загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ваши самые неудачные отношения или с юмором о прошлом.
Страницы:
1
2
3
4
5
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Жаль, что флудить нельзя. Зато запретов на вопросы не было) Я понимаю, что не все женщины с первого взгляда раскусывают кто есть кто. Ну ок. Посмотрели второй раз, третий, заглянули в жилплощадь. Поняли, что вообще не ваше. Зачем жить переезжать, тратить своё время и мучаться?
Наверное, тут сработал закон тюканья- в первом случае говорили что нужен мужчина которого знаешь, так сказать-друг (10 лет его знала до этого), вот с ним и жизнь будет как по маслу. Оказалось все наоборот, другом был прекрасным, а вот семейная жизнь-ближе к аду. Во-втором случае говорили, что как мужчина любит свою мать, так и жену свою любить будет, бред, оказалось, мать мы любим только на людях и в праздники. В-третьем случае говорили о том, что мужчина должен быть с меньшими проблемами чем у самой женщины, и подходить по гороскопу (да-да, уже и туда забрела). И, как оказалось, дурость у всех своя, и тут даже гороскоп не поможет.))) Слава Богу, никто и ничего больше не советует. Разве что просто-Радуйся!)))
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2018 12:23
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Даже не буду пытаться знакомиться. У меня лысины нет rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Даже не буду пытаться знакомиться. У меня лысины нет
haha_rt_56.gif silence_rt_40.gif Попробуйте, будет))))
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 09.11.2018 12:31
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Наверное, тут сработал закон тюканья- в первом случае говорили что нужен мужчина которого знаешь, так сказать-друг (10 лет его знала до этого), вот с ним и жизнь будет как по маслу. Оказалось все наоборот, другом был прекрасным, а вот семейная жизнь-ближе к аду. Во-втором случае говорили, что как мужчина любит свою мать, так и жену свою любить будет, бред, оказалось, мать мы любим только на людях и в праздники. В-третьем случае говорили о том, что мужчина должен быть с меньшими проблемами чем у
А при чем здесь «говорили»? Вы взрослый человек и сами принимаете решения. Или вам скажут с балкона прыгнуть и вы прыгнете?)
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как то познакомился с русской из Латвии. Поклонница Путина, патриотка России, живет в Чехии. В каждую поездку к ней просила денег. То на тачку, то на дачку, то на новое пальто, то ребенку на конфеты. Выдержал ее 3 месяца, распрощался после очередной жаркой дискуссии о величии России. Денег на патриотку ушла куча, правда секс был горячий и долгий как марафон.
...так сказать заплатил за удовольствие biggrin_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Где же Вы таких мужчин находите, и что Вас в них привлекает, что встречаетесь и живёте вместе?
Если этот вопрос ко мне, то я, как и многомиллионная аудитория женщин отталкивалась от фразы-"судим" по делам. Так что, в первые полгода мужчины были аля "золотые руки" и "романтики на всю голову". Видимо, потом выдыхаются.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А при чем здесь «говорили»? Вы взрослый человек и сами принимаете решения. Или вам скажут с балкона прыгнуть и вы прыгнете?)
Я человек рациональный. Любую словесную "помощь" рассматриваю под разным углом, прежде чем принять решение. Ничего плохого в этих советах не увидела. К тому же, опыт у всех разный, стараюсь обращать внимание на положительные и удачно-сложившиеся.Возможно, что эти чьи-то "опыты" мне просто не подходят.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Ну, начну с себя, пара-тройка ситуаций, которые оставили во мне неизгладимый след. -- Мужчина-1(жил у меня, устроила на работу): Как-то возвращаюсь домой с работы, а дом пустой, кровать да шкаф))) В итоге узнала от его родни, что мол, не заработала я.)) Мужчина-2 (жила у них): Его маман так меня натюкала словами что - он самый красивы и я должна ему верить, и дать свободу, что через пару месяцев его лысину, сутулость, хромоту, необразованность и безработность стала воспринимать как дар неб
Для меня забавны платонические отношения с мужчинами, в которых я была влюблена. Это было несколько раз в моей жизни, забавной была скорее я, чем они - дело в том, что иногда мне попадаются экземпляры, непонятные мне, я не знаю, как себя с ними вести, в итоге почему-то они мне начинают нравится girl-haha_rt_70.gif
Причем иногда это поначалу антипатичные мне личности cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2018 13:02
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:38
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Я человек рациональный. Любую словесную "помощь" рассматриваю под разным углом, прежде чем принять решение. Ничего плохого в этих советах не увидела. К тому же, опыт у всех разный, стараюсь обращать внимание на положительные и удачно-сложившиеся.Возможно, что эти чьи-то "опыты" мне просто не подходят.
Очень вам желаю, чтобы ваш рационализм приносил вам плюсы и радость, а не минусы и разочарования. Иначе это по другому называется give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не всегда легко на глаз определить критическую массу тех "нюансов", которыми наделен мужчина. Это что-то типа разгона от милой зайки до жуткой стервы у женщин. Только по мужскому типу. Так, творческая порывистая натура при отсутствии самоконтроля зарастает грязью, добрый и жалостливый человек при неумении выстраивать личные границы становится мямлей и тряпкой, на котором все ездят и так далее. Огромное значение имеет воспитание и ценности, которые заложили в него родители. Хотя бывает, что в одной и той же семье, отличной семье, вырастают два разных брата: отличный семьянин, ответственный и порядочный, а другой- игроман и гуляка, вор. Угадайте, с кем я потеряла два года?))) А ведь с виду приличный мужчина, любил детей, хотел семью.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Почитал тему и задумался... Где же таких интересных парней девчонки находят?
Думал думал и... Оказывается, пока все нормальные парни работают, делом заняты, в спорт зал ходят, дома порядок наводят, плохиши болтаются по улице и кадрят девчонок. И вот уже когда хорошие парня потом идут, а девчонок свободных уже и не осталось!
Так и проходит жизнь. Либо заняты, либо не верят... Ищут "самого самого"!
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Самая комичная(сейчас комичная, тогда грустная) ситуация была, когда я окончательно решила уйти от бм. Просто у меня был двухмесячный ребенок на руках, старший и температура 39 несбиваемая. А он решил наорать на меня, мол, с мамой общаюсь, а у него с-са нет(и довольно долго не было из-за наркотиков и обещаний перестать) Я позвонила родителям и пока они ехали собрала детей, вещи основные(детские) и уехали. Потом хотела забрать свои вещи, но он поменял замок, отчим предложил глупый выход из ситуации закрыть дверь(только у меня был большой ключ от второго замка). Отчим думал он позвонит и отдаст вещи. Хрен там был. Он лазил через балкон соседа(9 этаж!!!) Я не знала, через неделю сосед позвонил и попрекнул меня, мол, ты злая, мало ли он упадёт. Соседу я сказала, что мне мои вещи нужны, ибо я в спортивках и майке уехала. Мне стало его жаль и я передала через родственников ему ключи, а он через три месяца соизволил вернуть мне вещи..Когда я зашла в квартиру, это была помойка, хотя в беременность я делала ремонт и поддерживала там порядок. Мои вещи любимые, а некоторые еще и дорогие были изодраны, по игрушкам ходили и пол прожженный бычками, ужас одним словом, собрала остатки вещей, еще живых. И больше не контактировала с ним. Он же обвинял меня, что я не сказала, что меня изнасиловали(даже близко подобного не было) и он готов по доброте душевной простить меня и принять обратно...Я долго смеялась.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Самая комичная(сейчас комичная, тогда грустная) ситуация была, когда я окончательно решила уйти от бм. Просто у меня был двухмесячный ребенок на руках, старший и температура 39 несбиваемая. А он решил наорать на меня, мол, с мамой общаюсь, а у него секса нет(и довольно долго не было из-за наркотиков и обещаний перестать) Я позвонила родителям и пока они ехали собрала детей, вещи основные(детские) и уехали. Потом хотела забрать свои вещи, но он поменял замок, отчим предложил глупый выход из ситуа
Вообще не смешно wacko_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вообще не смешно
Зато какой опыт)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...брррр... ....а сколько же их всего у вас уже было?
- Сколько у Вас было партнеров?
-Трое
-Ну эт не много...
-Ну да, не задалась неделька((
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Угадайте, с кем я потеряла два года?)))
Даже угадывать не надо, женщины любят плохих. Поэтому игромания и гуляка, вор smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Почитал тему и задумался... Где же таких интересных парней девчонки находят?
Вот и я часто читаю и думаю umnik2_rt_46.gif , ну ладно, я не тех в своё время выбирала, но откуда же взялись для остальных девчонок/женщин чудесатые мужчины, да столько много, что истории нескончаемые от разных людей?
Откуда столько печально "смешных" историй от женщин?
Откуда им хватило столько странных мужчин, если кругом одни хорошие? unsure_rt_40.gif

Справедливости ради, женщины тоже встречаются, что аж не верится, но их, всё же, на порядок меньше, как и самостоятельно живущих с детьми пап. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.11.2018 14:37
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...брррр... ....а сколько же их всего у вас уже было?
Видимо, сколько надо, столько и было)
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2018 14:36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
- Сколько у Вас было партнеров? -Трое -Ну эт не много... -Ну да, не задалась неделька((
girl-haha_rt_70.gif
Кто у нас не первый, тот у нас второй. rtfm_rt_52.gif close-tema_rt_96.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр