загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вдогонку к теме на форуме "Свидание"))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот девушка пишет: цветы, кофе... Я последний раз вообще не поняла, что это было. Молодой человек не с сайта, чуть постарше меня. Общались пару дней по телефону, вроде адекватный. Решили пойти в театр, у меня есть возможность доставать билеты. За полчаса до начала договорились встретиться. Я, как человек пунктуальный, пришла раньше. Жду... Без 15 минут... Звоню - не отвечает. Ну мало ли. Приехал на 2 минуты до начала спектакля: "Не там повернул на машине, что произошло -то?! " Ни извин
Он просто вид "мудак обыкновенный". Я бы после спектакля гулять не стала! smile_rt_40.png А то понимаешь ли вывели на халяву в театр, а он мороженое зажмотил ...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот девушка пишет: цветы, кофе... Я последний раз вообще не поняла, что это было. Молодой человек не с сайта, чуть постарше меня. Общались пару дней по телефону, вроде адекватный. Решили пойти в театр, у меня есть возможность доставать билеты. За полчаса до начала договорились встретиться. Я, как человек пунктуальный, пришла раньше. Жду... Без 15 минут... Звоню - не отвечает. Ну мало ли. Приехал на 2 минуты до начала спектакля: "Не там повернул на машине, что произошло -то?! " Ни извин
Капец..Стыдно прям стало за этого мужика.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
И сама в буфет. Я за ней. Ходит она по буфету и на стойку смотрит. А на стойке блюдо. На блюде пирожные.
А я этаким гусем, этаким буржуем нерезаным вьюсь вокруг её и предлагаю:
— Ежели,— говорю,— вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу.
— Мерси,— говорит.
И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом, и жрёт.
А денег у меня — кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько у меня денег. А денег — с гулькин нос.
Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдливость. Дескать, кавалер, а не при деньгах.
Я хожу вокруг неё, что петух, а она хохочет и на комплименты напрашивается.
Я говорю:
— Не пора ли нам в театр сесть? Звонили, может быть.
А она говорит:
— Нет.
И берёт третье.
Я говорю:
— Натощак — не много ли? Может вытошнить.
А она:
— Нет,— говорит,— мы привыкшие.
И берёт четвёртое.
Тут ударила мне кровь в голову....


https://ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story051

.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Он просто вид "мудак обыкновенный". Я бы после спектакля гулять не стала! А то понимаешь ли вывели на халяву в театр, а он мороженое зажмотил ...
Он от мороженого отказался lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
И сама в буфет. Я за ней. Ходит она по буфету и на стойку смотрит. А на стойке блюдо. На блюде пирожные. А я этаким гусем, этаким буржуем нерезаным вьюсь вокруг её и предлагаю: — Ежели,— говорю,— вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу. — Мерси,— говорит. И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом, и жрёт. А денег у меня — кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько
sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот девушка пишет: цветы, кофе... Я последний раз вообще не поняла, что это было. Молодой человек не с сайта, чуть постарше меня. Общались пару дней по телефону, вроде адекватный. Решили пойти в театр, у меня есть возможность доставать билеты. За полчаса до начала договорились встретиться. Я, как человек пунктуальный, пришла раньше. Жду... Без 15 минут... Звоню - не отвечает. Ну мало ли. Приехал на 2 минуты до начала спектакля: "Не там повернул на машине, что произошло -то?! " Ни извин
Вот поэтому я в театр хожу обычно с ребёнком или одна, чтобы впечатление не портить smile_rt_40.png) и пирожное, мороженое и(или) жульен сама куплю
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
lol_rt_40.png ну и темы сегодня.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вспомнилась давняя история. Кавалер пригласил провести несколько дней в В.Новгороде. Выбрал турагенство, заказал тур. Попросил забрать путевки, так как у самого времени катастрофически нет. сказал, что деньги позже отдаст. Через пару дней привез деньги. Ровно половину стоимости путевки... Потом еще долго недоумевал, почему в Новгород поехал без меня
Блин , ну хде Вы таких находите ohmy_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот девушка пишет: цветы, кофе... Я последний раз вообще не поняла, что это было. Молодой человек не с сайта, чуть постарше меня. Общались пару дней по телефону, вроде адекватный. Решили пойти в театр, у меня есть возможность доставать билеты. За полчаса до начала договорились встретиться. Я, как человек пунктуальный, пришла раньше. Жду... Без 15 минут... Звоню - не отвечает. Ну мало ли. Приехал на 2 минуты до начала спектакля: "Не там повернул на машине, что произошло -то?! " Ни извин
Я никогда на первом свидании не прошу мне что-либо купить или куда-то сводить. Это должна быть инициативой мужчины. Говорить на первом свидании "хочу того-то" неприлично.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я никогда на первом свидании не прошу мне что-либо купить или куда-то сводить. Это должна быть инициативой мужчины. Говорить на первом свидании "хочу того-то" неприлично.
А поведение мужчины прилично?!) Я вот думаю, я и так слишком с терпением перебрала... Мужчины не экстрасенсы, они не обязаны предугадывать наши желания, но элементарная вежливость не помешала бы. Я ж не в ресторан требовала себя отвести!)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А поведение мужчины прилично?!) Я вот думаю, я и так слишком с терпением перебрала... Мужчины не экстрасенсы, они не обязаны предугадывать наши желания, но элементарная вежливость не помешала бы. Я ж не в ресторан требовала себя отвести!)
О каком терпении идёт речь? Это всего лишь первое свидание smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2018 12:07
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
но элементарная вежливость не помешала бы
Уже вначале общения , возможно заметить есть это или нет у человека. Вот видимо "вроде" так и осталось "вроде" )
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Блин , ну хде Вы таких находите
Как хде? Ходють такие везде)
Жааалко их.
Жалостливые женщины....
Совсем грустно это обсуждать.
Но многим с детства в голову вбивают, что хороший жених “не пье, не курит”.
Мужчины в себе эти достоинства взращивают и женщины не от хороших примеров смотрят на таких...
Благо форум есть, можем поговорить об этом.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
И сама в буфет. Я за ней. Ходит она по буфету и на стойку смотрит. А на стойке блюдо. На блюде пирожные. А я этаким гусем, этаким буржуем нерезаным вьюсь вокруг её и предлагаю: — Ежели,— говорю,— вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу. — Мерси,— говорит. И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом, и жрёт. А денег у меня — кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько
Чуть ниже пара фраз
А хозяин держится индифферентно — перед рожей руками крутит.
Ну, народ, конечно, собрался. Эксперты.
Одни говорят — надкус сделан, другие — нету.


Люди не меняются )))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
И сама в буфет. Я за ней. Ходит она по буфету и на стойку смотрит. А на стойке блюдо. На блюде пирожные. А я этаким гусем, этаким буржуем нерезаным вьюсь вокруг её и предлагаю: — Ежели,— говорю,— вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу. — Мерси,— говорит. И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом, и жрёт. А денег у меня — кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько
Влад,прямо с пальцев сняли)))Тоже вспомнился Зощенко))
У меня в глубокой молодости был случай))
Парень очень долго добивался свидания со мной и наконец мы пошли в хорошее кафе на Тверской.Он таким широким жестом назаказывал всяких деликатесов...Мне прям даже неловко стало и голова от счастья закружилась)
...Потом принесли счёт...Он долго вчитывался и вдруг рванул с места и убежал)))А я была бедная студентка,денег кот наплакал...Сижу,думаю-ну чё,часы что ли заложить,платить то нечем
И вдруг!Возвращается мой Ромео с бешеными глазами и начинает мне рассказывать,что в армии его били и ночью лягушку на лицо бросили,поэтому теперь у него очень тяжёлая реакция на стресс rofl_rt_56.gif
Заплатил он денежки и тут уже я рванула к ближайшему метро с космической скоростью))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Чуть ниже пара фраз А хозяин держится индифферентно — перед рожей руками крутит. Ну, народ, конечно, собрался. Эксперты. Одни говорят — надкус сделан, другие — нету. Люди не меняются )))
rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Влад,прямо с пальцев сняли)))Тоже вспомнился Зощенко)) У меня в глубокой молодости был случай)) Парень очень долго добивался свидания со мной и наконец мы пошли в хорошее кафе на Тверской.Он таким широким жестом назаказывал всяких деликатесов...Мне прям даже неловко стало и голова от счастья закружилась) ...Потом принесли счёт...Он долго вчитывался и вдруг рванул с места и убежал)))А я была бедная студентка,денег кот наплакал...Сижу,думаю-ну чё,часы что ли заложить,платить то нечем И вдруг!В
rofl_rt_56.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Влад,прямо с пальцев сняли)))Тоже вспомнился Зощенко)) У меня в глубокой молодости был случай)) Парень очень долго добивался свидания со мной и наконец мы пошли в хорошее кафе на Тверской.Он таким широким жестом назаказывал всяких деликатесов...Мне прям даже неловко стало и голова от счастья закружилась) ...Потом принесли счёт...Он долго вчитывался и вдруг рванул с места и убежал)))А я была бедная студентка,денег кот наплакал...Сижу,думаю-ну чё,часы что ли заложить,платить то нечем И вдруг!В
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Антракт. Говорю, что мороженое хочу (в этом театре вкусное продают) . На это ответ: "Иди, я посижу". Вообще выпала в осадок))))
blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
А что не так-то, Лидия??!!! huh_rt_40.png
Он что, должен был заботу проявить: "Зима на улице, холодно, простудишься, не надо"??!!
Так вроде не слишком холодно еще... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2018 12:52
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что не так-то, Лидия??!!! Он что, должен был заботу проявить: "Зима на улице, холодно, простудишься, не надо"??!! Так вроде не слишком холодно еще...
сходить и принести мороженое, значит, не судьба ?? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр