загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Спрашивал меня, с чем связано, наши женщины такие сложные? Это потому что они красивые?
Не сложные а душевные.Красота дарована природой,а душа Родиной)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 21.11.2018 01:39
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Отвечу что русские женщины слишком переоценены, поэтому и ведут себя соответственно, как центр мироздания, пытаясь заполнить собой весь мир мужчины, выкинув оттуда друзей, хобби, увлечения. К примеру, у меня увлечение экстремальный туризм, дело очень не дешёвое, долгое. Предлагаю очередной пассии вариант с поездкой не в тёплые страны к морю, а сброс в красноярской тайге, или Байкал, или Карелию, к примеру. Мне отвечают "чо я, дура что ли? Нафиг мне тайга, я на пляж, а потом по магазинам и в ресторан хочу!" Ни одна ещё не съездила. И что самое непотребное - пытаются и меня от этого отучить, типа нафиг твоих друзей с такими развлечениями, лучше отпуск и деньги на меня потрать.
Сообщение отредактировал Фёдор, Россия, Подольск (автор поста) 21.11.2018 02:57
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
А чего иностранец на русской зациклился ? Что, в родном Отечестве суженой не нашлось?
Хотя, делать какой-то срез.. Значит, надобно поискать где-то в Простоквашино
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Отвечу что русские женщины слишком переоценены, поэтому и ведут себя соответственно, как центр мироздания, пытаясь заполнить собой весь мир мужчины, выкинув оттуда друзей, хобби, увлечения. К примеру, у меня увлечение экстремальный туризм, дело очень не дешёвое, долгое. Предлагаю очередной пассии вариант с поездкой не в тёплые страны к морю, а сброс в красноярской тайге, или Байкал, или Карелию, к примеру. Мне отвечают "чо я, дура что ли? Нафиг мне тайга, я на пляж, а потом по магазинам и в
Тоже мне романтика тайга, Карелия. На Ключевскую Сопку хочу. Вот это точно романтика haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2018 07:00
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Я бы в шутку ему сказал что это тайна русской души, которую не русскому человеку невозможно познать или раскрыть))))))
А другому русскому возможно познать и закрыть? smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не сложные а душевные.Красота дарована природой,а душа Родиной)
Как часто вы говорите женщинам "Нет"? smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
А чего иностранец на русской зациклился ? Что, в родном Отечестве суженой не нашлось? Хотя, делать какой-то срез.. Значит, надобно поискать где-то в Простоквашино
Да как раз-таки не зациклился smile_rt_40.png) Просто поделился впечатлениями.
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Вот и говорю, надобно пошукать где-нибудь в Простоквашино, Васюках, в Гадюкино, простых, земных женщин.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как я обещала, тема. Женщин просьба не комментировать. Есть у меня один иностранец друг, который живёт в России уже несколько лет. Он из "цивилизованной" страны, если это важно. Последний раз мы с ним разговаривали о русских женщинах. Что-то мне так смешно стало после разговора с ним ) Короче, что он мне рассказал. Когда он приехал в Россию, первым делом он отметил, какие красивые русские женщины и как они милы в общении. Он твёрдо почти сразу для себя решил, что женится только на р
Все женщины разные и не только русские. А мозг выносят невоспитанные особы, которые не уважают себя и своего партнера. К сожалению, это их не вина , а бела. Очень часто сами потом сожалеют. Культура, образование и т.п. с годами ( может и не одного поколения, при такой обстановке в стране) изменят отношение женщин, да и мужчин друг к другу... Воспитание нации процесс не быстрый...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У русских женщин запросы феминистские, а мозги русские с завалинки с семечками. Отсюда внутренний конфликт. Хочу жить как королева, пусть меня обеспечат.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Отвечу что русские женщины слишком переоценены, поэтому и ведут себя соответственно, как центр мироздания, пытаясь заполнить собой весь мир мужчины, выкинув оттуда друзей, хобби, увлечения. К примеру, у меня увлечение экстремальный туризм, дело очень не дешёвое, долгое. Предлагаю очередной пассии вариант с поездкой не в тёплые страны к морю, а сброс в красноярской тайге, или Байкал, или Карелию, к примеру. Мне отвечают "чо я, дура что ли? Нафиг мне тайга, я на пляж, а потом по магазинам и в
проблема не в том, что женщины не такие, а в том, что вы выбираете женщин, которые вам не подходят, а потом начинаете активно друг друга переделывать. всего делов-то: найти подругу, которой нравятся походы и сплавы. все, проблема решена. сейчас таких женщин много.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У русских женщин запросы феминистские, а мозги русские с завалинки с семечками. Отсюда внутренний конфликт. Хочу жить как королева, пусть меня обеспечат.
Феминизм многих русских женщин заключается в умении заработать на себя и детей и жить самостоятельно. Если я привыкла к определенному достатку, то зачем мне шалаш?
Кстати, Вас вспоминают в соседней теме https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic25120/?page=78#msg1779681
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 21.11.2018 14:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как я обещала, тема. Женщин просьба не комментировать. Есть у меня один иностранец друг, который живёт в России уже несколько лет. Он из "цивилизованной" страны, если это важно. Последний раз мы с ним разговаривали о русских женщинах. Что-то мне так смешно стало после разговора с ним ) Короче, что он мне рассказал. Когда он приехал в Россию, первым делом он отметил, какие красивые русские женщины и как они милы в общении. Он твёрдо почти сразу для себя решил, что женится только на р
Русские бабы меркантильные.
В договорные отношения вступают редко. Конкретика им не нужна, хотя в свою очередь "подтягивают за базар".
Главный принцип: поменьше обещать, побольше вытянуть.
Русские бабы, которые дуры - умеют казаться умными. Держат паузы, произносят фразы аля философия. А потом с иностранцем им становится скучно. Потому как им привычней быть с русским кобелем- гопником. Который поругается с ней, а потом отдерет в жёсткой форме.
А до умных русских женщин иностранцам далеко! Что они могут им дать?
Михаил, Россия, Москва, 43 года
Михаил, Москва, 43 года.
Женат
 
Интересно конечно сравнить их женщин и наших красотуль) но с их прекрасным полом я не знаком) по сему не могу ответить.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2018 15:25
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
проблема не в том, что женщины не такие, а в том, что вы выбираете женщин, которые вам не подходят, а потом начинаете активно друг друга переделывать. всего делов-то: найти подругу, которой нравятся походы и сплавы. все, проблема решена. сейчас таких женщин много.
Да-да-да, и я не тех женщин выбираю, и друзья мои тоже. Подскажите где обитают нормальные женжины? А то мы на всю большущую компанию мужчин за последние лет 15 сменили единиц 300-350 женщин, и все сплошь нитакиекакфсе! haha_rt_56.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тоже мне романтика тайга, Карелия. На Ключевскую Сопку хочу. Вот это точно романтика
В прошлом году на Шивелуче был, это недалеко)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Слабохарактерный мужчина, не умеет нравиться женщинам. Засовывает банальнейшую вермишель в уши, о том что самые-самые, наивно надеясь на снисхождение. Присваивать какие-то качества огромной национальной группе - стыд и позор.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Собственно, вопрос к русским мужчинам. Что бы вы ответили моему иностранному товарищу?
Нефиг наших невест уводить!!! )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Да-да-да, и я не тех женщин выбираю, и друзья мои тоже. Подскажите где обитают нормальные женжины?
В сказках. В тридевятом царстве тридесятом государстве biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как часто вы говорите женщинам "Нет"? )
Даже забыл когда в последний раз говорил говорил "нет".
Страницы:
1
2
3
В теме "Русские женщины. Головная боль" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр