загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вдогонку к теме на форуме "Свидание"))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вот девушка пишет: цветы, кофе... Я последний раз вообще не поняла, что это было. Молодой человек не с сайта, чуть постарше меня. Общались пару дней по телефону, вроде адекватный. Решили пойти в театр, у меня есть возможность доставать билеты. За полчаса до начала договорились встретиться. Я, как человек пунктуальный, пришла раньше. Жду... Без 15 минут... Звоню - не отвечает. Ну мало ли. Приехал на 2 минуты до начала спектакля: "Не там повернул на машине, что произошло -то?! " Ни извинений, ни здрасьте. Я стою в ступоре) Его ответ:" Сейчас же опоздаем, чего стоишь-то". Берет у меня из рук билеты и идет в театр. Я за ним. Прошли... После входа исчез из виду. Оказывается, он куртку в гардероб сдавал (я при этом стою в куртке)...
Антракт. Говорю, что мороженое хочу (в этом театре вкусное продают) . На это ответ: "Иди, я посижу". Вообще выпала в осадок))))
После спектакля прогулялись полчаса, он напоследок сказал, что мы отличная пара и надо продолжать отношения. Не совсем поняла, что было в качестве "отношений", но такого культурного шока я давно не испытывала)))) Закинула телефон в ЧС.

ТЕМА НА ФЛУД)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Честно сказать, с цветами, кофе и мороженным у меня всегда была пролема: я их не ожидаю, не вспоминаю. Но знаков внимания все равно иногда хочется blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот девушка пишет: цветы, кофе... Я последний раз вообще не поняла, что это было. Молодой человек не с сайта, чуть постарше меня. Общались пару дней по телефону, вроде адекватный. Решили пойти в театр, у меня есть возможность доставать билеты. За полчаса до начала договорились встретиться. Я, как человек пунктуальный, пришла раньше. Жду... Без 15 минут... Звоню - не отвечает. Ну мало ли. Приехал на 2 минуты до начала спектакля: "Не там повернул на машине, что произошло -то?! " Ни извин
Сейчас найдутся те, кто скажут, что парень интроверт, и он не обязан приезжать вовремя и кормить вас мороженым, ну вот такое у него поведение))). А если серьезно, я понимаю, почемц он решил продолжить " отношения". Привлекательная женщина вы, плюс театралка, плюс на мороженое есть свои деньги))) Это флуд, конечно же. Но думать так он мог)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот девушка пишет: цветы, кофе... Я последний раз вообще не поняла, что это было. Молодой человек не с сайта, чуть постарше меня. Общались пару дней по телефону, вроде адекватный. Решили пойти в театр, у меня есть возможность доставать билеты. За полчаса до начала договорились встретиться. Я, как человек пунктуальный, пришла раньше. Жду... Без 15 минут... Звоню - не отвечает. Ну мало ли. Приехал на 2 минуты до начала спектакля: "Не там повернул на машине, что произошло -то?! " Ни извин
вам попался весьма распространенный в природе вид -"хам трамвайный обыкновенный". Спектакль, надеюсь, хороший был? Не зря время потратили?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2018 09:27
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас найдутся те, кто скажут, что парень интроверт, и он не обязан приезжать вовремя и кормить вас мороженым, ну вот такое у него поведение))). А если серьезно, я понимаю, почемц он решил продолжить " отношения". Привлекательная женщина вы, плюс театралка, плюс на мороженое есть свои деньги))) Это флуд, конечно же. Но думать так он мог)))
да, да, и на билеты тратиться не надо, она их сама "достанет" biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот девушка пишет: цветы, кофе... Я последний раз вообще не поняла, что это было. Молодой человек не с сайта, чуть постарше меня. Общались пару дней по телефону, вроде адекватный. Решили пойти в театр, у меня есть возможность доставать билеты. За полчаса до начала договорились встретиться. Я, как человек пунктуальный, пришла раньше. Жду... Без 15 минут... Звоню - не отвечает. Ну мало ли. Приехал на 2 минуты до начала спектакля: "Не там повернул на машине, что произошло -то?! " Ни извин
Это отличается от просто не предложил. Просто не предложил чай, но был адекватен это можно второй раз пробовать при желании встречаться. А при таком неадеквате, можно уйти за мороженым и не вернуться biggrin_rt_40.png или даже ранее (когда куртку пошёл искать)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2018 09:33
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот девушка пишет: цветы, кофе... Я последний раз вообще не поняла, что это было. Молодой человек не с сайта, чуть постарше меня. Общались пару дней по телефону, вроде адекватный. Решили пойти в театр, у меня есть возможность доставать билеты. За полчаса до начала договорились встретиться. Я, как человек пунктуальный, пришла раньше. Жду... Без 15 минут... Звоню - не отвечает. Ну мало ли. Приехал на 2 минуты до начала спектакля: "Не там повернул на машине, что произошло -то?! " Ни извин
Вспомнился один товарищ 100 лет назад... пойдём говорит, мороженое поедим? Ну пошли, говорю... я вообще мороженое не особо, в очень редких случаях когда ну очень захочется. Тут вообще для компании решилась. Дошли до мороженки, а он мне - Выбрала? Ну да, говорю. А мне вот это купи и пальчиком тыкает в витрину ... Занавес
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Прошли... После входа исчез из виду. Оказывается, он куртку в гардероб сдавал (я при этом стою в куртке)...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Он пришел в театр вы на свидание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот девушка пишет: цветы, кофе... Я последний раз вообще не поняла, что это было. Молодой человек не с сайта, чуть постарше меня. Общались пару дней по телефону, вроде адекватный. Решили пойти в театр, у меня есть возможность доставать билеты. За полчаса до начала договорились встретиться. Я, как человек пунктуальный, пришла раньше. Жду... Без 15 минут... Звоню - не отвечает. Ну мало ли. Приехал на 2 минуты до начала спектакля: "Не там повернул на машине, что произошло -то?! " Ни извин
Вы билеты достали, вы ждёте, вы сами за мороженым ходите... сами решайте что это
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это отличается от просто не предложил. Просто не предложил чай, но был адекватен это можно второй раз пробовать при желании встречаться. А при таком неадеквате, можно уйти за мороженым и не вернуться или даже ранее (когда куртку пошёл искать)
give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Да, девочки! Знакомая история...
Я такое тоже встречала. Не все люди умеют и хотят строить отношения. Женщины по натуре добрые и прощают многое. Вот такие взрослые мальчики и готовы использовать доброту и отзывчивость. Это ж удобно!
Мне мужчина писал, что готов жить семейной жизью... Он взрослый и уже умеет сам себе стирать и гладить, мне можно не беспокоиться об этом. Вот какой мужчина!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Вспомнился один товарищ 100 лет назад... пойдём говорит, мороженое поедим? Ну пошли, говорю... я вообще мороженое не особо, в очень редких случаях когда ну очень захочется. Тут вообще для компании решилась. Дошли до мороженки, а он мне - Выбрала? Ну да, говорю. А мне вот это купи и пальчиком тыкает в витрину ... Занавес
Вспомнилась давняя история. Кавалер пригласил провести несколько дней в В.Новгороде. Выбрал турагенство, заказал тур. Попросил забрать путевки, так как у самого времени катастрофически нет. сказал, что деньги позже отдаст. Через пару дней привез деньги. Ровно половину стоимости путевки... Потом еще долго недоумевал, почему в Новгород поехал без меня sad_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Он пришел в театр вы на свидание
Да я тоже пришла в театр, а не на свидание. Но элементарная вежливость -то где?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне мужчина писал, что готов жить семейной жизью... Он взрослый и уже умеет сам себе стирать и гладить, мне можно не беспокоиться об этом. Вот какой мужчина!
практически "к лотку приучен" haha_rt_56.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вспомнилась давняя история. Кавалер пригласил провести несколько дней в В.Новгороде. Выбрал турагенство, заказал тур. Попросил забрать путевки, так как у самого времени катастрофически нет. сказал, что деньги позже отдаст. Через пару дней привез деньги. Ровно половину стоимости путевки... Потом еще долго недоумевал, почему в Новгород поехал без меня
Его дело пригласить )))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
вам попался весьма распространенный в природе вид -"хам трамвайный обыкновенный". Спектакль, надеюсь, хороший был? Не зря время потратили?
Даже хамы тянутся к культуре lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наше дело правое мы победим.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 02.10.2018 10:23
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да я тоже пришла в театр, а не на свидание. Но элементарная вежливость -то где?)
Ну не повезло вам, невоспитанный оказался.
Все от воспитания зависит, меня отец в свое время "выдрессировал"
подать руку женщине выходя из автобуса, помочь одеть пальто,
помочь снять и прочие мелочи, многие вещи на автомате делаю, не задумываясь.
Сына к этому же приучаю.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Зато честно! А есть такие которые притворяются, ну чтоб добиться своего! cool_rt_40.png А потом..... umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Он пришел в театр вы на свидание
Альфонс
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр