загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотря какие это интересы
Ну, если так, тогда получается: "Ты мне нравишься, очень очень, я почти влюблен! Но ты чистая, непорочная девушка, а у меня к женщинам совсем другие интересы. И я даже не хочу, чтобы ты их разделяла. Поэтому я буду общаться с другими женщинами. Но ты меня не ревнуй, потому что ревность — это атавизм и первобытное чувство!!!)))))
Сообщение отредактировала Лариса Славина, Беларусь, Брест (автор поста) 14.10.2018 22:33
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Нужно сказать так: "Ну надо же, до чего вы похожи с сестрой! Обе такие красавицы!Но для меня ты всё равно лучше всех!!!")))
Вот про похожесть это явно лишнее. biggrin_rt_40.png Не знаете Вы женской психологии biggrin_rt_40.png
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот про похожесть это явно лишнее. Не знаете Вы женской психологии
Возможно, Вы правы...))) У меня есть сестра. Мы с ней абсолютно разные. Но к сестре я бы точно ревновать не стала)))))))))))
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Есть такие мужчины, которым интереснее общаться исключительно с женщинами. Почему-то?) Я думаю это из-за внутренней неуверенности в себе. С одним с таким знакома была продолжительное время) Друзей он всех перевел в разряд знакомых.
Бегите от таких мужчин!!! Точно знаю, что говорю.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хочу спросить о ревности, насколько она может быть привлекательной? Иногда вижу, что мужчины, чаще всего, девушек заставляют ревновать, и выглядит это намеренно, может быть требуют так внимания.... А на ваш взгляд, приятно ли, когда тебя ревнуют? Или это все же недоверие и собственичество)))
Ревность - это неуверенность в себе либо рыльце в пушку.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
А как народ относится к ревности, как к форме манипуляции)))?
Например, мужик, богатый, к женщинам не равнодушный))) каждый раз, когда официальная "любовь" зажухивает его поползновения и флирт girl_pinkglassesf.gif он откупается от нее подарком.
Она успокаивается ненадолго, дальше все по новой)
Как вы считаете, что это с ее стороны? Ведь она его реально доит) И почему ему так проще? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2018 11:56
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как народ относится к ревности, как к форме манипуляции)))? Например, мужик, богатый, к женщинам не равнодушный))) каждый раз, когда официальная "любовь" зажухивает его поползновения и флирт он откупается от нее подарком. Она успокаивается ненадолго, дальше все по новой) Как вы считаете, что это с ее стороны? Ведь она его реально доит) И почему ему так проще?
Ну так это не ревность. Это игры такие у данной пары. Загулы в обмен на плюшки.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну так это не ревность. Это игры такие у данной пары. Загулы в обмен на плюшки.
Ну так она то ревнует) gun2_rt_76.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Возможно, Вы правы...))) У меня есть сестра. Мы с ней абсолютно разные. Но к сестре я бы точно ревновать не стала)))))))))))
в этом-то и проблема, что свое видение того или иного случая или события мы переносим на всех остальных людей biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
сами не умеют, так хоть научим
Где можно записаться на Ваши курсы? biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну так она то ревнует)
Она? Ревнует? Она видимость создаёт, чтобы плюшки потолще и почаще были)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Ну, если так, тогда получается: "Ты мне нравишься, очень очень, я почти влюблен! Но ты чистая, непорочная девушка, а у меня к женщинам совсем другие интересы. И я даже не хочу, чтобы ты их разделяла. Поэтому я буду общаться с другими женщинами. Но ты меня не ревнуй, потому что ревность — это атавизм и первобытное чувство!!!)))))
Я Вас просто попросил уточнить интересы, а Вы отправились в плаванье по своим фантазиям biggrin_rt_40.png Если уж и отправляться в плавание, то я бы высказался по-другому: Пусть между нами будут чистые, платонические отношения, а этим нехорошим делом, с-сом, я буду заниматься с плохими девочками с целью их перевоспитания biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Она? Ревнует? Она видимость создаёт, чтобы плюшки потолще и почаще были)
Вообще похоже на то))
А что же он - совсем не понимает? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2018 12:46
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не ревнивая. Но может повода не давали... Зато однажды столкнулась с такой нездоровой ревностью от сожительницы моего коллеги umnik2_rt_46.gif ... Если такая ревность, как тот случай, лишенная логики, оснований, то это было смешно и противно. А он за неё извинялся просто как тряпка. Однако отношение моё к нему изменилось. Как то неуважается мне его теперь...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще похоже на то)) А что же он - совсем не понимает?
Все он понимает)
Я же ранее вам написала, что это игра у них такая. У каждого своя роль. Всех все устраивает.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все он понимает) Я же ранее вам написала, что это игра у них такая. У каждого своя роль. Всех все устраивает.
)интересно) говорят, что аппетит приходит во время еды, иногда женщины заигрываются)
особенно с любовниками) впрочем, увидим)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)интересно) говорят, что аппетит приходит во время еды, иногда женщины заигрываются) особенно с любовниками) впрочем, увидим)))
Пусть заигрываются) личное дело каждого) тем более когда позволяют, почему бы не брать?)
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
в этом-то и проблема, что свое видение того или иного случая или события мы переносим на всех остальных людей
Эта проблема разрешима, если к каждому случаю подходить индивидуально... Вот Вы сказали, что я не знаю женской психологии. Просто потому, что написала о похожести. Из одного предложения Вы сделали целый вывод))))))))))
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я Вас просто попросил уточнить интересы, а Вы отправились в плаванье по своим фантазиям Если уж и отправляться в плавание, то я бы высказался по-другому: Пусть между нами будут чистые, платонические отношения, а этим нехорошим делом, сексом, я буду заниматься с плохими девочками с целью их перевоспитания
Отправляться в плавание по фантазиям - это одно из моих любимых занятий))) Но в данном случае у Вас получилось гораздо лучше!!!)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Эта проблема разрешима, если к каждому случаю подходить индивидуально... Вот Вы сказали, что я не знаю женской психологии. Просто потому, что написала о похожести. Из одного предложения Вы сделали целый вывод))))))))))
Вывод-то я сделал относительно Вас, а не всех женщин России biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр