загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Главное - почаще говорить сослуживцам "нет". Их это "заводит"
На сколько "да" сколько "нет" должно быть в идеале?)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве сослуживицы не могут манипулировать мужчинами на работе?
Так я об этом и пишу))) только манипулятор разве может быть роковой))
А что в любовницы не все идут вовсе не печально) есть пословица одна, мудрая, все ее знают)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я сейчас в женском работаю, из 50+ чел всего чел 5 мужчин и она где-то прячутся lol_rt_40.png

а про "роковых" не знаю, кто любитель походов налево-направо тот везде найдет себе, и на работе, и дома, и знаю один случай когда мужик с воспитательницей своего ребенка встречался, еще знаю- так же по пути из садика на работу подвозил маму другого ребенка и они все успевали swoon2_rt_68.gif мужики бывают такие сплетники, женщины отдыхают tease_rt_82.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
На сколько "да" сколько "нет" должно быть в идеале?)
Примерно поровну.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2018 20:30
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Примерно поровну.
blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Еще хотелось бы узнать мужское мнение, каких женщин они считают "роковыми"?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще хотелось бы узнать мужское мнение, каких женщин они считают "роковыми"?
очень подозреваю happy_rt_40.png что они не женщин роковыми считают, а себя- неотразимыми king_rt_56.gif ни одна не может устоять просто girl_pinkglassesf.gif sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос к форумчанам, как вы считаете, могут ли быть "роковыми" такие встречи? Я имею ввиду любовниц на работах. На мой взгляд, "роковой" можно назвать кого угодно, но не сослуживицу, с которой мужчина работает. Они постоянно пересекаются по работе, общие интересы в чем-то, масса времени проведенного вместе, даже больше, чем с женами... Вполне понятны даже долговременные такие отношения и вроде логичны, но не роковые))) А как вы думаете?
И ее тоже назвать можно,к сожалению
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Роковая женщина - это та, встреча с которой меняет судьбу( желает мужчина того или нет). Её можно где угодно встретить, и на работе тоже. smile_rt_40.png Или эта тема о служебных романах? dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
очень подозреваю что они не женщин роковыми считают, а себя- неотразимыми ни одна не может устоять просто
В смысле, что некоторые женщины именно на это клюют? Любят, когда их роковыми считают?
Кстати да, это мысль)))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Роковая женщина - это та, встреча с которой меняет судьбу( желает мужчина того или нет). Её можно где угодно встретить, и на работе тоже. Или эта тема о служебных романах?
Вот чёткое определение smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Или эта тема о служебных романах?
Да о служебных)
просто потом я вопрос расширила)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос к форумчанам, как вы считаете, могут ли быть "роковыми" такие встречи? Я имею ввиду любовниц на работах. На мой взгляд, "роковой" можно назвать кого угодно, но не сослуживицу, с которой мужчина работает. Они постоянно пересекаются по работе, общие интересы в чем-то, масса времени проведенного вместе, даже больше, чем с женами... Вполне понятны даже долговременные такие отношения и вроде логичны, но не роковые))) А как вы думаете?
Всякое бывает.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Я сменил 14 секретарей за 8 лет,все думали ,что ,с директором нужно спать...пришлось упразднить должность секретаря.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще хотелось бы узнать мужское мнение, каких женщин они считают "роковыми"?
это женщина,из-за которой ты рушишь свою жизнь.. swoon2_rt_68.gif .я таких женщин теперь обхожу стороной..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В смысле, что некоторые женщины именно на это клюют? Любят, когда их роковыми считают? Кстати да, это мысль)))
конечно lol_rt_40.png она себя мнит роковой красоткой, вскружившей голову женатому мужчине, а для него она просто- удобный вариант dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я сменил 14 секретарей за 8 лет,все думали ,что ,с директором нужно спать...пришлось упразднить должность секретаря.
Ээээээ blink_rt_40.gif
Это вы к чему biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос к форумчанам, как вы считаете, могут ли быть "роковыми" такие встречи? Я имею ввиду любовниц на работах. На мой взгляд, "роковой" можно назвать кого угодно, но не сослуживицу, с которой мужчина работает. Они постоянно пересекаются по работе, общие интересы в чем-то, масса времени проведенного вместе, даже больше, чем с женами... Вполне понятны даже долговременные такие отношения и вроде логичны, но не роковые))) А как вы думаете?
Эх..! beach_rt_68.gif так захотелось роковую rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Главное - почаще говорить сослуживцам "нет". Их это "заводит"
После этого *завода*, они в туалет ходят? Вы монстр smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хочу любить! Хочу страдать! gitara.gif bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме ""Роковые женщины" на работах)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр