загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любовь. Влюблённость. Есть ли для вас разница?
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы знаете, что по словарю русского языка выходит, что влюблённость и любовь - одно и то же?
Словарь написал человек.
То, что он поставил знак равенства между этими понятиями для меня означает, что он познал влюблённость, но не приблизился к любви.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я предпочитаю молитву, самокопание, просить прощение, исповедоваться и причищаться.
Аминь!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я предпочитаю ...., самокопание, .....
я бы предпочла самопознание... umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для меня между любовью и влюблённостью разница огромная. Влюблённость основывается на симпатии, фантазиях о человеке. Это вожделение, желание иметь для себя. Быть близко к человеку потому, что с ним приятно, комфортно. Потому, что он обладает (или нам кажется, что он обладает) какими то качествами. Влюблённость - это чувства/о. Даётся нам легко. Но также легко проходит. Любовь - это СОСТОЯНИЕ души, не чувство. Любовь, если рождается не проходит НИКОГДА. Она безусловна и абсолютно бескоры
Я собирался все расписать, но меня уже опередили) влюбенность и Любовь, действительно вещи разные. Согласен с каждым словом. И любовь не проходит, действительно, а если не прошла, то это не любовь - привычка и остатки влюбленности
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Любовь. Влюблённость. Есть ли для вас разница?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр