загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мужчины дружить умеют,у них это называется"дружеский секс""
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и мачо проснулись... А если серьёзно... Есть у меня знакомая. В свое время переспала со всем, что движется. Сейчас говорит, что это все фигня. Именно то, про что подумали мачо. Она говорит, что есть и поинтереснее занятия. И вообще, она могла бы просто дружить с мужчинами, если бы они на дружбу с женщинами были способны.
Это она сейчас на дружбу тянется ибо мачо на нее уже не эрегируют. Уверяю вас она бы не отказалась.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мужчины дружить умеют,у них это называется"дружеский секс""
Да и женщины, помнится, тут на сайте нам про дружеский... рассказывали. rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Для меня важно, чтобы было влечение, сильная симпатия, чтобы будоражило всё внутри от прикосновений и поцелуев. Все эти эмоции благотворно на меня влияют. Какой бы замечательный ни был мужчина, без влечения отношений строить не хочу и не буду. А во френд-зоне уже перебор.
Еще лет 5 и вас будет будоражить само наличие мужчины.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да и женщины, помнится, тут на сайте нам про дружеский... рассказывали.
Ну а вам то завидно...чё уж.бывает
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это она сейчас на дружбу тянется ибо мачо на нее уже не эрегируют. Уверяю вас она бы не отказалась.
Она бы отказалась. Точно. Ибо один из престарелых мачо к ней периодически подкатывает. По дружбе. haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мужчины дружить умеют,у них это называется"дружеский секс""
Всем же хорошо wink_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Было бы странно, если бы Вы в Вашем юном возрасте думали иначе.
За ручку походить я ещё успеюwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В постель нужно лезть осознанно. А то страсть и до КВД доведет.
stretcher.gif конечно
И не только до квд( люди рушат свои и чужие семьи, и невообразимые вещи иногда делают sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
За ручку походить я ещё успею


Вот. Мячта))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Еще лет 5 и вас будет будоражить само наличие мужчины.
Личный опыт? Вас после 40 стало будоражить наличие мужчины?
lol_rt_40.png
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Встречаясь с человеком, хоть с сайта, хоть знакомясь на улице, на работе (кто как) вы сразу можете сделать вывод что не будете развивать романтические отношения если ничего не заискрилось) или даете отношениям шанс (вроде не заводит вас человек, в плане не возбуждает ну не знаю, не влечёт, но вроде он / она в хорошей форме, надо пробовать - решаете вы. И наблюдаете. Может оба варианта развития событий были у вас в жизни. Интересно в плане опыта, если вы присматривались, а не бросились с голо
Мне кажется, что если искрит, то это довольно опасное состояние, похожее на помешательство. Нездоровое. Я предпочитаю, чтобы меня любили и от меня искрились, а я точно не обижу и ничего не испорчу.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она бы отказалась. Точно. Ибо один из престарелых мачо к ней периодически подкатывает. По дружбе.
Значит не стоит у него. И ей молоденького хочется.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Значит не стоит у него. И ей молоденького хочется.
Василий, как-то однобоко Вы мыслите. Ну, все же разные. У него все в порядке, полагаю. Ей молоденькие нафик не нужны. Ей с ними разговаривать не о чем.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вариант искры был у него. Она на все это смотрела с ужасом и восприняла его как придурка.
Да, классическое развитие ситуации. Возможно самое идеальное
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Секс то хоть теперь есть?
smile_rt_40.png противный girl-haha_rt_70.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Встречаясь с человеком, хоть с сайта, хоть знакомясь на улице, на работе (кто как) вы сразу можете сделать вывод что не будете развивать романтические отношения если ничего не заискрилось) или даете отношениям шанс (вроде не заводит вас человек, в плане не возбуждает ну не знаю, не влечёт, но вроде он / она в хорошей форме, надо пробовать - решаете вы. И наблюдаете. Может оба варианта развития событий были у вас в жизни. Интересно в плане опыта, если вы присматривались, а не бросились с голо
У меня как-то странно получилось. Сидела я с знакомыми за столиком в кафе. Вошел мужчина. Когда я его увидела, у меня мелькнула мысль " о, мой пришел" biggrin_rt_40.png Но, если честно, он мне в тот момент совсем не понравился wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Мне кажется, что если искрит, то это довольно опасное состояние, похожее на помешательство. Нездоровое. Я предпочитаю, чтобы меня любили и от меня искрились, а я точно не обижу и ничего не испорчу.
Вот да. Искры - это гормональная болезнь. Наука же уже все доказала. Химическая реакция. В результате которой рушатся семьи, а иногда жизни идут под откос. У Токаревой есть повесть "Лавина". Там очень здорово это все описано.
Но реакция заканчивается. Обязательно. И вот если за это время не удалось построить уважительно дружеские отношения, то искатели приключений снова ловят искры.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 20:07
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
противный
Противный с-с это когда с другой стороны?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Противный секс это когда с другой стороны?
Я не про с-с.
А про другую сторону я вообще не поняла umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр