загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему не получается построить отношения.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не видел. это похоже на американскую фальшивую улыбку и мантру, которой пичкают глянцы. у вас тока 2 состояния: счастливая/несчастная?
У меня из положительных состояний любимое - миролюбивое blush_rt_40.gif ))
В нем находиться нравится больше даже, чем быть счастливой. blush_rt_40.gif К его постоянству и хочется стремиться.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чего я пропагандирую?
Вы не понимаете, о чём статья?
Вот, я уверена, вы в отношениях с мужчиной максимум 2-3 года. В свои 37 (извиняюсь за прямоту). Но почему-то считаете, что имеете право учить других женщин, как им жить. Вы какой-то показательный пример, чтобы люди читали статьи, у автора которой IQ, скорее всего, отрицательный? Хотя да, показательный.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2018 07:30
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Зачем , поясните, pls. какбэ счастливому челу, нет вообще никакой мотивации для перемен, не?
Так же, как несвободным счастливым женщинам читать такие статьи и распространять их в массы lol_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
в конце концов ВСЕ счастливы.
Прям лозунг дома-2 вспомнился "И мы счааааастливвыыыы" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
лозунг дома-2
извините, не смотрел
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Трахаться тоже по книгам будете
А вас что задело? girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня из положительных состояний любимое - миролюбивое )) В нем находиться нравится больше даже, чем быть счастливой. К его постоянству и хочется стремиться.
И я о том же, каждый называет его своему, Дарья)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр