загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Прошлой осенью меня искрило при виде одной знакомой. Спать по ночам не мог спокойно, думал о ее красоте. Красивая, стройная и свободная. Разум как всегда победил и сказал: "Если ты напроситься к ней в гости, ты "погибнешь"! Она на меня тоже смотрела с большим интересом и ждала первого шага. Как же я страдал из за ее красоты, при этом понимая, что она не станет моей женой. Разум возобладал над страстью.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Прошлой осенью меня искрило при виде одной знакомой. Спать по ночам не мог спокойно, думал о ее красоте. Красивая, стройная и свободная. Разум как всегда победил и сказал: "Если ты напроситься к ней в гости, ты "погибнешь"! Она на меня тоже смотрела с большим интересом и ждала первого шага. Как же я страдал из за ее красоты, при этом понимая, что она не станет моей женой. Разум возобладал над страстью.
Я помню вашу тему. Про пососедству живущую даму. А почему она не станет вашей если свободна? Да и если не свободна тоже бывает..
Тем более она тоже "смотрела"
Может это не разум, а страх победил
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 20:53
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я помню вашу тему. Про пососедству живущую даму. А почему она не станет вашей если свободна? Да и если не свободна тоже бывает...
Если объяснить это вкратце, то в этом вопросе у меня очень развита интуиция. То есть внутреннее чувство подсказывает, что нам не быть вместе.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если объяснить это вкратце, то в этом вопросе у меня очень развита интуиция. То есть внутреннее чувство подсказывает, что нам не быть вместе.
Нормальный такой локатор)))
Понятно , испугались или поленились.
Не быть вместе это что? В смысле на веки вечные вы сразу определили? Может не надо так далеко заглядывать
Когда теперь ещё "заискрит"
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если объяснить это вкратце, то в этом вопросе у меня очень развита интуиция. То есть внутреннее чувство подсказывает, что нам не быть вместе.
Надо было понулять!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Был у меня опыт печальный на этом сайте... Причем я при встрече первой сразу поняла что не стоит с ним продолжать общение. Но человек был очень настойчив,что я решила дать ему шанс... Ни подарки,ни цветы,ни культурные мероприятия не зажгли мое сердце ...не мое...
Добрый вечер) чем не понравился? blush_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый вечер) чем не понравился?
Не для форума вопрос..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не для форума вопрос..
Согласен) sorry_rt_48.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какие то беззубые они


Так лучше, дорогой?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Прошлой осенью меня искрило при виде одной знакомой. Спать по ночам не мог спокойно, думал о ее красоте. Красивая, стройная и свободная. Разум как всегда победил и сказал: "Если ты напроситься к ней в гости, ты "погибнешь"! Она на меня тоже смотрела с большим интересом и ждала первого шага. Как же я страдал из за ее красоты, при этом понимая, что она не станет моей женой. Разум возобладал над страстью.
а мне кажется зря не зашёл...вот была у меня такая же история...влюбился в одноклассницу..всё сердце у меня сгорело из-за неё...ну просто рассыпалось...после школы все расстались...со временем сердце уже стало "новое"...лет 5 назад был вечер встречи с выпускниками...встретились..выпили..она уже была свободна к этому времени...говорит поехали ко мне..ну поехали..я ей там поиграл...попел...ну и остался до утра...утром вышел на улицу ,закурил и думаю, "И чего я страдал по ней..?", улыбнулся и пошёл дальше... biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так лучше, дорогой?
Ага! У меня как раз один зуб сломался...в точку
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да ладно..бывает , что искрит с первого раза , а потом ничего не получается..)) Бывает , что сразу не искрит , а потом ого - го..!!)) По - всякому бывает..)) Я думаю , что если сразу не искрит , но человек в целом приятен и интересен , нужно продолжать знакомство..)))
С вами у любого мужчины заискрит wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а мне кажется зря не зашёл...вот была у меня такая же история...влюбился в одноклассницу..всё сердце у меня сгорело из-за неё...ну просто рассыпалось...после школы все расстались...со временем сердце уже стало "новое"...лет 5 назад был вечер встречи с выпускниками...встретились..выпили..она уже была свободна к этому времени...говорит поехали ко мне..ну поехали..я ей там поиграл...попел...ну и остался до утра...утром вышел на улицу ,закурил и думаю, "И чего я страдал по ней..?"
У меня тож был вариант с одноклассницей. Но я даже пробовать не стал.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
У меня часто так бывает, что если к парню у меня какое-то влечение , искра, то я ему безразлична. И наоборот, я нравлюсь тем, кто мне безразличен. Ну что за несправедливость ?((
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
У меня часто так бывает, что если к парню у меня какое-то влечение , искра, то я ему безразлична. И наоборот, я нравлюсь тем, кто мне безразличен. Ну что за несправедливость ?((
Думаете только у вас так.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Думаете только у вас так.
Думаю нет.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а мне кажется зря не зашёл...вот была у меня такая же история...влюбился в одноклассницу..всё сердце у меня сгорело из-за неё...ну просто рассыпалось...после школы все расстались...со временем сердце уже стало "новое"...лет 5 назад был вечер встречи с выпускниками...встретились..выпили..она уже была свободна к этому времени...говорит поехали ко мне..ну поехали..я ей там поиграл...попел...ну и остался до утра...утром вышел на улицу ,закурил и думаю, "И чего я страдал по ней..?"
Это говорит лишь о том , что всему свое время..))) cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С вами у любого мужчины заискрит
blush_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Меня давно на мужчин не торкает.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Встречаясь с человеком, хоть с сайта, хоть знакомясь на улице, на работе (кто как) вы сразу можете сделать вывод что не будете развивать романтические отношения если ничего не заискрилось) или даете отношениям шанс (вроде не заводит вас человек, в плане не возбуждает ну не знаю, не влечёт, но вроде он / она в хорошей форме, надо пробовать - решаете вы. И наблюдаете. Может оба варианта развития событий были у вас в жизни. Интересно в плане опыта, если вы присматривались, а не бросились с голо
Так много букв...А по теме,все мы можем ошибиться или иза страсти,влечения...Главное потом из этого правильные выводы делать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр