загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вдогонку к теме на форуме "Свидание"))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ей не присылают,вот и бесится
Так это вы поэтому такой спокойный? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так это вы поэтому такой спокойный?
Кошкин дом...построил он wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
И сама в буфет. Я за ней. Ходит она по буфету и на стойку смотрит. А на стойке блюдо. На блюде пирожные. А я этаким гусем, этаким буржуем нерезаным вьюсь вокруг её и предлагаю: — Ежели,— говорю,— вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу. — Мерси,— говорит. И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом, и жрёт. А денег у меня — кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько
rofl_rt_56.gif
Бедненький мущина sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Любовь зла...
Расскажу историю, мой знакомый, это ещё на старой работе, у него сестра есть , так муж пьяница, она с ним возится , вытаскивает его из разных передряг, брат спрашивает: почему не бросишь его? Ответ: Люблю ) wub_rt_44.gif , она женщина нормальная, деловитая. Так за что же нас таких женщины любят? dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Расскажу историю, мой знакомый, это ещё на старой работе, у него сестра есть , так муж пьяница, она с ним возится , вытаскивает его из разных передряг, брат спрашивает: почему не бросишь его? Ответ: Люблю ) , она женщина нормальная, деловитая. Так за что же нас таких женщины любят?
Держится она за статус замужней дамы. Многие не разводятся по этой причине, пока не припрет.
Такое вот счастье « был бы милый рядом, хоть жмот, хоть урод, хоть алкаш, зато я не разведёнка, а приличная женщина»
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот читаю я комментарии девушек, отписавшихся здесь , и не только здесь, которые оправдывают поведение подобных мудаков мужчин типа какими-то обстоятельствами, или непониманием, и мне становится искренне их жаль (не мудаков, а девушек), потому что, скорее всего не видели, не понимают, не знают, каким должно быть отношение мужчины к женщине, какими элементарными правилами хорошего тона они должны владеть. Да, несомненно, попасть на такого мудака может каждая, по телефону или по переписке можно и не понять. Но оправдывать такое поведение , и пытаться входить в положение - это недопустимо для тех, кто понимает и видел то, как это должно быть.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот девушка пишет: цветы, кофе... Я последний раз вообще не поняла, что это было. Молодой человек не с сайта, чуть постарше меня. Общались пару дней по телефону, вроде адекватный. Решили пойти в театр, у меня есть возможность доставать билеты. За полчаса до начала договорились встретиться. Я, как человек пунктуальный, пришла раньше. Жду... Без 15 минут... Звоню - не отвечает. Ну мало ли. Приехал на 2 минуты до начала спектакля: "Не там повернул на машине, что произошло -то?! " Ни извин
Без коментариев,без комплексов малый sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Держится она за статус замужней дамы. Многие не разводятся по этой причине, пока не припрет. Такое вот счастье « был бы милый рядом, хоть жмот, хоть урод, хоть алкаш, зато я не разведёнка, а приличная женщина»
Возможно, здесь вон за кофе с мороженым драка идёт, женщины уж очень сильно реагируют, человек просто высказал своё мнение, его уже готовы в грязь втоптать, не нравятся такие мужчины, невнимательные и безинициативные, помашите им ручкой bye_rt_52.gif ищите тех кто будет обращать внимание на вас и ухаживать give-rose_rt_60.gif
Думаете если здесь шумиху устроили, что-то изменится, только себя в неловкое положение ставите. sorry_rt_48.gif "накипело"
Виктория, к вам лично претензий нет sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот девушка пишет: цветы, кофе... Я последний раз вообще не поняла, что это было. Молодой человек не с сайта, чуть постарше меня. Общались пару дней по телефону, вроде адекватный. Решили пойти в театр, у меня есть возможность доставать билеты. За полчаса до начала договорились встретиться. Я, как человек пунктуальный, пришла раньше. Жду... Без 15 минут... Звоню - не отвечает. Ну мало ли. Приехал на 2 минуты до начала спектакля: "Не там повернул на машине, что произошло -то?! " Ни извин
lol_rt_40.png
А зря! Хороший мужик, конкретный, суровый но домовитый!
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот читаю я комментарии девушек, отписавшихся здесь , и не только здесь, которые оправдывают поведение подобных мудаков мужчин типа какими-то обстоятельствами, или непониманием, и мне становится искренне их жаль (не мудаков, а девушек), потому что, скорее всего не видели, не понимают, не знают, каким должно быть отношение мужчины к женщине, какими элементарными правилами хорошего тона они должны владеть. Да, несомненно, попасть на такого мудака может каждая, по телефону или по переписке можно и
Ух какая умная и серьезная smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так это вы поэтому такой спокойный?
Женская солидарность...плюсы
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Приехал на 2 минуты до начала спектакля
Не театрал просто.
Настоящий, заядлый театрал знает, что приезжать надо заранее, ибо бутеры с рыбой могут закончиться минут за 20 до начала.
Опять же, двести коньяку за пять минут не выпьешь... ph34r_rt_40.gif

.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
Не театрал просто. Настоящий, заядлый театрал знает, что приезжать надо заранее, ибо бутеры с рыбой могут закончиться минут за 20 до начала. Опять же, двести коньяку за пять минут не выпьешь... .
rofl_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот читаю я комментарии девушек, отписавшихся здесь , и не только здесь, которые оправдывают поведение подобных мудаков мужчин типа какими-то обстоятельствами, или непониманием, и мне становится искренне их жаль (не мудаков, а девушек), потому что, скорее всего не видели, не понимают, не знают, каким должно быть отношение мужчины к женщине, какими элементарными правилами хорошего тона они должны владеть. Да, несомненно, попасть на такого мудака может каждая, по телефону или по переписке можно и
good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Не театрал просто. Настоящий, заядлый театрал знает, что приезжать надо заранее, ибо бутеры с рыбой могут закончиться минут за 20 до начала. Опять же, двести коньяку за пять минут не выпьешь... .
Здесь после таких тем , не то что двести коньячка, а все пятьсот водочки хочется
"Жахнуть" ! horror_rt_60.gif wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Здесь после таких тем , не то что двести коньячка, а все пятьсот водочки хочется "Жахнуть" !
признавайтесь: муж сестры коллеги- это вы? sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
признавайтесь: муж сестры коллеги- это вы?
Увы , не пьёмс nono_rt_50.gif Да и не женат я.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Не театрал просто. Настоящий, заядлый театрал знает, что приезжать надо заранее, ибо бутеры с рыбой могут закончиться минут за 20 до начала. Опять же, двести коньяку за пять минут не выпьешь... .
rofl_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Не театрал просто. Настоящий, заядлый театрал знает, что приезжать надо заранее, ибо бутеры с рыбой могут закончиться минут за 20 до начала. Опять же, двести коньяку за пять минут не выпьешь... .
Вот, и я о том же)
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
По моему скромному мнению, тут всё пошло не так, ещё в самом начале, на этапе -"Решили пойти в театр, у меня есть возможность доставать билеты". "Доставай билеты для себя, своих родных и близких и друзей, а мужчина сам думает и придумывает культурный вечер и свидание. На то он и мужчина, чтобы "рулить" и "вести даму в танце". А Вам попался экземпляр "маминькин сынуля". Ибо мама учила своего малыша с детства -"сына, всем женщинам нужно от тебя только деньги. А у нас, сына, квартира однакомнатная и живём мы скромно на твои 20тр и мою пенсию. Поэтому, сынуля-кисуля, пусть ОНА САМА платит за себя сама, а ещё лучше И ЗА ТЕБЯ, ты у мамы такое золотко!)))) Подарок для любой "курицы". И вообще, сынуля, в твоей жизни, есть только одна единственная женщина - Мамуля. А все остальное, лишь переменные".
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2018 00:05
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр