтобы ничего не менять, плывя по течению, а можно начать меняться самому, и глаза закрывать не придется ни себе,ни другим.

Вы бы что выбрали для себя(вопрос не о форуме)?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Юль, так это же здорово: умение выходить из зоны комфорта и общаться со всеми Разве нет?
такая себе тренировка терпимости и отращивание дзена girl-angel_rt_62.gif
а зона комфорта, она только дома, среди людей так или иначе разные все smile1_rt_40.png
еще интересно что на форуме достаточно откровенно пишут то, что вживую в глаза не каждый рискнет сказать cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Кому и зачем? Можно. Можно и в жизни закрывать глаза на многое,чтобы ничего не менять, плывя по течению, а можно начать меняться самому, и глаза закрывать не придется ни себе,ни другим. Вы бы что выбрали для себя(вопрос не о форуме)?
В жизни я не общаюсь с людьми, которые мне неинтересны. Что не мешает работать над собой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не читая ответы других пользователей.
Да, изменилось.))
Как ни странно, в лучшую сторону.

Но не по общению с мужчинами - с женщинами. Которые рассказывали о мужчинах с форума, помогавших, или поддержавших, МОЛЧА.

Еще я узнала, что есть мужчины, держащие слово, даже если это не было обещанием. Правда, тоже чаще молчуны.

В остальном. Мужчины особо не удивляют.

Только если два, и то тем, что годами стабильны в своем форумском мнении. И женщин защищают. Не озлобились за годы на форуме.
Это особо бросилось в глаза после долгого отсутствия.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.07.2018 15:11
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Моего пункта нет,НО!!! в общение понял многие повадки женщин стремящихся к семье напиоминают,мою БЖ.Теперь понимаю,что больше не желаю повторять путь начала семейной жизни , свобода дороже!Немного не осознавал прибывая несколько лет в депресивном состояниии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я злая патамушта.
Это приглашение мерицца?
starwars.gif
tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не читая ответы других пользователей. Да, изменилось.)) Как ни странно, в лучшую сторону. Но не по общению с мужчинами - с женщинами. Которые рассказывали о мужчинах с форума, помогавших, или поддержавших, МОЛЧА. Еще я узнала, что есть мужчины, держащие слово, даже если это не было обещанием. Правда, тоже чаще молчуны. В остальном. Мужчины особо не удивляют. Только если два, и то тем, что годами стабильны в своем форумском мнении. И женщин защищают. Не озлобились за годы на форуме.
Таких мужчин много. Причём, по форуму впечатления и от реального знакомства разные зачастую... В Реале обычно мужчина лучше, чем могло показаться по форуму blush_rt_40.gif А хорошее по форуму обычно совпадает с реалом
Мой опыт
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.07.2018 15:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Третий вариант.
Когда увидела первые сообщения Павла в чате подумалось, Господи, какой нытик! Что за словесный понос из него льется lol_rt_40.png Позже думала, какая бездарь, прогуливал уроки русского sarcastic_rt_50.gif
А так считаю, что все, почти все люди, намного лучше, чем здесь на форуме кажется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Моего пункта нет,НО!!! в общение понял многие повадки женщин стремящихся к семье напиоминают,мою БЖ.Теперь понимаю,что больше не желаю повторять путь начала семейной жизни , свобода дороже!Немного не осознавал прибывая несколько лет в депресивном состояниии.
umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спасибо за искренность отвечающим
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Моего пункта нет,НО!!! в общение понял многие повадки женщин стремящихся к семье напиоминают,мою БЖ.Теперь понимаю,что больше не желаю повторять путь начала семейной жизни , свобода дороже!Немного не осознавал прибывая несколько лет в депресивном состояниии.
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А так считаю, что все, почти все люди, намного лучше, чем здесь на форуме кажется.
Правда? А почему так?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таких мужчин много. Причём, по форуму впечатления и от реального знакомства разные зачастую... В Реале обычно мужчина лучше, чем могло показаться по форуму А хорошее по форуму обычно совпадает с реалом Мой опыт
Мой наоборот ((
Трижды причем(( Из них раз в реале
Потому я не на свой опыт опираюсь, на хорошие отзывы девочек.
Думаю, или не умею выбирать, или, увы, но по принципу "подобное к подобному".((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А так считаю, что все, почти все люди, намного лучше, чем здесь на форуме кажется.
кстати, да, все с кем я познакомилась потом лично, оказались лучше чем на форуме казались friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Катюш форум не влияет. Влияет поведение индивидуумов обоих полов. Как в анекдоте, метаться не моё,потому моего варианта ответа в опросе нет. Не голосовала
один из вариантов выбрать просто, нет? Ок, услышала мнение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Правда? А почему так?
Реальные дела, поступки, поиск общих тем, в не бврахтанье в нейтральных водах, как на форуме)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ого
Посмотрела результаты опроса unsure_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ого Посмотрела результаты опроса
Я Вам могу это ого поименно назвать.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр