загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вдогонку к теме на форуме "Свидание"))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне даже интересно, как отличить ухоженное. По фото
Ну лужайка подстрижена или нет..))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Радости то сколько bayan.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ооо клуб садоводов пора открывать haha_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне даже интересно, как отличить ухоженное. По фото
Мне не присылали ))))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну лужайка подстрижена или нет..))
Иван,тебе надо в стенд ап,в Камеди клабе
Там был такой парень,тоже Ваня,кстати,жег так,что у меня слезы ручьем текли от смеха))))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Радости то сколько
ага. Особенно от того, что не зря я тут телефон никому не даю lol_rt_40.png не люблю неожиданные фото
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2018 15:45
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ага. Особенно от того, что не зря я тут телефон никому не даю не люблю неожиданные фото
Мне можешь дать)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ага. Особенно от того, что не зря я тут телефон никому не даю не люблю неожиданные фото
А если ожиданное? Можем договориться заранее )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У меня тоже интересное свидание было))))) Познакомились через интернет, пообщались, созвонились, встретились. Встреча, кстати, прошла не плохо. Погуляли, пообщались, покатались на речном трамвайчике, даже угостил чем-то))))) Между тем, стемнело. И тут мой спутник говорит : уже темно, ты меня до маршрутки проводи, пожалуйста ...... Не помню, под каким предлогом я отказалась))))) Часа через два присылает смс : садись на такую-то маршрутку, приезжай ко мне Занавес.....
Убрался )))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Иван,тебе надо в стенд ап,в Камеди клабе Там был такой парень,тоже Ваня,кстати,жег так,что у меня слезы ручьем текли от смеха))))))
Да я же не шучу)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А если ожиданное? Можем договориться заранее )))
типа - "....но учти, никаких фоток хозяйств" и он такой в адресной книжке пометку в скобочках делает "не высылать хозяйство"
идиллия
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
типа - "....но учти, никаких фоток хозяйств" и он такой в адресной книжке пометку в скобочках делает "не высылать хозяйство" идиллия
Или пометка Только лично в руки
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Или пометка Только лично в руки
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif в свои??
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
типа - "....но учти, никаких фоток хозяйств" и он такой в адресной книжке пометку в скобочках делает "не высылать хозяйство" идиллия
Неее Если заранее договоримся *вышлю хозяйство Проверь на ухоженность* Тогда можно телефончик? lol_rt_40.png
Вообще развращает форум Еду уже фотографировал Того гляди селфи делать начну ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif Там и до хозяйства рукой подать! rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в свои??
А это уж как идиллия позволяет
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Неее Если заранее договоримся *вышлю хозяйство Проверь на ухоженность* Тогда можно телефончик? Вообще развращает форум Еду уже фотографировал Того гляди селфи делать начну Там и до хозяйства рукой подать!
Что это вы против селфи имеете? smile_rt_40.png Я вот только в этом году освоилаwink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Неее Если заранее договоримся *вышлю хозяйство Проверь на ухоженность* Тогда можно телефончик? Вообще развращает форум Еду уже фотографировал Того гляди селфи делать начну Там и до хозяйства рукой подать!
А елда матерное слово?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Что это вы против селфи имеете? Я вот только в этом году освоила
Селфи это селфи. А хозяйство это отдельное искусство
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вообще развращает форум Еду уже фотографировал Того гляди селфи делать начну Там и до хозяйства рукой подать!
скачайте себе специальное приложение. Там и качество селфи будет лучше, и к хозяйству ушки можно приделать с усиками
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр