загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ой. Никого вот сейчас не имею ввиду. И не хочу обидеть. Но скажу.
Знаю этих уверенных в себе не ревнующих мужчин) обычно кто больше всех говорит, что ревнуют неудачники и т.п. по факту говорят это лишь чтобы второй половине было потом стыдно ревновать их wink_rt_40.png
а сами могут оказаться вполне себе ревнивцами. Которые вообще без объяснений просто устраивают истерики на ровном месте и не признаются, что просто приревновали)
На счет женщин не скажу. Но у мужчин такое замечала)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
мы с тобой психические и неуверенные в себе дуры.. Диагноз нам с тобой поставлен.
Аминь. Придется дальше жить с этим ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ревнуют только ограниченные и неуверенные в себе люди. Имхо.
Люди не все одинаковы. Мужчины себя абсолютно по-разному ведут и женщины. Бывают такие, кто крутят хвостом, усиленно лружат с противоположным полом и другое. Не ревновать невозможно, человек может сознательно или бессознательно провоцировать на ревность. Например, я бывшего мужа абсолютно не ревновала 14 лет, тк человек не умеет врать, юлить и однолюб
А был другой мужчина, то во мне проснулся тихий ревнивый шпион. Его поведение спровоцировало. Как оказалось, он был патологический бабник.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ревность в меру должна быть. Когда перебираются с этим-это уже болезнь. Если Вас вообще не равную, значит Вы ему (ей) безразличны (с)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Всякое было в жизни. И меня ревновали (иногда до патологии доходило), и я сама ревность испытывала. И так и так - неприятное ощущение. Отслеживала в себе причины ревности - появилась тогда, когда неоднократно был дан повод сомневаться в верности (позже подтвердилось). Когда поводов нет, не ревную.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Когда это в шутку (в каждой шутке есть доля шутки))), то нормально. А вот если после того как девушке сказал, посмотрев на фото ее сестры, что она красива, и после вынос мозга на час, то это уже не шутки.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хочу спросить о ревности, насколько она может быть привлекательной? Иногда вижу, что мужчины, чаще всего, девушек заставляют ревновать, и выглядит это намеренно, может быть требуют так внимания.... А на ваш взгляд, приятно ли, когда тебя ревнуют? Или это все же недоверие и собственичество)))
Ревность это какая то болезнь. Потому что тебя могут ревновать к фонарному столбу и попробуй докажи, что ты этот столб первый раз в жизни видишь.. Что не знаешь как его зовут и нигде с ним не гуляла и не думала даже. Бесполезно. Человек уже не слышит. Мозг у него кипит, из ноздрей дым валит, а глаза налиты кровью. diablo_rt_74.gif
Зрелище не для слабонервных я вам скажу. А я как раз впечатлительная. Так что ревнивцев обхожу стороной secret_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Когда это в шутку (в каждой шутке есть доля шутки))), то нормально. А вот если после того как девушке сказал, посмотрев на фото ее сестры, что она красива, и после вынос мозга на час, то это уже не шутки.
Надо думать что говоришь и как
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я не ревную. Смысла не вижу в трате энергии на это.
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хочу спросить о ревности, насколько она может быть привлекательной? Иногда вижу, что мужчины, чаще всего, девушек заставляют ревновать, и выглядит это намеренно, может быть требуют так внимания.... А на ваш взгляд, приятно ли, когда тебя ревнуют? Или это все же недоверие и собственичество)))
А вот меня всегда интересовал такой вопрос - для чего мужчине преднамеренно вызывать в женщине ревность? Чего ему не хватает? Вот нормальные отношения, и вдруг начинается... Специально, на глазах, начинает симпатизировать другой женщине. Что за игры такие? Неужели непонятно, что после этого остается в душе очень неприятный осадок? Кстати, женщины такие тоже часто встречаются...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Когда жила с бывшим все мои телефонные разговоры записывались, телефон синхронизировался с его компьютером (фотки, разговоры) на его компьютере были открыты мои аккаунты в соцсетях... И Не дай бог увижу его переписку- зачем подглядываю, у каждого должно быть личное и я ревнивая еб*нашка .. girl-haha_rt_70.gif в итоге разошлись когда обвинил меня в измене при всем при этом контроле, доказательств нет, но сам себе поверил sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Когда жила с бывшим все мои телефонные разговоры записывались, телефон синхронизировался с его компьютером (фотки, разговоры) на его компьютере были открыты мои аккаунты в соцсетях... И Не дай бог увижу его переписку- зачем подглядываю, у каждого должно быть личное и я ревнивая еб*нашка .. в итоге разошлись когда обвинил меня в измене при всем при этом контроле, доказательств нет, но сам себе поверил
В мои соц.сети залезала любовница бм, там ничего не было сверхъестественного, но даже к стихам о любви она докопалась fool_rt_58.gif стихи я разместила не о ком-то конкретном) обычные романтические. Уже позже я узнала, что на основании этих стихов, эта б... сделала вывод о моей измене wink_rt_40.png о как)))) чего не сделаешь, чтоб выйти замуж "за любимого человека" wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
А вот меня всегда интересовал такой вопрос - для чего мужчине преднамеренно вызывать в женщине ревность? Чего ему не хватает? Вот нормальные отношения, и вдруг начинается... Специально, на глазах, начинает симпатизировать другой женщине. Что за игры такие? Неужели непонятно, что после этого остается в душе очень неприятный осадок? Кстати, женщины такие тоже часто встречаются...
Мне тоже интересно) но я думаю это может быть привычкой просто.
Как в пословице) они гуляют не потому, что кобели и сволочи, а потому что все женщины прекрасны girl_pinkglassesf.gif
Но как они сами объяснят такое поведение, не знаю, вполне возможно, что даже удивятся))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2018 19:44
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ревность ужасна. Сталкивалась с отвратительными ее проявлениями: проверки телефона, допросы, подозрения, вынос мозга из за того, что кто-то посмотрел, с кем то поговорила и т.д и т.л. На мой взгляд, ревность-это болезнь. Серьезный психический недуг в основе которого огромный комплекс неполноценности. Это мука для обоих. НИДАЙБОХ
Да уж
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Ревнуют,когда не доверяют или у самого рыльце ... smile1_rt_40.png
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне тоже интересно) но я думаю это может быть привычкой просто. Как в пословице) они гуляют не потому, что кобели и сволочи, а потому что все женщины прекрасны Но как они сами объяснят такое поведение, не знаю, вполне возможно, что даже удивятся))
Да я ничего против прекрасных дам не имею))) Я против того, чтобы специально наносить человеку душевную травму и разрушать отношения!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Да я ничего против прекрасных дам не имею))) Я против того, чтобы специально наносить человеку душевную травму и разрушать отношения!
Я тоже против))) но они не мы))) у них какая-то другая логика - мужчины полигамны и все air-kiss_rt_46.gif man-in-love_rt_40.gif чем больше женщин, тем лучше.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мужчины полигамны и все чем больше женщин, тем лучше.
Блииииин....я так и думала.... sad_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Люди не все одинаковы. Мужчины себя абсолютно по-разному ведут и женщины. Бывают такие, кто крутят хвостом, усиленно лружат с противоположным полом и другое. Не ревновать невозможно, человек может сознательно или бессознательно провоцировать на ревность. Например, я бывшего мужа абсолютно не ревновала 14 лет, тк человек не умеет врать, юлить и однолюб А был другой мужчина, то во мне проснулся тихий ревнивый шпион. Его поведение спровоцировало. Как оказалось, он был патологический бабник.
Вот совершенно согласна. С одним ощущаешь себя королевой, единственной и неповторимой, а другой постоянно даёт понять, что не прочь вон с той... или вон та хороша, стройна и молодаwink_rt_40.png
И просыпаются в тебе ревность и сомнения.
Лишнее все это в отношениях, на мой взгляд.
Изначально надо выбирать верного по натуре человека, и ревновать не придётся.
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот совершенно согласна. С одним ощущаешь себя королевой, единственной и неповторимой, а другой постоянно даёт понять, что не прочь вон с той... или вон та хороша, стройна и молода И просыпаются в тебе ревность и сомнения. Лишнее все это в отношениях, на мой взгляд. Изначально надо выбирать верного по натуре человека, и ревновать не придётся.
Да. Вначале ты королева. А годика через 2 оказывается, что перестала его вдохновлять. И для этого нужны, прикиньте, другие женщины!!!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр