загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Да. Вначале ты королева. А годика через 2 оказывается, что перестала его вдохновлять. И для этого нужны, прикиньте, другие женщины!!!
amur.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно сказать, я всегда считала отсутствие ревности признаком полного доверия)
Или равнодушия....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, полностью никогда не ревновать может только безразличный человек.
за то уверенный в себе и не ограниченный)))

....и нафиг не нужный..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Да. Вначале ты королева. А годика через 2 оказывается, что перестала его вдохновлять. И для этого нужны, прикиньте, другие женщины!!!
фигня я считаю.. это значит и первые два года ничего серьёзного не было.. показалось..
настоящие чувства со временем только усиливаются.. по себе знаю..
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже против))) но они не мы))) у них какая-то другая логика - мужчины полигамны и все чем больше женщин, тем лучше.
Не обобщайте. И мужчины и женщины разные. Мужчина " полигамен" , когда ему чего то недостает в общении с женщиной, или существуют в общении не договоренности. Если с женщиной комфортно, то никакая другая и не нужна ( Ну я говорю про психологию зрелых мужчин, тут надо исключить юношеский период гиперс-суальности, которая может сдерживаться только очень правильным воспитанием, что редкость)
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигня я считаю.. это значит и первые два года ничего серьёзного не было.. показалось.. настоящие чувства со временем только усиливаются.. по себе знаю..
Я тоже так думала. Пыталась прервать отношения. Не отпускает. Но теперь всё уже не то...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если с женщиной комфортно, то никакая другая и не нужна
good2_rt_68.gif
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Тогда откуда такое огромное количество разрушенных семей, брошенных детей и разбитых сердец??? Уж не из-за измен ли и ревности?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
так как она не поддерживает его интересы, то собеседников он находит себе в лице других женщин!
если такое происходит, то отношения сами сходят на ноль.. тогда уже ревновать смысла вообще нет.
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Если человек дорог, то ревность будет присутствовать в отношениях. К примеру, двое встречаются и Он говорит Ей, что она ему нравится как женщина очень-очень, но так как она не поддерживает его интересы, то собеседников он находит себе в лице других женщин! И, что ревновать никто не будет?Не поверю в это!
А почему бы ему не поискать собеседников по интересам среди мужчин?)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хочу спросить о ревности, насколько она может быть привлекательной? Иногда вижу, что мужчины, чаще всего, девушек заставляют ревновать, и выглядит это намеренно, может быть требуют так внимания.... А на ваш взгляд, приятно ли, когда тебя ревнуют? Или это все же недоверие и собственичество)))
Смотря как ревновать. БМ патологически ревновал ко всем подряд. Даже к родственникам. Постоянно устраивал скандалы и разборки из за ревности.
А вот знаю одного МЧ, он тоже ревнивец, но так это трогательно получается у него. Когда ревнует сильный и здравомыслящий мужчина это очень мило. girl-angel_rt_62.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, полностью никогда не ревновать может только безразличный человек. Я не о фанатизме и идиотизме сейчас.
Плюсую! Согласен
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надо думать что говоришь и как
Ну сказал бы он, что сестра некрасивая. Тоже очень вероятен вынос мозга - как ты посмел сказать, что моя самая лучшая родная сестра некрасивая! Да видеть тебя после этого не хочу. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
А почему бы ему не поискать собеседников по интересам среди мужчин?)
Смотря какие это интересы biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Если у человека сильные чувства - он по любому будет ревновать, открыто или про себя. А если чувств нет - то тогда и ревности не будет. smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Люди не все одинаковы. Мужчины себя абсолютно по-разному ведут и женщины. Бывают такие, кто крутят хвостом, усиленно лружат с противоположным полом и другое. Не ревновать невозможно, человек может сознательно или бессознательно провоцировать на ревность. Например, я бывшего мужа абсолютно не ревновала 14 лет, тк человек не умеет врать, юлить и однолюб А был другой мужчина, то во мне проснулся тихий ревнивый шпион. Его поведение спровоцировало. Как оказалось, он был патологический бабник.
Так я не говорю что все одинаковы. Я говорю, что ревность это атавизм и первобытное чувство. Тем более, когда намеренно кого-то хотят заставить ревновать.. Зачем? Для чего? Удержать? Позлить? Привлечь? Ревность рождает недоверие, а гармонии не может быть там где есть недоверие.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну сказал бы он, что сестра некрасивая. Тоже очень вероятен вынос мозга - как ты посмел сказать, что моя самая лучшая родная сестра некрасивая! Да видеть тебя после этого не хочу.
Надо значит так сказать, чтобы тебя поняли правильно, а не так, чтобЭ не правильно flirt_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надо значит так сказать, чтобы тебя поняли правильно, а не так, чтобЭ не правильно
А тут как не скажи, все равно виноватым будешь biggrin_rt_40.png
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А тут как не скажи, все равно виноватым будешь
Нужно сказать так: "Ну надо же, до чего вы похожи с сестрой! Обе такие красавицы!Но для меня ты всё равно лучше всех!!!")))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Нужно сказать так: "Ну надо же, до чего вы похожи с сестрой! Обе такие красавицы!Но для меня ты всё равно лучше всех!!!")))
good2_rt_68.gif сами не умеют, так хоть научим
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр