загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему же это не роковая, если соблазнить можете? я не знаю, мужчин мне как-то не довелось соблазнять, у меня ориентация нормальная
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Валерий, ну что вы смешите с утра)
Соблазнить можно абсолютно любого, будь то мужчина или женщина. Но это абсолютно не повод стать роковой! Мужчина-то так не будет считать biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Семь "да" на одно "нет"
Да я уже выяснила - там 50/50. Подивилась такой любвеобильности и сговорчивости)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да я уже выяснила - там 50/50. Подивилась такой любвеобильности и сговорчивости)
Это сейчас мода такая))) все такие зайки) и поют о любви girl_pinkglassesf.gif через слово "любимый")))))показухи много)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 09:44
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос к форумчанам, как вы считаете, могут ли быть "роковыми" такие встречи? Я имею ввиду любовниц на работах. На мой взгляд, "роковой" можно назвать кого угодно, но не сослуживицу, с которой мужчина работает. Они постоянно пересекаются по работе, общие интересы в чем-то, масса времени проведенного вместе, даже больше, чем с женами... Вполне понятны даже долговременные такие отношения и вроде логичны, но не роковые))) А как вы думаете?
Роковая женщина - это отдельный термин, с работой не связанный.
А вот любовница на работе - это любовница на работе.
А уж роковая она или нет - зависит от ситуации)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Роковая женщина - это отдельный термин, с работой не связанный.
wink_rt_40.png так кого Вы бы назвали роковой?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а про "роковых" не знаю, кто любитель походов налево-направо тот везде найдет себе, и на работе, и дома, и знаю один случай когда мужик с воспитательницей своего ребенка встречался, еще знаю- так же по пути из садика на работу подвозил маму другого ребенка и они все успевали
А потом под подъездом с бабушкой- соседкой на лавочке, в подъезде с почтальоном у ящиков, в лифте с соседкой сверху, на лестничной площадке с соседкой по лестничной клетке, а дома, ну в общем даже теща лишний раз в гости не приходила girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
так кого Вы бы назвали роковой?
Для меня роковая женщина- это манящая и привлекательная сама по себе, когда мужчины штабелями и оторваться не могут spruceup_rt_74.gif башню им сносит
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
и оторваться не могут башню им сносит
biggrin_rt_40.png ......) а башню им сносит часто)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
......) а башню им сносит часто)
Ну да) некоторые со снесенной башней и без роковых женщин girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну да) некоторые со снесенной башней и без роковых женщин
По ходу, это как неизлечимая болезнь umnik2_rt_46.gif
Может тогда переименовать подобных женщин в "раковых"?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
По ходу, это как неизлечимая болезнь Может тогда переименовать подобных женщин в "раковых"?
Стоп) если у мужчин башня снесена и без роковых женщин, то при чем здесь женщины и зачем их переименовывать?)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Стоп) если у мужчин башня снесена и без роковых женщин, то при чем здесь женщины и зачем их переименовывать?)
Чтоб понравиться мужчинам angel2.gif
Это ж не они виноваты...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 11.10.2018 10:32
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Чтоб понравиться мужчинам Это ж не они виноваты...
По мне так роковые женщины - роковые сами по себе и им не надо прилагать усилия, чтобы понравиться мужчинам.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По мне так роковые женщины - роковые сами по себе и им не надо прилагать усилия, чтобы понравиться мужчинам.
Это для остальных женщин рецепт) нероковых..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это для остальных женщин рецепт) нероковых..
wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Всё просто.
1.Признаем наличие роковых женщин в природе
2. Говорим, что сами не такие
3. Осуждаем их при мужчине
4. Защищаем их от них, работая над собой и хорошо кормя (голодный мужчина в зоне риска по роковым хозяйкам)
5. Ну а если уж случилось им, бедненьким, встретить такую - прощаем и утешаем)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всё просто. 1.Признаем наличие роковых женщин в природе 2. Говорим, что сами не такие 3. Осуждаем их при мужчине 4. Защищаем их от них, работая над собой и хорошо кормя (голодный мужчина в зоне риска по роковым хозяйкам) 5. Ну а если уж случилось им, бедненьким, встретить такую - прощаем и утешаем)
1.они есть)
2.зачем?
3.зачем?
4.зачем?
5.зачем?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.они есть) 2.зачем? 3.зачем? 4.зачем? 5.зачем?
2,3,4,5-чтоб иметь мужа biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всё просто. 1.Признаем наличие роковых женщин в природе 2. Говорим, что сами не такие 3. Осуждаем их при мужчине 4. Защищаем их от них, работая над собой и хорошо кормя (голодный мужчина в зоне риска по роковым хозяйкам) 5. Ну а если уж случилось им, бедненьким, встретить такую - прощаем и утешаем)
1. Их нет. Есть фантазиии))) и наивные по части женского пола мужчины.
2. Если их нет, то и оправдываться незачем)
3 пункт я бы не стала применять)
У мужчин на подкорку обычно записывается искаженная информация))
4. Пусть сами себя защищают. Ото всех)))
5. Над этим можно подумать))) кого там они встретили не знаю, но утешить можно gitara.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 10:59
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
2,3,4,5-чтоб иметь мужа
По моему только глупый мужик поведётся на бабские манипуляшки из серии «рассказать ему какая роковая женщина на самом деле редиска».
Чтобы быть счастливо замужем, эти глупости не нужны. В первую очередь надо себя уважать и ценить, а не стелиться и гоняться за мужиками.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме ""Роковые женщины" на работах)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр