загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Согласен, тоже раздражают учителя. Может я хочу женщину с фигурой 94/62/94 и не сантиметром больше или меньше. Хочу и моё дело )))
будет такая. обязательно! только у неё тоже будет рулетка со своими стандартами)) готов?)))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
будет такая. обязательно! только у неё тоже будет рулетка со своими стандартами)) готов?)))
Да пусть меряет, что хочет. Правда, про 94/62/94 - это для примера было ))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:43
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Подсолнух к солнцу тянется, а богатый к богатой и красивый - к красивой. (Магистр Йода).
Ааах ты жжж блииннн!!!! swoon_rt_40.gif А я то думаю, чо он такой смешной!!! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
будет такая. обязательно! только у неё тоже будет рулетка со своими стандартами)) готов?)))
Так в любом случае у нас всех эти рулеточки в голове smile_rt_40.png
И у тех кто другим советы дает, в том числе.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Согласен, тоже раздражают учителя. Может я хочу женщину с фигурой 94/62/94 и не сантиметром больше или меньше. Хочу и моё дело )))
Вот встретите, а она вам свои требования к мужским сантиметрам выкатит. Вот и вся любовь tease_rt_82.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Есть такой склад характера "правдорубы". Прикрывают свои высказывания благими намерениями, мол, хотят как лучше, кто его образумит, если не они.
Только вот негатив не помогает, а наоборот.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот встретите, а она вам свои требования к мужским сантиметрам выкатит. Вот и вся любовь
Ну, думаю, любовь разная бывает... в том числе и к сантиметрам smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр