загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вдогонку к теме на форуме "Свидание"))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ни извинений, ни здрасьте.
У одного психолога я читал, что если мужчина с самого начала отношений извиняется, то он в глазах женщины теряет свой авторитет. Видимо, Ваш кавалер тоже читал этого психолога, потому и не извинялся.

Этот же психолог пишет, что на первом свидании, самое позднее, на втором, мужчина должен обязательно поцеловать женщину. И если этого не произойдёт, то ничего у них не получится...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Какая прекрасная тема) Ностальгия прям накрыла. Это ж мой бывший, копия.
Он мог быть и внимательным, и заботливым... но поначалу, или при родне пустить пыль в глаза.
Но, когда вокруг никого или только чужие, вёл себя вот так вот.
И не жадный, просто воспитание такое. Из семьи идёт такое отношение к женщине.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Дошли до мороженки, а он мне - Выбрала? Ну да, говорю. А мне вот это купи и пальчиком тыкает в витрину ...
Тут согласен - неадекват полный. good2_rt_68.gif
Мог бы продемонстрировать доверие вкусу женщины и попросить то же мороженое, что она себе выбрала.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот девушка пишет: цветы, кофе... Я последний раз вообще не поняла, что это было. Молодой человек не с сайта, чуть постарше меня. Общались пару дней по телефону, вроде адекватный. Решили пойти в театр, у меня есть возможность доставать билеты. За полчаса до начала договорились встретиться. Я, как человек пунктуальный, пришла раньше. Жду... Без 15 минут... Звоню - не отвечает. Ну мало ли. Приехал на 2 минуты до начала спектакля: "Не там повернул на машине, что произошло -то?! " Ни извин
Живет человек по принципу - Наглость второе счастье !
Не повезло Вам ( а может и наоборот) . Жизненный опыт приобрели ! biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У одного психолога я читал, что если мужчина с самого начала отношений извиняется, то он в глазах женщины теряет свой авторитет. Видимо, Ваш кавалер тоже читал этого психолога, потому и не извинялся. Этот же психолог пишет, что на первом свидании, самое позднее, на втором, мужчина должен обязательно поцеловать женщину. И если этого не произойдёт, то ничего у них не получится...
У кого своего собственного представления не сформировалось о возможных стратегиях своего поведения, то читает разных психологов и ходит на свидания для тренировки навыков.)
Тема смешная... Как-будто подростков обсуждаем. Для кого-то нормальная потребность провести время с женщиной, поухаживать, пофлиртовать, получить положительные эмоции от общения, а для кого-то сильный стресс это общение.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тут согласен - неадекват полный. Мог бы продемонстрировать доверие вкусу женщины и попросить то же мороженое, что она себе выбрала.
haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сходить и принести мороженое, значит, не судьба ??
Радуга!!
Не у всех у нас Питер в анамнезе, не все варились в культурном бульоне второй столицы, не у всех течет в жилах голубая кровь nono_rt_50.gif
Можно мечтать о принце, о белом коне, о том, чтобы
...жить на Манхэттене
и с Деми Мур делиться секретами.

Но это мечты, а жизнь прозаичнее, и перед нами простой парень, который не стал препятствовать женщине в реализации ее мечтаний - уже немало! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2018 13:29
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Радуга!! Не у всех у нас Питер в анамнезе, не все варились в культурном бульоне второй столицы, не у всех течет в жилах голубая кровь Можно мечтать о принце, о белом коне, о том, чтобы ...жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами. Но это мечты, а жизнь прозаичнее, и перед нами простой парень, который не стал препятствовать женщине в реализации ее мечтаний - уже немало!
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
все понятно, ты просто голоден...
бегом в столовую rtfm_rt_52.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Радуга!! Не у всех у нас Питер в анамнезе, не все варились в культурном бульоне второй столицы, не у всех течет в жилах голубая кровь Можно мечтать о принце, о белом коне, о том, чтобы ...жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами. Но это мечты, а жизнь прозаичнее, и перед нами простой парень, который не стал препятствовать женщине в реализации ее мечтаний - уже немало!
Вы это серьезно сейчас?????
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я никогда на первом свидании не прошу мне что-либо купить или куда-то сводить. Это должна быть инициативой мужчины. Говорить на первом свидании "хочу того-то" неприлично.
в данном случае- вполне прилично, так как ТС приглашала в театр и билеты ее были. Он мог бы в знак благодарности в кафе пригласить. а уж мороженое пожадничать купить- вовсе за гранью...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Блин , ну хде Вы таких находите
Любовь зла... cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Радуга!! Не у всех у нас Питер в анамнезе, не все варились в культурном бульоне второй столицы, не у всех течет в жилах голубая кровь Можно мечтать о принце, о белом коне, о том, чтобы ...жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами. Но это мечты, а жизнь прозаичнее, и перед нами простой парень, который не стал препятствовать женщине в реализации ее мечтаний - уже немало!
еще масла в огонь решил подлить? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
еще масла в огонь решил подлить?
secret_rt_44.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
в данном случае- вполне прилично, так как ТС приглашала в театр и билеты ее были. Он мог бы в знак благодарности в кафе пригласить. а уж мороженое пожадничать купить- вовсе за гранью...
Ну, не её, а в пополаме.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы билеты достали, вы ждёте, вы сами за мороженым ходите... сами решайте что это
Потому что бабы взяли давным-давно все в свои руки.бабы поменялись местами с мужиками-все сами делают.а мужикам того и надо biggrin_rt_40.png ,ещё в салоны красоты ходят ,обслуживаем их по полной программе. king_rt_56.gif они лежат на диване и добро... beach_rt_68.gif lazy2_rt_58.gif lazy_rt_42.gif drag_02.gif
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 02.10.2018 14:35
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
lol_rt_40.png ппц ситуация, конечно ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Потому что бабы взяли давным-давно все в свои руки.бабы поменялись местами с мужиками-все сами делают.а мужикам того и надо ,ещё в салоны красоты ходят ,обслуживаем их по полной программе. они лежат на диване и добро...
Ну так это бабы. Это их выбор быть бабами, а не женщинами и девушками)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тут согласен - неадекват полный. Мог бы продемонстрировать доверие вкусу женщины и попросить то же мороженое, что она себе выбрала.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну так это бабы. Это их выбор быть бабами, а не женщинами и девушками)
Вот и сходила в театр?......шла как девушка на свидание....а получилось.....как получилось.....
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, не её, а в пополаме.
Билеты как раз целиком мои были) Да я на кафе как-то и не рассчитывала, просто хотела компанию в театр. Я не о деньгах, я о вежливости и поведении "мужчины"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр