загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ого Посмотрела результаты опроса
какие впечатлительные у нас на форуме мужчины, однако umnik2_rt_46.gif
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Пришёл на поиски второй половины с одним ребёнком с обязательным согласием на переезд.
Пока что пусто.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Правда? А почему так?
Потому что Лана не всех видела sarcastic_rt_50.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
Пришёл на поиски второй половины с одним ребёнком с обязательным согласием на переезд. Пока что пусто.
и давно на сайте?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
Пришёл на поиски второй половины с одним ребёнком с обязательным согласием на переезд. Пока что пусто.
за два дня хотите найти? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
и давно на сайте?
Илья на сайте с 25.07.2018 г. из анкеты umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Третий вариант. Когда увидела первые сообщения Павла в чате подумалось, Господи, какой нытик! Что за словесный понос из него льется Позже думала, какая бездарь, прогуливал уроки русского А так считаю, что все, почти все люди, намного лучше, чем здесь на форуме кажется.
Вы молодцы с Павлом!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потому что Лана не всех видела
дык посмотреть обычно выбирают уже тех кто чем-то симпатичен blush_rt_40.gif
ты вот чего на встречу не пришла когда я приезжала? diablo_rt_74.gif я б посмотрела на тебя lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык посмотреть обычно выбирают уже тех кто чем-то симпатичен ты вот чего на встречу не пришла когда я приезжала? я б посмотрела на тебя
И я б тоже smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я очень хорошо отношусь к женщинам. Такие все разные. Мне несколько женщин на форуме понравилось. Осталось среди них выбрать одну и жениться.
если нравятся несколько,Иван,значит ни одну из них не любишь...следовательно,твое счастье в пути еще(
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
тоже проголосовала за 1 вариант...
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Позитивно отношусь. (Глупости стараюсь не читать)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
10 мужчин хуже стали относится к женщинам... girl_pinkglassesf.gif
а мозХи где?? blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б посмотрела на тебя
Как на обезьянку? lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
Пришёл на поиски второй половины с одним ребёнком с обязательным согласием на переезд. Пока что пусто.
Не гоните лошадей, Илья. Месяца два тут поживите, присмотритесь, пропитайтесь духом здешних женщин - а потом сделайте вывод: а нужно ли оно Вам?

А если хотите побыстрее, то создайте тему или разместите объявление: "Ищу даму с одним дитём!" - и что-нибудь пообещайте той, которая откликнется. Маленький красный автомобиль, игровой компьютер ребёнку, лабутены или совместную поездку в Лондон - в общем, приманите рыбку.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Это я 11 , не потому что плохо отношусь,просто нет нужного пункта )) Непробиваемая крепость передо мной,да возможно дело во мне,поэтому четко определил на сайте для общения!
а чем плох : (я М) форум не играет роли для моей реальной личной жизни ?? unsure_rt_40.gif
или ты "штурмуешь" какую-то форумскую крепость??
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.07.2018 18:01
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Всю тему не читала, отвечу за себя. В целом пребывание на форуме улучшило моё мнение о мужчинах. Мужчины, с которыми мне довелось на форуме или благодаря форуму пообщаться, были очень достойными. И остаются ими smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
А, Россия писал:
Непробиваемая крепость передо мной,да возможно дело во мне,поэтому четко определил на сайте для общения!
Чтобы растопить лёд женщины, нужно, прежде всего, любить и уважать себя! Быть смелым, решительным, сильным. Женщины не любят мямлей. Не надо писать: "Привет! Познакомимся?" Нужно писать: "Малыш, я - твоя судьба! Я буду защищать тебя и заботиться о тебе! Я не люблю соплей и нытья, меня не трогают женские слёзы и скандалы. Я сам принимаю решения!" И тогда куча женщин этого сайта будут Вашими. Потому что женщины всегда ищут опору и защитника в лице сильного мужчины.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Он очень сыграл важную роль,здесь на форуме я влюбился как в молодости , быстро мне указали моё место,даже умереть хотелось,но собрался силами ,теперь только страх от мысли предложить кому что либо
я тебе в личку написала ...))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр