загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вдогонку к теме на форуме "Свидание"))))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх ты..! Деревня! Настоящий театрал с собой вляжечку с бутерами берет! А то в антракте простоишь в очереди и ни чего не успеешь.
Да ну, еще просыпаться в антракте! Лучше приехать заранее)

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Да ну, еще просыпаться в антракте! Лучше приехать заранее) .
lol_rt_40.png friends_rt_104.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх ты..! Деревня! Настоящий театрал с собой вляжечку с бутерами берет! А то в антракте простоишь в очереди и ни чего не успеешь.
Правильно! А во время спектакля захочется горло промочить, в буфет бежать? Так это невежливо. А так, достал фляжечку, приложился, даме предложил горло промочить. И шоколадку не забыть, на закуску. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно! А во время спектакля захочется горло промочить, в буфет бежать? Так это невежливо. А так, достал фляжечку, приложился, даме предложил горло промочить. И шоколадку не забыть, на закуску.
У меня кума- хохлушка. Постоянно горилку и холодец прихватывает. И спектакль уже по другому воспринимается! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня кума- хохлушка. Постоянно горилку и холодец прихватывает. И спектакль уже по другому воспринимается!
Тогда желательно ещё поднос с собой брать. Поднос на колени, всё культурно расставить, нарезать, разлить. И можно начинать дегустацию. Спектакль пройдёт быстро и весело. biggrin_rt_40.png
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот девушка пишет: цветы, кофе... Я последний раз вообще не поняла, что это было. Молодой человек не с сайта, чуть постарше меня. Общались пару дней по телефону, вроде адекватный. Решили пойти в театр, у меня есть возможность доставать билеты. За полчаса до начала договорились встретиться. Я, как человек пунктуальный, пришла раньше. Жду... Без 15 минут... Звоню - не отвечает. Ну мало ли. Приехал на 2 минуты до начала спектакля: "Не там повернул на машине, что произошло -то?! " Ни извин
Ой, относитесь к этому, как к удаче! Вы сходили в театр, поели мороженое и не потратили много времени на выяснение того, что парень мудак)))) Не всем так везёт- часто они скрываются под маской и наносят нам душевные травмы, когда маски падают, а мы уже привязались.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Вы сходили в театр, поели мороженое и не потратили много времени на выяснение того, что парень мудак)))) Не всем так везёт- часто они скрываются под маской и наносят нам душевные травмы, когда маски падают, а мы уже привязались.
Сбавте обороты. Травму душевную ей нанесли... Я ничего не вижу такого, что тот мужик сделал, чтобы так его обзывать. Я смотрю это психоз массовый уже, одна затянула, остальные хором как волки на луну.
По одному поступку в каком то театре столько желчи уже вылили. В зеркало на свои поступки идите смотрите, полезно иногда.
Соискательница, создавшая эту тему ждет прынца, с манерами, ее право. Только не хочу повторяться, их мало и на всех их не хватает.
В своей анкете пишет Лучше одна реальная встреча, чем месяцы переписки - я не кусаюсь).
Вы не кусаетесь? А это все как называется? Вертится на языке сравнение с одним ползающим с жалом.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.10.2018 18:12
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сбавте обороты. Травму душевную ей нанесли... Я ничего не вижу такого, что тот мужик сделал, чтобы так его обзывать. Я смотрю это психоз массовый уже, одна затянула, остальные хором как волки на луну. По одному поступку в каком то театре столько желчи уже вылили. В зеркало на свои поступки идите смотрите, полезно иногда. Соискательница, создавшая эту тему ждет прынца, с манерами, ее право. Только не хочу повторяться, их мало и на всех их не хватает. В своей анкете пишет Лучше одна реальная вс
Знаете, есть элементарные правила этики знакомств и взаимоотношений. И да, по одному свиданию в театре можно сделать выводы, лишон ли их человек или нет. Эти элементарные правила построены на уважении одного человека к другому. В данной теме ведётся речь о мужчине, которому эти правила не преподали или он по своим причинам решил их не проявлять. Вывод: мужчина, не уважающий второго человека (даже речь не о мужчине и женщине на свидании). Лично я вижу потребителя, а не мужчину. Но даже если ты решил воспользоваться другим человеком, то хоть сделай это красиво, не обижая.
Вам думается, это яд? Ваше право. Нас много и все мы разные и это не плохо.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Знаете, есть элементарные правила этики знакомств и взаимоотношений.
Когда читаю на форуме реплики о мудаках так сразу и думаю *уж эти то женщины знают толк в этике знакомств и отношений* rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png ))))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Вы когда свою боль пишите совсем не думаете как со стороны это выглядит Иногда ощущение что на девичнике невольный свидетель девачковых разговоров Надо сделать на форуме Мужскую и Женскую комнаты )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Соискательница, создавшая эту тему ждет прынца, с манерами, ее право. Только не хочу повторяться, их мало и на всех их не хватает.
Да, в нашем возрасте принцев уже нет. Одни давно в королей выросли king_rt_56.gif
Ну и лошариков никто не отменял) просто каждый по себе выбирает beach_rt_68.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Уважаемые возмущенные мужчины)))) По вашему, то, что произошло в театре, это норма мужского поведения, а те, кто проявляет такт и уважение- это уже не норма, а "принц, на белом коне"?)))) Тогда я действительно, ищу принца! И уверяю вас- их есть!)))
А давайте разовьем ситуацию? Мужчина не посчитал нужным проявить такт и элементарную вежливость при первой встрече. Считаете, в быту, при близких отношениях он их проявит?))) Серьёзно?)))
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Иногда ощущение что на девичнике невольный свидетель девачковых разговоров
Очень часто такое же ощущение, когда мужские темы читаешь)))) Не в обиду, и не лично про вас, безусловно.
Но вот что хочу сказать- и женщины и мужчины- слабы бывают- морально, эмоционально. Все мы люди. И нытье временами, слёзы, да просто поговорить нужно всем иногда (знаю-знаю- девочки не пукают, мальчики не плачут). Так что давайте будем терпимее к высказываниям и откровениям других людей. Их слушать, читать и ставить оценку никто вас не заставляет- все сами-сами... А значит, зачем то это вам надо)))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Очень часто такое же ощущение, когда мужские темы читаешь)))) Не в обиду, и не лично про вас, безусловно. Но вот что хочу сказать- и женщины и мужчины- слабы бывают- морально, эмоционально. Все мы люди. И нытье временами, слёзы, да просто поговорить нужно всем иногда (знаю-знаю- девочки не пукают, мальчики не плачут). Так что давайте будем терпимее к высказываниям и откровениям других людей. Их слушать, читать и ставить оценку никто вас не заставляет- все сами-сами... А значит, зачем то это вам
Я высказался предметно smile1_rt_40.png Когда человек использует обзывательства и пытается принизить кого то не ему об этике и правилах хорошего воспитания вещать no2_rt_40.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вы когда свою боль пишите совсем не думаете как со стороны это выглядит Иногда ощущение что на девичнике невольный свидетель девачковых разговоров Надо сделать на форуме Мужскую и Женскую комнаты )))
Вот честно, специально не стала заострять внимание, из вежливости. Но раз вы настаиваете...
Это предметно? То есть, обвинив всю женскую половину в том, что когда они пишут о своей "боли", они, как минимум, вызывают негативные эмоции... Довольно уничижительный пост, не находите?
Отвечу вам так же предметно: слышать мораль от человека, который унизил одним постом всех женщин... Как минимум странно.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Вот честно, специально не стала заострять внимание, из вежливости. Но раз вы настаиваете...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр