загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вдогонку к теме на форуме "Свидание"))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну так это бабы. Это их выбор быть бабами, а не женщинами и девушками)
Ну так это не мой выбор) А в плане театра - не вижу ничего странного, тем более я их не за деньги достаю, это приглашения....
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Тут даже шутить не над чем...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Билеты как раз целиком мои были) Да я на кафе как-то и не рассчитывала, просто хотела компанию в театр. Я не о деньгах, я о вежливости и поведении "мужчины"...
Какого сценария вы ожидали, если изначально встречу спланировали сами? Если это было и не свидание, а вы искали себе компанию в театр.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какого сценария вы ожидали, если изначально встречу спланировали сами? Если это было и не свидание, а вы искали себе компанию в театр.
ЕЩЕ РАЗ - я о поведении "мужчин" , а не о свидании, а тем более продолжении...Или если девушка приглашает в театр, можно по-свински себя вести?! Если для вас это норма в поведении с мужчиной, то для меня - это дикость... Ждала, чтобы вовремя пришел, при опоздании извинился, тупо помог снять куртку, спросил, не хочу ли я чего... Или это для меня только норма?!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2018 15:03
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
ЕЩЕ РАЗ - я о поведении "мужчин" , а не о свидании, а тем более продолжении...Или если девушка приглашает в театр, можно по-свински себя вести?! Если для вас это норма в поведении с мужчиной, то для меня - это дикость... Ждала, чтобы вовремя пришел, при опоздании извинился, тупо помог снять куртку, спросил, не хочу ли я чего... Или это для меня только норма?!
Лидия, но ведь он не опоздал ведь.
Через призму вашего восприятия очень сложно судить о человеке.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лидия, но ведь он не опоздал ведь. Через призму вашего восприятия очень сложно судить о человеке.
Читайте первый пост - он пришел за 2 минуты до начала спектакля)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дикарь, но к прекрасному тянется. Жалко, что не к женскому.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2018 15:13
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Читайте первый пост - он пришел за 2 минуты до начала спектакля)
Я тоже иногда так делаю lol_rt_40.png И при этом не опаздываю.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже иногда так делаю И при этом не опаздываю.
То есть, вы договариваетесь встретиться на одно время, а приходите через полчаса? ))) Весело... umnik2_rt_46.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
У меня тоже интересное свидание было))))) Познакомились через интернет, пообщались, созвонились, встретились. Встреча, кстати, прошла не плохо. Погуляли, пообщались, покатались на речном трамвайчике, даже угостил чем-то)))))
Между тем, стемнело.
И тут мой спутник говорит : уже темно, ты меня до маршрутки проводи, пожалуйста ......
Не помню, под каким предлогом я отказалась)))))
Часа через два присылает смс : садись на такую-то маршрутку, приезжай ко мне
Занавес.....
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У меня тоже интересное свидание было))))) Познакомились через интернет, пообщались, созвонились, встретились. Встреча, кстати, прошла не плохо. Погуляли, пообщались, покатались на речном трамвайчике, даже угостил чем-то))))) Между тем, стемнело. И тут мой спутник говорит : уже темно, ты меня до маршрутки проводи, пожалуйста ...... Не помню, под каким предлогом я отказалась))))) Часа через два присылает смс : садись на такую-то маршрутку, приезжай ко мне Занавес.....
Не поехали? Ведь написал как добраться?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Часа через два присылает смс : садись на такую-то маршрутку, приезжай ко мне Занавес.....
....наконец-та жена ушла? lol_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
ты меня до маршрутки проводи, пожалуйста ...... Не помню, под каким предлогом я отказалась))))) Часа через два присылает смс : садись на такую-то маршрутку, приезжай ко мне Занавес.....
Постеснялся к себе пригласить Позвал до остановки ) Не прожженный испорченный rolleyes_rt_40.gif Вам не угодишь sorry_rt_48.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не поехали? Ведь написал как добраться?
воздержалась)))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а смс прислать не постеснялся rofl_rt_56.gif стесняяяяшка
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
То есть, вы договариваетесь встретиться на одно время, а приходите через полчаса? ))) Весело...
Не расстраивайтесь вы так. Каждый опыт это урок. Его усвоили ? Если да, то больше не повторится!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
....наконец-та жена ушла?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а смс прислать не постеснялся стесняяяяшка
Денег не пожалел на смс. Мужик!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Денег не пожалел на смс. Мужик!
Интересно еще, какой там тариф. Мож там пакет 300 смс бесплатно sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
Постеснялся к себе пригласить Позвал до остановки ) Не прожженный испорченный Вам не угодишь
А фото своего хоз-ва сбросить не постеснялся, когда звал))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр